Скачать игру The Walking Dead

open menu

Жанры игр


Просмотров: 29 000 | Дата выхода: 21 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
Наконец-таки вы дождались выхода третьего сезона The Walking Dead от Telltale Games, который будет называться The Walking Dead: A New Frontier, как обычно, в нем будет пять захватывающих эпизодов с заметно улучшенной графической составляющей и новыми невероятными приключениями!
 Жанр: Adventure / Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.35 Гб 
Вшит 5-й эпизод.

Просмотров: 20 022 | Дата выхода: 21 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
The Walking Dead Season 3 - продолжение полюбившейся всем игрушки, вещающей о комиксе, посвященном вселенной «The Walking Dead», умопомрачительный апокалиптический экшн от третьего лица, способный перевернуть мир любого, даже самого преданного комиксу фаната…
 Жанр: Adventure / Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.63 Гб 

Просмотров: 10 925 | Дата выхода: 23 февраля 2016 г. | Комментарии: 0
Наконец-то в свободном доступе появился долгожданный первый эпизод нового многосерийной игрушки, основанной на событиях комикса, получившей название «The Walking Dead: Michonne».
 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.36 Гб 
Добавлен 3-й эпизод!

Просмотров: 45 224 | Дата выхода: 18 декабря 2013 г. | Комментарии: 6
The Walking Dead Season 2 – сиквел захватывающей остро-сюжетной адвенчуры от Telltale Games, где каждое дальнейшее действие зависит лишь от вашего решения! Действия развернутся все в том же безумном мире с «Ходящими мертвецами» (см. одноименный комикс) и все с той же осиротевшей девочкой в главной роли – Клементиной.
 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.79 Гб 

Просмотров: 21 245 | Дата выхода: 19 марта 2013 г. | Комментарии: 0
The Walking Dead: Survival Instinct – это очень необычный экшен от первого лица, который был создан по образцу всеми известного сериала «Ходячие мертвецы», завоевавшего признания многих людей и получившего премию «Эмми». В игре вам будет позволено всё, что может помочь вам для выживания.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.02 Гб 

Просмотров: 27 854 | Дата выхода: 25 апреля 2012 г. | Комментарии: 0
The Walking Dead Season 1 – захватывающая приключенческая игра, которая изрядно заставит вас побояться! Сюда вошли все пять частей этой замечательной игровой серии.
 Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 1.8 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

The Walking Dead - адвентюра с элементами хоррора и стелса, видеоигра от всемирно известной студии «Telltale Games», созданная по мотивам известного комикса о «Ходячих мертвецах». В игре присутствует огромное количество персонажей из оригинального комикса, а сама игра представляет собою эпизодическую серию, каждый эпизод которой является частью одного единого сезона...

С момента выхода в свет первого эпизода серии, игра стала настолько популярной, что даже сами разработчики не предполагали такого, ибо тема игры довольно избита – зомби и зомби-апокалипсис. И тем не менее, игра оказалась шедевром, признанным многими критиками, Интригующий сюжет, кучи стыковок с оригинальным комиксом, примечательное оформление и отпадный геймплей – благодаря всему вышесказанному, игра стала нереально популярной.

игры The Walking DeadТеперь же скачать игру The Walking Dead через торрент может и хочет каждый фанат жанра и темы без исключения, но мало кто знает, что история современной серии была начата еще в 2012-ом году, когда на свет вышел первый эпизод первой части игры...

Сюжетная линия: Реальный повод скачать игру The Walking Dead

Первым главным героем серии стал в свое время темнокожий преподаватель местного университета. Его история начинается с момента, когда его должны были конвоировать после обвинения в убийстве в место лишения свободы. Во время переезда в тюрьму, случается авария, Ли Эверетт (главный герой эпизода), сбегает в лес. Где и встречает первого в своей жизни мутировавшего зомби. Ну а далее все как по накатанной – зомби начинают лезть из-под каждого куста, герой бежит, спасается, находит выживших, и пытается всеми силами бежать из места, где начался его кошмар. В общем, даже сюжет первого эпизода, и то является тем, за что реально скачать игру The Walking Dead стоит каждому – хотя словами не передать, что происходит в игре на самом деле...

Сюжет же второго сезона повествует уже о девочке, той, которую по ходу приключений спасает в первом сезоне Эверетт. Примечательно, что все решения главного героя первой части, сказываются на сюжетной линии второго сезона. Другими словами, игрок, импортируя свои сохранения, может продолжить историю персонажей. То есть, все эпизоды и части связаны между собою – как минимум поэтому-то и стоит скачать игру The Walking Dead все эпизоды сразу.

Есть и третья часть, но она повествует уже о полюбившейся всем фанатам сериала героине по имени Мишон. Главная особенность третьей части заключается в раскрытие главного комиксного секрета – где была Мишон во время пропажи из комикса на период более десяти выпусков.
В общем, сюжет просто отпаден, но раскрывать все его важные моменты было бы глупым...

Игровой процесс: Еще одна причина скачать игру Walking Dead

Главная изюминка игрового процесса, это отсутствие нужды в безжалостном и бесконечном истреблении зомби. Здесь весь игровой процесс связан не стрельбой и кровью, а диалогами, выбором пользователя, скоростью и реакцией персонажа.

The Walking Dead все эпизодыК примеру, взять диалоги – во время разговора с каким-либо неигровым персонажем, пользователь должен выбирать в отведенное время варианты ответов. При этом можно и промолчать, не выбрав ни одного варианта. В конечном же итоге, от ответа будет зависть будущее главного героя и отношение к нему второстепенных персонажей. Согласитесь, это действительно весомая причина скачать игру Walking Dead, не правда ли? Но и это еще не все...

Особая роль отводится исследованию местности пользователем/героем. Каждая из предлагающихся по ходу сюжетной линии локация содержит в себе массу подсказок, ответов и ключей, необходимых для дальнейшего продвижения по сценарию. При этом The Walking Dead игра скачать торрент которой мы предлагаем, предусматривает и детальное взаимодействие игрока со всеми окружающими его предметами.

Еще один важный момент – критические ситуации. Во время игры с героем периодически случаются ситуации, предлагающие пользователю быстро принимать какое-нибудь решение или нажимать на определенные кнопки в определенном порядке. В случае, когда пользователь не успевает, герой погибает. Таким образом, игра постоянно держит игрока в напряжении, что кстати и было выделено большинством критиков...
Единственный минус заключается в переводе – игра основана на диалогах и общении, а значит в идеале, нужно скачать игру The Walking Dead на русском языке. Впрочем, это вы можете сделать прямо у нас на сайте...

Качайте Walking Dead у нас...

Мы предлагаем вам Walking Dead игру скачать торрент на русском, все части и эпизоды, вышедшие на данный момент. Все игры проверены на работоспособность и доступны широкой массе – не требует, не регистрации, не активации.

Кроме того, у нас вы можете обзавестись и различными модификациями игры. К примеру, у нас можно The Walking Dead игру скачать торрент Механики – это оптимизированная и облегченная версия, идущая даже на относительно слабых по мощности компьютерах.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.