Mortal Kombat скачать торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 6 070 | Дата выхода: 2017 г. | Комментарии: 0
Долгожданная часть под названием Injustice 2: Legendary Edition является сиквелом популярной Injustice: Gods Among Us, однако теперь вы можете лицезреть еще более масштабные схватки и бои между любимыми персонажами из всем известной вселенной DC.
 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 41.38 Гб 

Просмотров: 16 873 | Дата выхода: 5 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Специальное издание под названием Mortal Kombat XL, придется по вкусу фанатам самого популярного файтинга, ведь здесь помимо полной версии оригинальной игры можно найти и все дополнения, а также пару паков и девятку новых героев!
 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 24.81 Гб 

Просмотров: 22 790 | Дата выхода: 13 апреля 2015 г. | Комментарии: 2
Mortal Kombat X - последняя часть самого культового файтинга игровой индустрии, где апгрейты и различные нововведения сделали бои более опасными, эффектными и кровопролитными, устройте смертельное сражение с любимыми персонажами!
 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 22.95 Гб 

Просмотров: 17 151 | Дата выхода: 3 июля 2013 г. | Комментарии: 0
Игра Mortal Kombat преобразилась и готова показать своим тысячам поклонников настоящую историю мира Mortal Kombata. Теперь её название Mortal Kombat: Komplete Edition, вам предстоит биться с сильнейшими игроками серии, побеждать, проигрывать, но идти вперед и шаг за шагом пробивать себе путь к победе на турнире «Смертельной битвы».
 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.62 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Сегодня скачать бесплатно игру Mortal Kombat может каждый геймер без исключения, каждый почитатель жанра «файтинг», за исключением последних частей, требующих наличие «сильного железа», но мало кто знает, что это один из первых файтингов в истории игрового мира, и что свою историю серия начала еще в далеком 1992-ом году, когда вместо дисков миром правили картриджи и восьмибитные приставки.

игра Mortal Kombat торрент

История серии насчитывает более двадцати игр, выходивших с 1992-ого года и по сей день. Разработкой занимаются компании «Midway Games» и «NetherRealm Studios», а издательство принадлежит студии «Warner Bros. Interactive Entertainment». Среди игр этого же жанра, «MK» выделяется огромным количеством преимуществ, среди которых не только постоянно совершенствующаяся графика, но и система «кровавых добиваний», получившая название «Fatality». На данный момент это одна из наиболее расширенных серий, а плюс ко всему, Mortal Kombat скачать игру на компьютер можно в любой стране мира – игра имеет локализации практически на всех языках мира.

Далекие 2000-ые: Время, когда скачать игру Mortal Kombat было делом принципа…

Несмотря на то, что история серии была начата еще в начале девяностых годов, особо популярной игрушка стала в начале 2000-ых годов, когда с появлением новых технологий игра стала развиваться по всем параметрам, как в техническом плане, так и в графическом, и так и в геймплейном. Так, уже в 2002-ом году можно было скачать игру Mortal Kombat с отметкой «Deadly Alliance», первую часть серии, игру, в которой впервые были использованы 3D технологии.

На протяжении всех лет (2002-2011) игра потерпела немалые перемены. Была значительно улучшена сюжетная линия, были добавлены новые герои, совершенствовалась графика и геймплей, но все это было ничем в сравнении с игрой 2011-ого года, ставшей первой частью перезапуска всей серии. новая игрушка воодушевила разработчиков и подтолкнула к созданию новых игр, одной из которых стала теперь уже ставшая легендарной игрушка под названием «Mortal Kombat X», вышедшая в 2015-ом году для «PlayStation 4», «Xbox One» и «Windows».

Mortal Kombat скачать

В отличие от предыдущих частей, скачать игру Mortal Kombat на ПК с пометкой в виде «X» можно было сразу после релиза (предыдущие игры изначально создавались для приставок). Игра воплотила в реальность все пожелания фанатов, уместила в себя новый движок и все современные технологии, что естественно не осталось незамеченным мировыми критиками.

Геймплей: Фишка, ради которой каждому стоит скачать игру Mortal Kombat

Геймплей серии предлагает игрокам традиционный файтинг в стиле «один на один». Пользователь выбирает бойца, которым будет встречать на ринге потенциальных оппонентов – сам бой представляет собою файтинг с комбинациями, заканчивающийся, как стандартной победой (когда у одного из персонажей заканчиваются жизни), так и осуществлением длинных комбо-ударов.

Основное отличие от аналогов, ради которого собственно и стоит скачать игру Mortal Kombat, заключается в наличии финальных комбо-ударов, получивших название «Fatality». Но с перезапуском серии список комбо-ударов пополнился и новыми, такими как «Babality» (превращение проигравшего в ребёнка), «Animality» (превращение в животное), «Brutality» (длинная комбинация ударов), и «Hara-Kiri» (дает право на самоубийство).

Mortal Kombat все части скачать

Последней причиной скачать игру Mortal Kombat через торрент стало добавление сюжетной линии, стартовавшее еще в четвертой части серии. В разных частях серии сюжетная линия представлена по-разному, но в большинстве случаев сопровождается видео-сценами и комиксными рассказами.

Графика и визуализация

Конечно, физика вселенной серии «MK» не отличается особой реалистичностью, но что касается визуальных эффектов и графики, так они, особенно в последних частях серии, то они реально заслуживают внимания.

Сегодняшний Mortal Kombat игра скачать торрент которой может каждый обладатель персонального компьютера, это проект, взявший за основу не только крутой и динамичный геймплей, но также и хорошую, реалистичную графику. Эмоции персонажей, удары, комбо, анимация героев, кровь и различные способности, боевые стили и даже одежда на персонажах – все смотрится нереально круто, и все позволяет проникнуть в мир «MK» даже при наличии «слабенького железа».

Ну а особо пристального внимания заслуживает боевая система, в компании со всем вышеназванным смотрящаяся круче, чем в большинстве современных файтингов.

У нас доступны все части серии «Mortal Kombat»

На нашем сайте можно Mortal Kombat скачать бесплатно игру на компьютер, притом, сразу все части или по-отдельности, без регистрации и на высочайшей скорости. Все игры, представленные на данной страницы, проверены на работоспособность, оптимизированы и устанавливаются в автоматическом режиме.


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.