open menu

Жанры игр


Furi скачать торрент

Просмотров: 5 670 | Дата: 6-07-2016, 16:28

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 июля 2016 г. 
 Разработчик: The Game Bakers 
 Версия игры: 1.0.46 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Furi - очень яркий и динамичный слэшер, где вы выступите в роли заключенного и его путь к свободе - пара мечей, используйте оружие для борьбы с инопланетными тварями, которые жаждут вашей смерти!

Суть заключается в том, что вы пленный на чужой планете и чтобы вырваться на свободу, вам необходимо уничтожить всех врагов вокруг себя, между тем сюжет здесь нелинеен, вам придется делать судьбоносные выборы и в зависимости от этого вас будут ждать различные концовки. Одолевайте простых мобов, а в конце каждого уровня - Стража, каждый будет обладать уникальными качествами и требовать особой тактики для его уничтожения, победив всех Стражей, вам предоставится возможность сразиться с вашим главным противником - Тюремщиком.

Игра Furi через торрент на русском бесплатно на пк

Безумный и яркий неоновый мир потрясет вас большим количеством разнообразных боссов, стоит отметить, что Furi требует от вас не только убивать наступающих противников, станьте главным героем потрясающей истории, проходите события под оригинальный саундтрек, который понравился многим игрокам и добавляет этой игре еще пару плюсов, чтобы поиграть. Игра также вышла на Play Station 4, если у вас нет консоли, но имеется геймпад, тогда играть будет гораздо легче с ним, так как Furi это чистый слэшер и очень важно одновременное использование многих боевых комбинаций, что на клавиатуре сделать очень сложно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.45 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Furi через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.