Скачать игру Dead Island

open menu

Жанры игр


Просмотров: 6 368 | Дата выхода: 18 ноября 2014 г. | Комментарии: 0
Escape Dead Island – это очередная часть серии игр, посвященных нашествию зомби и жанру Survival horror. Игра вышла еще в 2014-ом году и до сих пор остается неимоверно популярной…
 Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.65 Гб 

Просмотров: 10 526 | Дата выхода: 31 мая 2016 г. | Комментарии: 0
Dead Island - Definitive Collection является настоящим подарком для ненавистников зомби и всего, что с ними связано, глобальный сборник самых больших дополнений из вселенной Dead Island, в который уже можно поиграть и хорошенько отвести дух!
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 8.98 Гб 

Просмотров: 9 008 | Дата выхода: 31 мая 2016 г. | Комментарии: 0
Переиздание одного из самых популярных зомби-слэшеров под названием Dead Island: Riptide - Definitive Edition, подарит вам массу хороших впечатлений, по сравнению с первой частью, в первую очередь – это заметно улучшенная графическая составляющая игры.
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 9.17 Гб 

Просмотров: 81 864 | Дата выхода: 2017 г. | Комментарии: 2
Dead Island 2 - сиквел кровавого экшена о зомби-апокалипсисе, события которого, на этот раз, развернутся в солнечной Калифорнии, берите в руки различное оружие и проведите этот отпуск с пользой и весельем!
 Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 

Просмотров: 30 178 | Дата выхода: 22 апреля 2013 г. | Комментарии: 1
Dead Island: Riptide – продолжение известного экшена, где наши главные герои прошлой части (о чудо!) сумели-таки удрать с «райского» курорта, однако долетели они только до соседнего острова, который тоже не славится дружелюбными туристами и гостеприимными аборигенами.
 Жанр: Action / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.24 Гб 

Просмотров: 27 334 | Дата выхода: 9 сентября 2011 г. | Комментарии: 0
Палящее солнце игриво переливается на лазурных волнах, огромные листы пальм и прочей растительности свисают до земли, придавая уютную тень, только патронов бы побольше, банок склянок да и денег немного, чтобы выжить и вуаля, идеальные условия для отдыха на курорте с зомбяками соблюдены. Действия игры - Dead Island разворачиваются на райском острове Баной в Папуа-Новой Гвинее, являющимся местом обитания негостеприимных людоедов и жестоких папуасов.
 Жанр: Action / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.42 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

«Dead island» - компьютерная игра в стиле «Survival horror» с примесью RPG, шутер от первого лица, ставший настолько популярным, что разработчики сразу же решили заняться разработкой целой франшизы. В основе проекта лежал один из лучших движков на 2011-ый год – речь идет о Chrome Engine 5. Это позволило разработчикам представить геймерам относительно открытый мир и улучшенную боевую систему с расширенным списком возможностей, а также, довольно неплохую графику…

Сегодня же скачать бесплатно игру Dead island можно с любого торрент-обменника, игра популярна и ждет пополнение, рели коего должен состояться в 2017-2018гг. На данный же момент франшиза имеет 3 официальных части, а именно, основную историю «Dead island», вторую часть, продолжающую сюжет основной и получившую название «Riptide», и третью, ставшую ответвление основного сюжета (события разворачиваются во время между первыми двумя частями игры).

Dead island скачать2011-ый год и поголовное желание скачать игру на ПК Dead island

Да-да, именно в 2011-ом году на свет появилась первая часть франшизы, игрушка, ставшая на тот момент легендой, ибо влюбила в себя миллионы фанатов зомби-хоррора, и стала первой игрой, события которой происходят не в мире, а на острове.

Сюжет вращается вокруг вымышленного острова Баной (месторасположение – Папуа-Новая Гвинея). По неизвестным причинам там случился зомби-апокалипсис, остров был поглощен зомби, на свет повыходили кровожадные монстры, и число выживших было сведено практически к нулю. И в этих условиях очутились четверо выживших, герои, коими нам собственно и придется манипулировать в ходе прохождения основного сюжета.

