Скачать Фоллаут торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 59 935 | Дата выхода: 10 ноября 2015 г. | Комментарии: 2
Fallout 4 – сиквел одной из самых известных ролевых игр, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, в руинах когда-то процветающих городов, сейчас разрушенных жестокой ядерной войной.
 Жанр: Action / Adventure / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 23.91 Гб 
Обновление до версии 1.10.89.0.1.

Просмотров: 12 852 | Дата выхода: 14 июля 2016 г. | Комментарии: 1
Мобильная игра под названием Fallout Shelter, наконец-таки, вышла на компьютерах! Теперь и у PC-пользователей появилась возможность стать смотрителем собственного убежища, следить за его жителями и защищать их от жителей Пустошей.
 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 272 Мб 
Обновление 1.13

Просмотров: 16 004 | Дата выхода: 19 мая 2016 г. | Комментарии: 0
Fallout 4 Far Harbor - это третье по счету, и самое крутого дополнение к основной игре, и хочется отметить, судя по разговорам в сети и описанию самих разработчиков, оно будет представлять собою нечто вроде полноценной игры в игре, и далее вы поймете, почему были сделаны такие выводы…
 Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Тип издания: DLC 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2.40 Гб 

Просмотров: 9 456 | Дата выхода: 12 апреля 2016 г. | Комментарии: 0
Не успели еще многие даже и опробовать на себе новое недавно вышедшее дополнение об «Автоматроне», как появилось огромное количество слухов о втором анонсированном ранее дополнении, получившем название «Fallout 4: Wasteland Workshop».
 Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Тип издания: DLC 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 287.82 Мб 

Просмотров: 10 243 | Дата выхода: 22 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Fallout 4: Automatron - новое дополнение к основной игре «Fallout 4», разработанное создателями игры специально для самых дотошных и самых увлеченных фанатов игры. Это дополнение добавляет в игру не только огромное количество примочек, но также и сюжетную линию…
 Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 19.10 Гб 

Просмотров: 16 239 | Дата выхода: октябрь 1998 г. | Комментарии: 0
Fallout 2 – сиквел знаменитой игры в стиле РПГ от Black Isle Studios, действие которого развернется в постапокалиптическом мире. Почти все человечество вымерло, а выжившие стремительно деградируют, вновь возвращаясь в каменный век. Вы выступите в роли Избранного, единственного наследника героя первой части, и спасете мир!
 Жанр: RPG / Isometric 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 559.8 Мб 

Просмотров: 24 287 | Дата выхода: 28 октября 2008 г. | Комментарии: 0
Fallout 3 – продолжение культовой игры с новым движком и старыми правилами. По сюжету нас перенесут в 2277 год и поведают историю о семейном конфликте отца и сына, которая закончилась весьма плачевно – отец погибает от рук Анклава. Однако после этого и начинается самое интересное.
 Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.17 Гб 

Просмотров: 15 107 | Дата выхода: 22 октября 2010 г. | Комментарии: 0
Создайте своего персонажа, вооружитесь дробовиком и парой гранат и отправляйтесь искать свое счастье в Нью-Вегасе. По сюжету три группировки ведут постоянную войну за право обладать огромной территорией. А вы, представьте себе, можете легко помешать этому и даже самому стать королем оазиса.
 Жанр: RPG / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5.59 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Fallout - серия отпадных RPG с примесью шутера и экшена. Все игры серии основаны на событиях, вращающихся вокруг постапокалиптической Америки, на территории которой после ядерной войны бушует радиация и анархия, а большая часть населения сидит по бункерам, в надежде когда-нибудь выйти на поверхность.

Сегодня скачать взломанную игру Фоллаут не проблема, но тогда, в самом начале истории франшизы, все было совсем иначе. Игра была настолько инновационной и крутой, что поиграть в нее было чем-то вроде «нонсенса».

Теперь же серией предлагается пользователям пожить в свободном постапокалиптическом мире, повыживать на просторах, зараженных радиацией, поучаствовать в сражениях и перестрелках между группировками, раскрыть тайну прошлого и стать настоящим героем. Игровой процесс основан на массовой культуре 40-50-ых годов, хотя по сюжету, события всех частей разворачиваются в далеком будущем.

