open menu

Жанры игр


Beholder 2 скачать торрент

Просмотров: 17 121 | Дата: 8-12-2018, 16:40

Общая оценка: 6 . 9 (Голосов: 31)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Warm Lamp Games 
Описание:

Beholder 2 – продолжение популярной приключенческой стратегии, в которой вам предстоит управлять и контролировать не только за одним домом, а за Министерством великой Страны, выбирайте какими именно способами вы будете достигать целей, ведь напрямую от этого будет зависеть игровой финал.

Также нововведениями в сиквеле симулятора шпиона станут многочисленные мини-игры, которые вы будете проходить в процессе игры, а также интересные кат-сцены и даже трехмерную графику. Обычная жизнь перерастет в нечто большее, начнете вы с низшей ступени, но от вас будет зависеть, как скоро вы доберетесь до верха. По мере прохождения, вам придется принять немало судьбоносных решений, которые повлияют как на окружающих персонажей, так и на саму игру, будьте готовы к любому исходу событий.

Игра Beholder 2 через торрент бесплатно на пк

Вам решать, кем вы станете и что в вас увидят жители великой Страны, будете мудро править или выступите в роли жестокого тирана, а быть может у вас свои замыслы, о которых не догадывается никто? Отныне вы вольны сами определить свою дальнейшую цель в этой игре, и никто не посмеет встать на вашем пути и помешать исполнению грандиозных планов! Если вы готовы служить Государству и принести Верность Системе, то добро пожаловать в продолжение долгожданной стратегии.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 ГГц) / AMD FX 8120 (3.1 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570
Место на диске: 3.39 Гб

Торрент файл удален по просьбе правообладателя.

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Beholder 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.