Симуляторы робота торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 10 708 | Дата выхода: 20 октября 2016 г. | Комментарии: 0
В страшно интересном симуляторе под названием Robot Squad Simulator 2017, вам предстоит заниматься делами, касающимися безопасности жизни тысячи людей: возьмите под управление четыре вида роботизированной техники и пройдите почти два десятка захватывающих заданий.
 Жанр: Simulator (Robot) / 3D / 3rd Person / 1st Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2.84 Гб 

Просмотров: 12 275 | Дата выхода: 30 мая 2014 г. | Комментарии: 0
Astebreed - еще один роботический экшен с элементами аркады и в стиле безумного шутера от третьего лица, где вы сможете стать крутым роботом с кучей прибамбасов и поучаствовать в межгалактическом сражении!
 Жанр: Action / Robot / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 748 Мб 

Просмотров: 42 570 | Дата выхода: 11 марта 2014 г. | Комментарии: 1
Titanfall – невероятный механический шутер от Respawn Entertainment, где вы сможете ощутить самые острые ощущения в человеческой шкуре или управлять огромным роботом по имени «Титан»! Выбрав первый вариант, вы получите рюкзак с сюрпризом, с помощью которого можно будет выполнять крутые трюки, бегать по стенам и прыгать аки кузнечик, а преимущество робота, конечно, в крепкой броне, но убить его не составляет труда – расстреляйте его главный блок и победа за вами!
 Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Beta 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 12.38 Гб 

Просмотров: 40 079 | Дата выхода: 11 февраля 2014 | Комментарии: 0
Незаурядный мех-шутер, выполненный с помощью движка Unreal Engine 3, порадует вас шикарной графикой и боевыми приключениями. Изюминка игры заключается в исключительно онлайновом режиме, где игроки смогут в реальном времени вести войны.
 Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person / Online-only 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Онлайн регистрация 
 Размер: 3.43 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать симуляторы робота торрент

Любите ощущать себя за управлением мощной военной машины или боевого робота, истребляя все на своем пути, испытывая самые непередаваемые ощущения и невольно погружаясь в удивительный мир высокоразвитых технологий? Теперь сие чудо доступно на нашем торрент трекере, которое вы сможете найти в соответствующей категории под названием скачать игры роботы!
Теперь вам предстоит лично побывать в виртуальном мире, управлять роботами и вести при помощи них различные бои, а так же просто проходить захватывающую кампанию, неотъемлемо связанную с этими невероятными достояниями ученых.
В категории роботические симуляторы, вас ожидают самые "механические" игры, какие вы только можете себе представить. Все, что остается сделать каждому из вас, это выбрать подходящий вам симулятор роботов торрент на нашем сайте и без замедлений скачать его, на долгие часы очутившись в стальной шкуре, что не чувствует боли, преград и вражеских пуль!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.