open menu

Жанры игр


Симс 4 Путь к славе скачать торрент

Просмотров: 17 927 | Дата: 17-11-2018, 11:40

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 50)
 Дата выхода: 16 ноября 2018 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Версия игры: 1.47.49.1020 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Перед вами новое дополнение к игре, получившей мировую славу, «Симс 4 Путь к славе». Теперь перед вами откроются новые горизонты, новые возможности, и более того, целый город…

И начать стоит с того, что в этом дополнении в первую очередь вас будет ждать новый город под названием Дель-Соль-Вэлли. В нем вы сможете побывать в известных местах, таких как бульвар Старлайт и Холмы Пиннаклс, купить особняк в одном из крутейших районов, побывать на Аллее славы или даже повеселиться в местном ночном клубе для самых крутых и известных. Но и это еще не все. Разработчики, создавая город, вдохновлялись атмосферой Южной Калифорнии и создали его максимально похожим на то, что имеет в реальности. В этом городе никогда не наступает ночь, здесь жизнь все время течет ручьем и каждый может здесь найти свое призвание.

Но город городом, а новая профессия тоже не могла остаться без внимания. Теперь, решившись скачать дополнение The Sims 4 Путь к славе торрент с нашего сайта, вы сможете посвятить жизнь своего персонажа карьере актера. Но будет нелегко, так что приготовьтесь к массе испытаний. Сначала вам придется зарегистрироваться в специальном агентстве, потом нужно будет периодически бывать на различных прослушиваниях, а затем и вовсе придется бывать на как таковой работе, после подписания контракта.

Дополнение Симс 4 Путь к славе торрент бесплатно

Агентство можно будет менять, и вы будете вправе сделать это в любой момент. Притом, у каждого агентства свои плюсы и минусы, так что, выбирать придется исходя не только из красоты названия. Ну а если вам удастся заполучить какую-нибудь роль, то тогда и вовсе придется потеть много и часто, ведь съемки, это дело не из простых, и вы должны будете участвовать в них лично, контролируя персонажа на каждом действии.

Ну а самое интересное, это то, что, будучи актером, можно стать известным. А у славы в этой вселенной свои преимущества. Во-первых, прославившись, вы сможете заходить в места и заведения, двери в которые ранее были для вас закрытыми. Во-вторых, вы получите доступ к новым предметам гардероба и не только. Ну а в-третьих, высокий показатель славы открывает море новых геймплейных возможностей: новые характеры, маскировка и многое другое. В общем, попробовав Симс 4 Путь к славе скачать торрент и начав карьеру актера, вы откроете для себя новый мир…

Ну а в дополнение ко всему прочему, дополнение добавляет целую кучу новых вещей, предметов, техники и не только. Вы сможете наряжать своего сима в новые вещи, общаться со знаменитостями, расти в профессиональном плане и стать самой настоящей знаменитостью.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Вшиты все дополнения, выпущенные на данный момент.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 32 Гб

Размер: 21.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Путь к славе через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.