Что же касается главного героя, так его история начинает с бурной вечеринки в одном из номеров местного отеля. Проснувшись, с перепоя, он обнаруживает кучи трупов и ходящих мертвецов. Неизвестный голос через микрофон помогает ему пройти до места эвакуации, но на героя нападают зомби, и он теряет сознания. Позже, просыпается уже в пляжном домике, где один из четверых героев диагностирует ему наличие в крови иммунитета. С этого-то момента и начинается все самое интересное.

игры Dead islandДовольно большой городок, кучи зданий, огромные толпы зомби, море возможностей, оружие, патронов к которому никогда не хватает, возможность взаимодействовать с окружением, огромное количество дополнительных миссий и увлекательная сюжетная линия – и все это еще далеко не полный перечень того, что и сегодня привлекает в первой части серии всех современных геймеров. Но сегодня первая часть имеет достойных соперников, одни из которых является вторая часть. Скачать игру на компьютер Dead island, получившую пометку «Riptide», кстати, стоит только после прохождения первой, ибо сюжеты тесно взаимосвязаны, в то время как игровой процесс остался практически не тронутым.

2013-ый год: Время новых приключений

В 201-ом вышло продолжение игры, получившее название «Riptide». Сюжет вращается уже вокруг другого острова, Паланай, находящегося неподалеку от острова Банай. Здесь герои оказались вынуждено – причина в быстро разразившейся на корабле эпидемии зомби. Правда. на сей раз, помимо основных героев добавлен и дополнительный, сержант Джон Морган, главной особенностью которого является полный игнор огнестрельного оружия – от мастер рукопашного боя.

Геймплей практически не изменился, хотя, на сей раз, игра Dead island скачать торрент которой тогда хотел каждый поклонник жанра и серии в целом, предлагала более обширный и свободный мир, включающий 6 огромных локаций, новые возможности (например, модификацию оружия), огромный ассортимент вооружений (холодное и огнестрельное), и более детальное взаимодействие с окружением.

2014-ый год и новый поворот в судьбе серии

Что же касается третьей части, получившей название «Escape Dead Island», так она, в отличие от предыдущих игр, оказалась боле РПГ-шной. Главным отличием было перемещение камеры игрока за спину героя (теперь это шутер от третьего лица).

Но даже несмотря на большие перемены в геймплее и тщательно переработанную графику, оказавшуюся похожей на комиксную, скачать игру Dead island через торрент, ее третью часть, пусть и не связанную с основным сюжетом, было задачей каждого уважающего себя знатока вселенной серии. Dead island скачать торрентДа, игра не обрела столь же обширной популярности, но оказалась, тем не менее, ничем не хуже. Так что, если вы уже проходили одну из предыдущих частей, но до сих пор не качали третью, то поверьте, теперь вам явно стоит это сделать - скачать игру Dead island, ее третью часть, равносильно погружению в тот же мир, но в его новом обличии, и оно, поверьте, стоит того…

Скачать бесплатно игру Dead island через торрент на «ZonaGame» …

У нас вы можете скачать бесплатно игру Dead island через торрент, без регистрации, все части одним торрентом. Прямо с этой страницы вы можете погрузиться в мир нереального экстрима, в мир зомби-треша и отпадных приключений, в мир солнца и песков, погруженных в хаос и кровяные потоки. Это «Мертвый остров», игра. От которой кровь в жилах стынет даже у самых опытных зомби-крушителей.

Решились? Не страшно? Тогда вперед! Все игры серии скачать бесплатно на компьютер Dead island можно уже сейчас…, а очень скоро вас и вовсе будет ждать сюрприз, ведь осталось уже недолго до выхода новой, четвертой части серии…

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.