Симуляторы торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 189 378 | Дата выхода: 12 февраля 2015 г. | Комментарии: 2
Наконец состоялся релиз долгожданного автомобильного симулятора - BeamNG.drive, где вы сможете самостоятельно создать машины и карты, дрифтуйте, врезайтесь, гоняйте на самых разнообразных автомобилях!
 Жанр: Simulator / Racing / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 17.2 Гб 
Обновление до версии 0.29.0.0.15200.

Просмотров: 230 075 | Дата выхода: 2 сентября 2014 г. | Комментарии: 17
Барабанная дробь… The Sims 4 уже на ваших экранах и в обновленном варианте, а пока узнайте о ней подробнее: поменялось все! Редактор персонажей и строительства кардинально преобразился и стал намного удобнее, теперь вам не нужно лезть в настройки и долго подбирать нужный вариант, достаточно просто прибегнуть к колесику мышки, нескольким кликам и вуаля...
 Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 32.5 Гб 
Обновлено до версии 1.54.120.1020. Добавлено дополнение: The Sims 4: Moschino Stuff.

Просмотров: 17 931 | Дата выхода: 16 ноября 2018 г. | Комментарии: 0
Перед вами новое дополнение к игре, получившей мировую славу, «The Sims 4 Путь к славе». Теперь перед вами откроются новые горизонты, новые возможности, и более того, целый город…
И начать стоит с того, что в этом дополнении в первую очередь вас будет ждать новый город под названием Дель-Соль-Вэлли. В нем вы сможете побывать в известных местах, таких как бульвар Старлайт и Холмы Пиннаклс, купить особняк в одном из крутейших районов, побывать на Аллее славы или даже повеселиться в местном ночном клубе для самых крутых и известных.
 Жанр: Add-on (Content pack) / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 21.88 Гб 

Просмотров: 37 450 | Дата выхода: 8 ноября 2016 г. | Комментарии: 0
Brick Rigs - уникальная песочница в жанре, поддерживающем тему конструкторов «Lego», разработанная компанией «Lukas Rustemeyer» и обладающая кучей преимуществ перед многими своими аналогами…
 Жанр: Simulator / 3D 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.23 Гб 

Просмотров: 56 538 | Дата выхода: 24 октября 2016 г. | Комментарии: 0
My Summer Car - достаточно интересная финская игра, уже успевшая завоевать популярность в мире геймеров, особенно у автолюбителей, коим изрядно надоели гоночные симуляторы без единого намека на моделирование…
 Жанр: Simulator / Racing (Cars) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 267 Мб 

Просмотров: 42 097 | Дата выхода: 19 октября 2012 г. | Комментарии: 0
В игре The Euro Truck Simulator 2 вы сможете взять на себя роль дальнобойщика, который перевозит грузы на самых мощных и больших автомобилях, которые когда-либо были замечены на Европейских автобанах.
 Жанр: Racing / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.93 Гб 
Игра обновлена до версии - 1.32.3.14s.

Просмотров: 9 968 | Дата выхода: 31 октября 2017 г. | Комментарии: 0
Spintires: MudRunner – продолжение популярного симулятора бездорожья под названием Spintires, где вам предстоит вооружиться лишь одной картой и компасом, и отправиться покорять глухие сибирские места, полные оврагов, ям и грязи.
 Жанр: Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.32 Гб 
Установлен Update 9 18/10/18. Добавлено дополнение Spintires: MudRunner - American Wilds DLC.

Просмотров: 4 942 | Дата выхода: 7 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Northgard – это скандинавская стратегия в реальном времени, но с элементами пошаговой, в которой вам предстоит помочь викингам в их нелегком приключении по новой и никем неизведанной земле под названием Нордгард.
 Жанр: Strategy / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 572.69 Mб 
Обновлено до v1.4.10795.

