Военно-морские симуляторы торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 25 179 | Дата выхода: 23 августа 2016 г. | Комментарии: 0
Стратегий и различного рода шутеров о кораблях не так уж и много, и это факт, который уже давным-давно должен был хоть кого-нибудь натолкнуть на мысль о создании чего-нибудь необычного.
 Жанр: Action / 3D / Naval / Privateer/Trader 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 234 Мб 
Обновление 1.1.0h2

Просмотров: 13 117 | Дата выхода: 10 мая 2016 г. | Комментарии: 0
TransOcean 2 Rivals – симулятор судоходного бизнеса в котором вам предстоит взять на себя роль руководителя этой самой компании. Развивать бизнес будет достаточно сложно, ведь конкурентов много и каждый старается удивить своими особенностями...
 Жанр: Simulator (Naval) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 915.61 Мб 

Просмотров: 15 473 | Дата выхода: 12 сентября 2006 г. | Комментарии: 1
Sea Dogs - Caribbean Tales (Корсары 3) - это экшн с примесью ролевой игры, заслуживший неимоверную популярность во многих европейских странах. Здесь действуют пиратские законы, а побеждает только сильнейший и хитрейший, и в этом мире вам как раз-таки и предстоит не только выживать, но также и развиваться.
 Жанр: Naval / RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.89 Гб 

Просмотров: 25 327 | Дата выхода: 25 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
Atlantic Fleet - это симулятор с элементами стратегии, сюжет которого вращается вокруг кровопролитных захватывающих битв на просторах Атлантики. Здесь пользователю предоставляется возможность побывать в шкуре командования, стать командиром всего атлантического флота и поруководить всеми его составляющими, включая подводные лодки, корабли, крейсеры, обычные катера и многое другое.
 Жанр: Simulator (Naval) / Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 137 Мб 

Просмотров: 43 642 | Дата выхода: 21 января 2016 г. | Комментарии: 0
Игра, получившая название «Naval Action», представляет собою нечто новое с примесью старых «Корсаров». Основанная на движке «Unity 3D», она не имеет как такового сюжета, ведь, по сути, является самой обычной песочницей, но с идеальной графикой, тщательно продуманной реалистичной физикой и огромными автоматически расширяющимися локациями.
 Жанр: Simulator (Naval) / 3D 

Просмотров: 9 165 | Дата выхода: 23 апреля 2015 г. | Комментарии: 0
Игра под названием Pixel Piracy, это классический 8-битный рогалик с морской тематикой, где вам будет предложено взять на себя роль капитана пиратского судна, набрать команду из закаленных разбойников и отправиться в одно из самых захватывающих плаваний в вашей жизни!
 Жанр: RPG (Rogue) / Simulator (Naval) / Adventure 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 223 Mб 

Просмотров: 13 415 | Дата выхода: 17 сентября 2015 г. | Комментарии: 0
World of Warships – это морские сражения в режиме онлайн, которые доступны каждому потенциальному флотоводцу и стратегу, станьте участником военно-морских баталий, которые во всей красе развернутся на экранах ваших компьютеров!
 Жанр: Action / Naval / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 7.06 Гб 

Просмотров: 19 266 | Дата выхода: 24 сентября 2014 г. | Комментарии: 2
TransOcean - The Shipping Company - это удивительная возможность создать собственную империю транспортных судов. Постройте целый флот кораблей и покорите семь морей в этой новой экономической стратегии. Игроку потребуется внимательно следить за отправлением своих судов в нужные точки.
 Жанр: Simulator (Naval) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 3.96 Гб 

Просмотров: 21 212 | Дата выхода: 2 июля 2014 г. | Комментарии: 1
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue - морской симулятор, где вам нужно управлять собственным судном, а их у вас очень много! Зачем же они вам нужны? Правильно, чтобы в шторм, грозу и ветер оказывать помощь застигнутым врасплох кораблям.
 Жанр: Simulator (Naval) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует (CODEX) 
 Размер: 2.63 Гб 

