Скачать игру Far Cry

open menu

Жанры игр


Просмотров: 79 233 | Дата выхода: 1 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Far Cry: Primal – продолжение культового экшена от первого лица, действия которого на этот раз развернутся в первобытные времена каменного века, вооружитесь копьем и дубинкой в роли отважного охотника Таккара и отправляйтесь покорять дотоле неизведанные земли!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Протоиндоевропейская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 12.16 Гб 

Просмотров: 75 561 | Дата выхода: 18 ноября 2014 г. | Комментарии: 15
Far Cry 4 - сиквел по-настоящему шедеврального экшена от первого лица, уже в четвертый раз отправит вас в незабываемое приключение, на этот раз, по стране Кират, а безумного Вааса сменит гламурный гей по имени Паган (Ган) Мин... Здесь вы будете Аджаем Гейлом, по счастливой случайности (мамин прах) судьба закинет вас на родину, где родители уже успели навести свои порядки и теперь нововыявленный правитель, кстати говоря, выигравший революцию, бессовестно схватил вас, однако он даже не догадывается о размерах той свиньи, что вы ему неприменно подкинете в скором времени.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 14.64 Гб 

Просмотров: 17 425 | Дата выхода: 21 октября 2008 г. | Комментарии: 1
Far Cry 2 - скивел захватывающего экшена от первого лица, с полной свободой действий, огромной картой и возможностью разрешить любую ситуацию самостоятельно!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.16 Гб 

Просмотров: 9 487 | Дата выхода: 1 мая 2013 г. | Комментарии: 0
Игра Far Cry 3 Blood Dragon – это что-то вроде дополнения к Far Cry 3, а так же это незабываемые часы за убойным шутером, действия которого будут проходить на жутком острове, кишащим злом.
Помните будущее, показанное на VHS-кассетах в 1980-ых годов, в боевиках? В этой игре показано именно оно, только в 2007 году!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.59 Гб 

Просмотров: 21 903 | Дата выхода: 23 марта 2004 г. | Комментарии: 0
Far Cry – динамичный экшен, где вы в лице Джесона Броди научитесь выживать в крайне тяжелых условиях. А все начиналось с того, что вы сопровождали молоденькую журналистку на, казалось бы, райский островок Кабату.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.49 Гб 

Просмотров: 24 044 | Дата выхода: 29 ноября 2012 г. | Комментарии: 0
В один прекрасный день Джейсон Броди с друзьями отправился на тропический остров с горячим песком, лазурным морем… и бандой пиратов во главе с серийным убийцей. Теперь в планах у Джейсона вовсе не бронзовый загар и песни у костра, а желание выжить любой ценой, ведь злодеи рыщут по всему острову в поисках новых жертв.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.28 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

«Far Cry» - шедевр, разработанный всемирно известной компанией «Crytek» и издаваемый студией «Ubisoft», шутер, получивший продолжение в виде 4-х основных частей франшизы, и нескольких ответвлений, часть из коих выпускалась эксклюзивно для Xbox. Эта игра, а точнее ее игровой процесс, легли в основу полюбившейся миру игрушки под названием «Crysis».

На данный момент игра имеет четыре основных части, каждая обладает собственными особенностями, а также, семь частей-ответвлений, последней из коих стала популярная сегодня во всем мире игрушка под названием «Far Cry Primal». Что касается языковой локализации, то скачать игру Far Cry на русском можно было уже с первой части, правда, русская локализация всех частей выходила и продолжает выходить с опозданием от релиза в стране разработчика.

Скачать бесплатно игру Far Cry – мечта каждого фаната шутеров...

Впервые скачать бесплатно игру Far Cry появилась возможность у российского пользователя лишь в 2004-ом году – тогда-то и начала историю игрушка, переросшая теперь в самую настоящую франшизу. И хоть на то время еще не было технологий, позволявших создавать максимально реалистичную графику, игрушка уже была шедевром, ибо передавала атмосферу окружающего мира настолько хорошо, насколько это было возможным по тем временам.