игра Fallout торрент

Ретрофутуристический стиль, открытый мир, основной сюжет и массу дополнительных задач, кучи локаций, оружие будущего, радиация, разрушенные города и мутанты, робототехника и отпаднейший сеттинг – вот лишь малая часть того, что ждет каждого пользователя в каждой игре серии.

Ну а началась история в далеком 1997-ом году, когда по многим причинам скачать игру Фоллаут на компьютер было практически нереальным, а найти магазин с диском игры и вовсе было чем-то из области фантастики...

«Fallout»: Постапокалиптика в новом обличии

«Фоллаут» - первая часть серии. Сюжет ее разворачивается в Южной Калифорнии 2161-ого года. Главная задача протагониста, изначально, найти в Пустошах некий «водный чип», но когда дело доходит до сближения с целью, все меняется, и тогда пользователю предлагается уже не простое выполнение задания, а спасение всего человечества. Графика, конечно, в первой части еще не та, от которой сегодня можно было бы «ахнуть», но на то время она смотрелась нереально круто.

Fallout 3 скачатьFallout 2: Спустя 80 лет

«Fallout 2» - релиз состоялся через год, а события разворачиваются спустя аж 80 лет после произошедшего в первой части. Графика, в принципе, осталась на том же уровне, но что касается игрового процесса, так он был полностью переработан. И хоть скачать игру Фоллаут через торрент еще не было возможности так же быстро, как сегодня, ее владельцев насчитывались тысячи и десятки тысяч. Игра покорила сердца тогдашних геймеров, и продержалась на пьедестале славы почти десять лет...
Через десять лет, когда игровые технологии пополнились новыми движками и крутой графикой, на свет вышло очередное продолжение...

«Fallout 3»: Игра Фоллаут скачать торрент которой стоит даже сегодня

Третья часть серии, это та самая игра Фоллаут скачать торрент которой стоит даже сегодня, ибо ее графика, основанная на движке нового поколения, объемный движок, размеры локаций и ассортимент возможностей, способны поразить даже самого современного геймера.

Сюжет вращается вокруг «Убежища 101», из коего главному герою приходится бежать на поверхность после загадочного исчезновения отца. Тут и враждебная постапокалиптическая обстановка, и мутанты, и роботы, и разрушенные города, и пустоши, и радиация, и рейдеры, и широчайший ассортимент вооружений, и группировки с разными целями и кучей дополнительных квестов. Да, скачать бесплатно игру Фоллаут 3 в 2008-ом году хотел каждый – правда, тянула ее далеко не каждая «машина» ...

«Fallout 4»: Легенда будущего

Часть, вышедшая под названием «New Vegas», это не аддон, а отдельная игра, повествующая не о жителе убежища, как заведено, а об обычном обитателе Пустоши. Игра не смогла стать хитом, но зато стала предзнаменованием, толчком к созданию шедевра, вышедшего в 2015-ом году, и пользующего популярностью даже сегодня...

Fallout 4 скачать торрент

Скачать игру Фоллаут 4, сегодня, равносильно погружению в реалистичный виртуальный мир – крутая графика с отпадной детализацией и приближенной к реальности визуализацией, и оружие, и габаритный свободный мир, и умные NPC, и мощные мобы, и интереснейшая сюжетная линия, и красота, каких еще не видывал мир «Фоллаут».

Действия же четвертой части разворачиваются в окрестностях Бостона и штата Массачусетс. Изначально игрок начинает действовать еще в довоенное время. Привлекательно и то, что диалоги в четвертой части имеют по несколько вариантов разветвлений, что делает игру довольно непредсказуемой.

И еще момент, ради коего скачать игру на ПК Фоллаут 4 стоит каждому фанату серии – компания до сих пор занимается разработками дополнений к основной игре, а на данный момент и вовсе имеется несколько DLC, последнее дополняет карту мира новой, нереально обширной локацией.

У нас можно скачать все части Фоллаут...

На этой странице можно скачать игру Фоллаут Золотое Издание, и все части игры по-отдельности, как существующие на данный момент дополнения и моды. Все части полностью разблокированы и не нуждаются в приобретении, а закачка доступна всем без исключения, и без регистрации.


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.