Просмотров: 153 757 | Дата выхода: 30 июня 2003 г. | Комментарии: 0
Корсары 2: Пираты Карибского моря - целиком и полностью пиратский экшен, который перенесет вас на острова Карибского Архипелага, что кишит ярыми сражениями, войнами на кораблях и поисками затерянных сокровищ!
 Жанр: Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 694.36 Мб 

Просмотров: 19 548 | Дата выхода: 18 августа 2008 г. | Комментарии: 0
В Deadliest Catch Alaskan Storm выберите крепкое судно, наберите команду отважных моряков и избегайте высоких волн, чтобы поймать как можно больше крабов! По словам разработчиков, игра создана на основе программы, которую еженедельно показывают по каналу Discovery. По мере развития сюжета вам будут встречаться герои из реальной передачи!
 Жанр: Arcade / Simulator (Naval) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.26 Гб 

Просмотров: 21 243 | Дата выхода: 7 декабря 2008 г. | Комментарии: 0
Buccaneer The Pursuit of Infamy – пиратская аркада, где вам представиться отличная возможность побывать в роли капитана судна, выбрав одну из враждующих сторон и отправившись в рисковое морское путешествие, на поиски бесценных сокровищ!
 Жанр: Arcade / Naval / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 106.33 Мб 

Просмотров: 17 788 | Дата выхода: 7 декабря 2012 г. | Комментарии: 1
Готовьтесь стать отъявленным пиратом в борьбе за превосходство в новой игре, из серии игр о пиратах, «Корсары: Каждому Своё». Вы в роли Шарля де Мора - морской волк, который не привык проигрывать и отступать.
 Жанр: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.97 Гб 

Просмотров: 59 981 | Дата выхода: 12 мая 2009 г. | Комментарии: 0
Войны второй мировой войны носят всегда захватнический характер, вот и сейчас вы должны вступить на сторону Японии или США, выберите, что вам ближе: хладнокровные самураи или высокие технологии. Продолжение знаменитой игры Battlestations: Midway порадует игроков огромным количеством экшена, который в связке с большим количеством военной техники: самолетов, подводных лодок и кораблей подарит игрокам незабываемые часы, проведенные в славных Тихоокеанских битвах.
 Жанр: Strategy (Real-time) / Simulator (Flight Combat / Naval) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.19 Гб 

Просмотров: 59 021 | Дата выхода: 30 января 2007 г. | Комментарии: 0
Игра BattleStations: Midway забросит вас в самую гущу военных событий, которые проходят от Пёрл-Харбора до атолла Мидуэй. Вы сможете контролировать все свои силы, в которые входят: самолеты, многочисленные корабли и подводные лодки, каждое ваше решение может решить исход битвы.
 Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade / Flight Combat / Naval / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.34 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать военно-морские симуляторы торрент

Война - искусство, именно так выражаются некоторые поэты, философы и мудрейшие люди. А если это еще и морская баталия – вдвойне прекраснее, ведь так весело топить огромные судна и не менее большие лайнеры, пуская в ход пушки, гранатометы и прочие огнестрельные прелести!
Станьте на пару часов ловким пиратом и найдите тонны древнейших сокровищ, опустив на дно не меньше вражеских кораблей. Или поучаствуйте в известной войне, изменив ход событий и напрочь перевернув историю. Выбор за вами, ведь военно-морской симулятор в любую секунду доступен для скачивания на нашем торрент трекере, тем более, что скачать военно-морские игры и выиграть парочку сражений так захватывающе!
В данной категории вы можете скачать торрент военные игры с военно-морской тематикой, где каждая обладает своим уникальным сюжетом, великолепной графикой и, когда это необходимо, морем потрясающих спецэффектов. Качайте через торрент и участвуйте в военно-морских сражениях, однако если у вас имеется морская болезнь, то первые бои вы продуете, но потом, уверяю вас, вы станете самым легендарным морским командиром или лихим пиратом, что покорил все моря и океаны!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.