Far Cry скачатьВторая и третья части франшизы оказались нереально стремительным и быстрым прорывом проекта в мир современной графики. Ну а новые части основаны на новых движках и передавали атмосферу куда лучше. Правда, сама концепция была видоизменена – мир был полностью переработан, и геймплей стал «песочным». Уже во второй части игры, вышедшей в 2008-ом году, пользователям предлагается 50 квадратных километров игровой площади, что на тот момент было чем-то вроде «нонсенса».

Что касается последней основной части, четвертой, то это и вовсе шедевр. Скачать игру Far Cry через торрент на компьютер, ее четвертую часть, сегодня является задачей каждого уважающего себя геймера, ибо это единственный современный шутер, предлагающий игроку нереально реалистичный мир, обустроенный на нереально обширных территориях. Высочайший на сегодня уровень графики и визуального оформления, отпадная атмосфера, суперская детализация и широчайший ассортимент возможностей – вот, что такое «Far Cry 4».
Но все вышеназванное, является ничем без отпадной сюжетной линии...

Сюжет: скачать игру Far Cry стоит как минимум ради него...

Каждый раз разработчики перемещают героя, протагониста, на новые территории, при этом, если не прямо, то косвенно связывая нового героя со старым – где-то событиями, а где-то внешней схожестью, как, к примеру, Карвер из первой части, и Шакал из второй, коих пользователи считают одним и тем же человеком.

Far Cry 3 скачатьЧто же касается сюжета, то он, реально является тем, ради чего скачать игру Far Cry стоит каждому. Так, в первой части рассказывается о некоем Джеке Карвере, попавшем в неприятности из-за очередного заказа на аренду лодки в районе Микронезии. Тут вам и заговор, и мутанты, и ЦРУ, и все, что можно найти лишь в крутых шпионских фильмах.

Сюжет второй части вращается вокруг девяти наемников, одним из коих как раз-таки является Шакал, и Африки, поделенной между двумя вымышленными группировки. Благодаря смене концепции игры в целом, разработчики смогли предложить пользователям уже не просто шутер, а стрелялку с элементами песочницы и RPG, что само по себе уже было нонсенсом.

Что касается третьей и четвертой частей, то это и вовсе шедевры, в частности четвертая. Перенесшая протагониста и все действия игры в Гималаи, где помимо открытого и свободного игрового мира игроков ждет море крафта, кучи вооружений, суперский сюжет, и динамика, от которой кровь в жилах стынет за считанные минуты. В общем, скачать игру Far Cry через торрент, что последнюю, что первую часть, должен каждый, хоть раз за свою «геймерскую карьеру».

Far Cry 4 торрентИгровой процесс: Не имеющий равных...

Ну и главное, чем может похвастаться серия, это геймплей, игровой процесс, динамика и атмосфера. Скачать торрент игры Far Cry, любую часть, равносильно погружению в самый настоящий боевик, притом, с самым непредсказуемым сюжетом.

Простой и понятный интерфейс, умные NPC и сотни диалогов, продуманная система крафта, перестрелки, как массовые, так и одиночные, крутой мультиплеерный режим, дикая флора и фауна, с коей можно взаимодействовать, захват точек, а в последней части еще и нелинейный сюжет, определяющий по ходу диалогов и при выборе вариантов в ходе некоторых событий – в общем, если вы до сих пор не играли ни в одну часть франшизы. То теперь, уж поверьте, самое время скачать бесплатно через торрент игру Far Cry, а лучше все ее части, и приступить к игре, ибо уже совсем скоро выйдет новая часть, обещающая затмить собою все не только экшн-проекты, но также и RPG...

Ну а у нас же вы можете игру Far Cry скачать бесплатно без регистрации и каких-либо дополнительных телодвижений. Игры не требуют активации и готовы к использованию – после быстрой закачки и простейшей установки, у вас будет шанс погрузиться в шутер, ставший примером для многих разработчиков современности...

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.