Симуляторы вертолета торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 21 729 | Дата выхода: 28 февраля 2014 г. | Комментарии: 0
Helicopter Simulator: Search & Rescue – симулятор от студии PlayWay SA, где вы сможете приобрести себе личный вертолет и спасти целый мир, в прямом смысле этого слова! Тушите глобальные лесные пожары и предотвращайте последствия глобальных аварий, больше 40 захватывающих миссий ждут вас в этой опасной игре.
 Жанр: Simulator (Helicopter) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.16 Гб 

Просмотров: 19 737 | Дата выхода: 26 сентября 2006 г. | Комментарии: 0
Just Cause – стильный экшен от компании Eidos Interactive, расскажет нам о ловких похождениях агента Рико Родригеса, что прыгает на крыши автомобилей и захватывает вертолеты на лету. По сюжету у нашего главного героя стоит ясная и четкая цель – свергнуть с власти генерала Мендоза. Помимо сюжета вас ждет 1025 пиксельных квадратных километров с дикими джунглями и населенными пунктами, вот веселья то!
 Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Helicopter) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.02 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать симуляторы вертолета торрент

Довольно редкий поджанр симуляторов, однако не ставший авиасимулятором и этому есть ряд причин! Ведь в играх с непосредственным участием вертолетов, больших и маленьких, быстрых и не очень, которые доступны на нашем торрент трекере на любой вкус, вам не нужно будет просто рассекать воздух и покорять голубое небо, нет-нет. Здесь у вас будет определенная миссия, которую нужно будет выполнить в кратчайшие сроки. Скачайте игры на вертолетах торрентом и радуйтесь каждой минуте в кабине пилота.
Стильный дизайн, пробормотанная физика и максимум реалистичности - залог успешного вертолетного симулятора, ведь он должен перенести вас в эпицентр опасной схватки, напряженного боя или безумной перестрелки, а может вам будет предложено спасти немало человеческих жизней и фактически целый мир?!
Данная категория содержит в себе лучшие игры жанра вертолетных симуляторов, которые чаще всего являются частью той или иной игры. Качайте вертолетные игры торрент, подходящие именно вам, игры, которые можно будет скачать на быстрой скорости на нашем торрент трекере, чтобы с головой погрузиться в игровую реальность, где каждый без труда сможет управлять вертолетом!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.