Просмотров: 117 560 | Дата выхода: 25 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Игра «Farming Simulator 2017» представляет собою довольно-таки интересную песочницу-симулятор, последнюю из серии. Как не трудно догадаться, речь здесь идет не о выживании, как в большинстве подобных песочниц, а о фермерском деле, что уже само по себе весьма интересно…
 Жанр: Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.39 Гб 

Просмотров: 15 240 | Дата выхода: 6 июня 2017 г. | Комментарии: 0
Die Young - отличнейший хоррор, совмещенный с элементами выживания. Игра еще не успел выйти, как обзавелась целой армией фанатов, что и не удивительно, ведь она по сути совмещает в себе сразу несколько жанров, и при этом выглядит круче многих современных известных игр…
 Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5,83 Гб 
Обновление до версии 0.7.5.3.18.

Просмотров: 41 734 | Дата выхода: 22 июня 2018 г. | Комментарии: 0
Наконец-то фанатов серии «The Sims» ждет нечто новое. Разработчики из студии «The Sims Studio» презентовали новое масштабное дополнение к оригинальной игре, в этот раз получившее название «Времена года» …
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Симлиш 
 Лекарство: Вшито (CODEX) 
 Размер: 18.92 Гб 

Просмотров: 6 213 | Дата выхода: 4 мая 2018 г. | Комментарии: 0
.T.E.S.T: Expected Behaviour – это приключение от первого лица в научно-фантастической стилистике, где вам придется столкнуться с угрозой мирового масштаба и лишь вы сможете спасти всю человеческую расу от смертоносной угрозы, применяя свою смекалку и креативное мышление.
 Жанр: Action / Adventure / Simulator / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.31 Гб 

Просмотров: 7 300 | Дата выхода: 26 апреля 2018 г. | Комментарии: 0
Cliff Empire – стратегия в реальном времени с элементами менеджмента, где вам предстоит руководить процессом восстановления жизни на нашей планете Земля после глобальной ядерной войны между несколькими государствами.
 Жанр: Strategy (Real-time / Manage) / Simulator / 3D 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшита 
 Размер: 145.41 Mб 

Просмотров: 3 749 | Дата выхода: 18 апреля 2018 | Комментарии: 0
The Spatials Galactology – двухмерная стратегия с элементами менеджмента, действия которой развернутся в далеком будущем, когда человечество колонизировало себя на новых планетах и освоило новые миры. Ваша фракция называется Спатиалс и вашей задачей будет являться создать очередную колонию, но которая превзойдет все предыдущие в несколько раз!
 Жанр: Simulation / Strategy (Manage) 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшита 
 Размер: 180 Mб 

Просмотров: 4 277 | Дата выхода: 24 апреля 2018 | Комментарии: 0
Frostpunk – это новая градостроительная стратегия прямиком от разработчиков игры This War of Mine, которая покажет вам, до какой точки способны дойти люди, чтобы не умереть и не замерзнуть, вы должны любыми способами помочь выжившим.
 Жанр: Strategy / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 3.57 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать симуляторы торрент

Любите сидеть за рулем быстрого автомобиля, за штурвалом величественного лайнера, в настоящей кабинке пилота? Может хотите на пару часов почувствовать себя владельцем фермы или целой космической станции? Побывать на футбольном поле и забить пару потрясающих голов? Или давно мечтали истребить пару сотней кровожадных мертвяков? А вдруг вы большой поклонник роботов, киборгов и прочих андроидов? Тогда данная категория предназначена именно для вас! Здесь вы без труда сможете скачать симуляторы торрент в огромном количестве, ведь в данной категории предоставлено неисчислимое разнообразие симуляторов на любой вкус.
В этой категории можно найти огромнейшее количество многообразных симуляторов на любые предпочтения, вкусы и требования, что в любой момент доступны для скачки игры симуляторы. На ваш выбор представлено красочное множество игр замечательного жанра, различающихся датами релиза, графикой, уникальным стилем, геймплеем и, собственно, сюжетом!
Не упускайте своего шанса, успейте скачать симуляторы торрент, которые вы искали долгое время, ведь на нашем сайте представлены самые известные и не очень игры с жанром симуляторов, которые вы сможете скачать торрент, быстро и без регистрации! Осуществите свою мечту или просто хорошо проведите время.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.