open menu

Жанры игр


BeamNG.drive скачать торрент

Просмотров: 189 363 | Дата: 28-08-2023, 12:54

Общая оценка: 9 (Голосов: 741)
 Дата выхода: 12 февраля 2015 г. 
 Разработчик: BeamNG 
 Версия игры: 0.29.0.0.15200 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Наконец состоялся релиз долгожданного автомобильного симулятора - BeamNG.drive, где вы сможете самостоятельно создать машины и карты, дрифтуйте, врезайтесь, гоняйте на самых разнообразных автомобилях! Игра порадует вас очень реалистичной физикой, каждая вмятинка и царапинка будет видна даже после малейшего столкновения, будут разбиваться стекла и сдираться покраска, творите настоящее безумие, устройте хаос на колесах.

Скачать BeamNG DRIVE v0.29 через торрент на русском бесплатно

Вы всегда будете с удовольствием проводить время в BeamNG.drive особенно скачав последнюю версию, ведь всегда будет чем заняться! Выберите себе гоночную машину, мощный джип, огромный грузовик или быстрый истребитель, много видов техники и веселья уже обеспечено. Устройте заезд по лесной дороге, тут также можно полюбоваться на красивые пейзажи, самый реалистичный симулятор столкновений и аварий!

С каждой версией игры разработчики улучшают поведение автомобилей, добавляют новые, в том числе и трассы, так что скачав BeamNG DRIVE торрент у нас вы можете быть уверены в том, что получили полную версию игры и сможете приступить к изучению игры, ведь очень интересно смотреть на реальные повреждения автомобилей, не находясь в них. Помимо стандартный комплектация автомобилей в игре вам будет предлагаться множество улучшенных и более быстрых комплектаций, и так с каждым автомобилем, можно даже покачаться на лунном транспорте, если вы заинтересовались то жмите на кнопку скачать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: 2 ядра (3 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (1024 Мб)
Место на диске: 17.2 Гб

Размер: 17.2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BeamNG.drive через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
2 мая 2015 20:57
Спасибо.А то не хото покупать а тут качнуть можно
| | |
7 марта 2015 17:52
круть прям в точку am

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.