Логические игры торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 11 398 | Дата выхода: 17 февраля 2015 г. | Комментарии: 1
Обычно при слове «карточная игра» у людей возникают ассоциации с «Дураком», «Пасьянсом» или, на худой конец, покером, но уж никак не с компьютерной игрой! Однако, новинка от студии Defiant Development под названием «Длань Судьбы» («Hand Of Fate») ломает все стереотипы!
 Жанр: Logic / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,23 Гб 
Обновление 1.3.20 + 1 DLC

Просмотров: 8 696 | Дата выхода: 1 сентября 2015 г. | Комментарии: 0
Armello – цифровая настольная игра и одна из самых ожидаемых приключенческих стратегий, расскажет вам о войне нескольких звериных королевств, сыграйте в эту игру престолов за право владеть лесным троном!
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,33 Гб 
Обновление 1.9

Просмотров: 12 043 | Дата выхода: 27 ноября 2014 г. | Комментарии: 0
The Witcher Adventure Game – Ведьмак в новом формате – пошаговой стратегии готов порадовать вас новыми приключениями в лицах всем известных персонажей: Лютика, Трисс, Ярпена Зигрина и, конечно, Геральта!
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3D / Isometric 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 576 Мб 
Обновление 1.2.5a

Просмотров: 10 393 | Дата выхода: 2 августа 2011 г. | Комментарии: 1
Действие игры происходит в Limbo, что означает «край ада», именно в это зловещее место и отправится главный герой, маленький и беззащитный мальчик, оружие которого – ваша логика и мышление.
 Жанр: Arcade (Platform) / Logic 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 181 Мб 
Обновление до версии 3.0.0.1

Просмотров: 9 374 | Дата выхода: 28 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Snake Pass - классная по всем параметрам игрушка, основанная на смеси таких жанров как «казуал», «головоломка», и «аркада». Игра еще задолго до своего релиза стала популярной среди поклонников жанра и более того, судя по растущей популярности станет шедевром, от которого дух может захватить даже у самых придирчивых и требовательных пользователей…
 Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3rd Person / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2.07 Гб 

Просмотров: 5 101 | Дата выхода: 11 марта 2016 | Комментарии: 0
Gremlins, Inc. - интересная настольная игра в цифровой интерпретации, представляющая собою пошаговую стратегию, основанную на уникальном противостоянии разных групп гремлинов…
 Жанр: Logic (CCG) 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 518.19 Мб 

Просмотров: 11 599 | Дата выхода: 15 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Новая игра Death Squared является одной из немногих жанра головоломки, пройти которую вы сможете по мультиплееру, в кооперативе или на разделенном экране с другом, бросьте самый настоящий вызов и посоревнуйтесь друг с другом в быстроте мышления и напрягите все свои извилины ради желанной победы! Ваша цель – доставить своего робота к месту назначения, но какая жалость… на пути вас поджидают самые разнообразные препятствия в виде смертоносных ловушек и всяких опасностей.
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3Dшнг 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 

Просмотров: 20 421 | Дата выхода: 12 апреля 2013 г. | Комментарии: 0
Маша и Медведь. Активные игры - увлекательнейшая детская аркада, успевшая обзавестись таким спросом, о котором многим детским играм остается только мечтать. Популярность полюбившегося миллионам детишек мультика сделал эту игру реально популярной, и не зря…
 Жанр: For Kids, Logic 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 953.07 Мб 

Просмотров: 14 949 | Дата выхода: 1 апреля 2011 г. | Комментарии: 0
Маша и Медведь. Развивающие задания для малышей - очередная игра из серии, посвященной полюбившемуся миллионам детишек мультсериалу о непоседливой Маше и ее лесном друге Мише…
 Жанр: For Kids, Logic 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 347.55 Мб 

Просмотров: 12 233 | Дата выхода: 10 декабря 2010 г. | Комментарии: 0
«Маша и Медведь. Подготовка к школе» - детская игра по мотивам полюбившегося всем мультсериала от студии «Анимаккорд». В этот раз деткам предлагается пройти целый курс обучения, представляющий собою подготовку к школе…
 Жанр: For Kids, Logic, Adventure 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 359.40 Мб 

