open menu

Жанры игр


Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition скачать торрент

Просмотров: 13 681 | Дата: 9-01-2017, 16:31

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 7 января 2017 г. 
 Разработчик: EleFun Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition – новая часть, которая является дополнением к популярной квестовой игре под названием Наследие ведьм, сюжет этой части заключается в поиске бесследно исчезнувшей матери главной героини, и все пути ведут в таинственный город Салленвиль… Но так ли просто найти город, которого в принципе не существует, а если вам и удастся его найти, то что же ждет вас на его просторах?

Известно лишь то, что пропавшая женщина отправилась на поиски каких-то исследований для своего нового произведения, вам предстоит тщательно проследить весь ее путь, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Компанию в этом нелегком путешествии вам составит хорек-оборотень по имени Берт, уж он-то точно поможет найти верный след! Успеете ли вы прийти на помощь к ней, пока не стало слишком поздно и она не успела стать жертвой таинственных существ этого загадочного города.

Игра Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition через торрент на русском бесплатно на pc

Посмотрите на трагичную историю через глаза вашего предка, на протяжении всей игры вам предстоит найти скрытые части головоломки, чтобы выявить засекреченные символы. Красивое графическое оформление и атмосферная музыкальная составляющая заставят скачать Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition через торрент и провести в этой захватывающем приключении немало времени.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Witches' Legacy 9: The City That Isn't There Collector's Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.