Просмотров: 6 304 | Дата выхода: 13 июля 2016 г. | Комментарии: 0
Poly Bridge - интересный инди-симулятор строительства мостов, представленный относительно недавно неизвестным разработчиком. Игрушка представляет собою бессюжетный проект о строительстве мостов, позволяющий испытать игроку его логические способности…
 Жанр: Logic (Puzzle) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 109.30 Мб 

Просмотров: 4 211 | Дата выхода: 18 января 2017 г. | Комментарии: 0
Новая инди-игра под названием She Remembered Caterpillars совсем недавно появилась на просторах игровой индустрии, но уже набрала некоторую популярность, геймплей перенесет вас в сюрреалистический мир квадратных гусениц и голубых овечек, так что если вы обкурились или просто хотите порелаксировать, тогда стоит поиграть в это произведение!
 Жанр: Adventure (Puzzle) / Logic 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 275 Mб 

Просмотров: 13 666 | Дата выхода: 7 января 2017 г. | Комментарии: 0
Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition – новая часть, которая является дополнением к популярной квестовой игре под названием Наследие ведьм, сюжет этой части заключается в поиске бесследно исчезнувшей матери главной героини, и все пути ведут в таинственный город Салленвиль…
 Жанр: Logic (Hidden object) 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 1.49 Гб 

Просмотров: 3 771 | Дата выхода: 7 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
Оказавшись в стороне от политической заварухи в мире, Королева Англии решает создать собственную Галактическую Британскую Империю, помогите же прославленному капитану Фрэнку Ли Инглишу и юному Аладу привести эту важную миссию в действие!
 Жанр: Adventure / Logic / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 3.8 Гб 

Просмотров: 8 180 | Дата выхода: 4 декабря 2016 г. | Комментарии: 0
Lara Croft GO – импортированная с Android пошаговая приключенческая головоломка от создателей Hitman GO, которая перенесет вас в руины древних цивилизаций и предложит разгадать главную тайну о царице Ядов.
 Жанр: Adventure (Puzzle) / Strategy (Turn-based / Tactical) / Logic 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.01 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать логические игры торрент

Время настольных логических игр ушло в небытие, когда мир погрузился в эпоху компьютерных технологий. Сегодня же скачать игры головоломки на компьютер вообще не проблема, как собственно и другие категории этого жанра, но факт остается фактом - они в край отличаются от тех, которыми некогда были заняты и дети, и взрослые, каждую свободную минутку…
Так, сегодняшние компьютерные логические игры, это уже не передвижение фишки по настольной карте, и ни в коем случае не «кубик рубика» - это индустрия, ставшая настолько популярной среди детей и взрослых, что ранее никто себе такого даже и не пытался представить.
Что представляют собою современные логические игры? Что ж, на самом деле все достаточно просто. Все компьютерные головоломки подразделяются на множество жанров, самыми популярными из которых являются как раз-таки простые головоломки и так называемые квесты.
Головоломки и просто логические игры скачать торрент которых сегодня не проблема, это в своем большинстве короткие игры без как такового смысла, в которых пользователь должен выполнять задачи с различного типа (например, переставлять мебель по комнате так, чтобы ее потом можно было вынести наружу). К обычным головоломкам можно отнести и любимый многими «Сапер»…
Что же касается квестов, то это и вовсе отдельная категория игр, ставшая некогда невероятно популярной. Например, одними из ведущих представителей этого жанра являются такие игры как «Сибирь», и «Still Life», взявшие свое начало еще в 2003-ем году.
Вся суть квестов заключается в постоянном пребывании в режиме поиска «чего-либо». Например, это может быть расследование убийства (как в играх серии «CSI»), или же поиск какого-то клада, или и вовсе попытка побега из лабиринта, напичканного ловушками. В общем, квесты, это те же самые логические игры скачать бесплатно которые, кстати говоря, можно прямо в этом разделе. Единственное их отличие от обычных головоломок – реалистичность и сюжетная линия.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.