Скачать игры 2015

open menu

Жанры игр


Просмотров: 11 496 | Дата выхода: 27 августа 2015 г. | Комментарии: 1
Приключенческая игра Fran Bow поведает вам о тяжелых буднях психически ненормальной девочки по имени Френ, отправляйтесь в абсолютно упоротое приключение, чтобы найти Мистера Полночь – любимого кота!
 Жанр: Adventure (Puzzle) 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Лекарство: Не требуется (GOG) 
 Размер: 475.32 Мб 

Просмотров: 59 933 | Дата выхода: 10 ноября 2015 г. | Комментарии: 2
Fallout 4 – сиквел одной из самых известных ролевых игр, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, в руинах когда-то процветающих городов, сейчас разрушенных жестокой ядерной войной.
 Жанр: Action / Adventure / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 23.91 Гб 
Обновление до версии 1.10.89.0.1.

Просмотров: 11 652 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 1
Вас достали соседи, врубающие ночью музыку, а также шумные вечеринки? Хотите расслабиться, но мешают эти мерзкие людишки? Бесит это настолько, что порой хочется убивать?! Тогда игра Party Hard именно для вас! Врывайтесь в самое сердце 8-битной вечеринки и устраивайте… нет, отнюдь не месиво.
 Жанр: Arcade / Strategy (Tactical) / Stealth 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 328.08 Мб 
Обновление 1.4.035.r.

Просмотров: 13 958 | Дата выхода: 20 ноября 2015 г. | Комментарии: 0
События пошаговой стратегии с ролевыми элементами - Thea: The Awakening, развернутся в фантастическом мире, наполненным различными удивительными событиями и кровожадными монстрами, которые будут поджидать вас по мере развития сюжетной линии.
 Жанр: Strategy (Turn-based / God Sim) / RPG (Rogue) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 800.76 Мб 
Обновлено до версии 1.20.3220.

Просмотров: 8 209 | Дата выхода: 30 марта 2015 г. | Комментарии: 1
Dead or Alive 5 – финальная пятая часть файтинга с участием обворожительных девушек готов порадовать поклонников игры улучшенной графикой, разнообразием ударов, более высоким ИИ соперниц и реалистичными локациями!
 Жанр: Arcade (Fighting) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 10 Гб 
Пропатчено до версии 1.10с. Установлены 73 DLC.

Просмотров: 5 924 | Дата выхода: 3 апреля 2015 г. | Комментарии: 0
Только в игре под названием Running with Rifles, которая является тактическим шутером с камерой сверху вниз, вы сможете принять участие в войне наряду с тысячами других солдат, отправиться в самые горячие точки и линии фронта.
 Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Top Down / 3D 
 Тип издания: RiP 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 186.23 Mб 

Просмотров: 20 513 | Дата выхода: 7 июля 2015 г. | Комментарии: 0
Rocket League со всех сторон представляет собою обычную аркаду с не слишком обычным сюжетом. Речь здесь идет о небольших мультяшных автомобилях, играющих в футбол. При всем при этом, футбол не поддается стандартам – здесь иные правила.
 Жанр: Arcade / Racing (Cars / Soccer) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6,39 Гб 
Обновление 1.38

Просмотров: 26 127 | Дата выхода: 23 января 2015 г. | Комментарии: 0
Сюжет игры вращается вокруг героя, потерпевшего авиакатастрофу, после которой вынужден доплыть по океану до ближайшего же острова и начать строить там собственную жизнь. По сути, это песочница с как таковым элементом выживания, типа того же «Майнкрафта», но с куда более приятным внешним видом. Над строительством мира сего проекта трудились, кстати говоря, разработчики компании «Beam Team Games».
 Жанр: Action / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 377 Мб 
Игра обновлена до версии 0.37.01

Просмотров: 21 180 | Дата выхода: 25 мая 2015 г. | Комментарии: 0
Игра 60 секунд! – это приключенческий симулятор, в котором вам придется спасаться от смерти в бетонном бункере. Вы спросите, почему 60 секунд? Да потому что, чтобы собраться и залезить в бункер у вас будет всего 1 минута, которая уже идет.
 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 524 Мб 
Игра обновлена до версии 1.2121 + 1 DLC.

Просмотров: 15 755 | Дата выхода: 7 декабря 2015 г. | Комментарии: 0
На данный момент последняя часть в самой известной серии раллийных гонок под названием DiRT, в новой части DiRT Rally готова порадовать поклонников абсолютной законченностью, максимальной реалистичностью и полным безумием на загородных трассах.
 Жанр: Racing (Cars) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 15 Гб 
Обновление 1.23

Просмотров: 14 746 | Дата выхода: 27 апреля 2015 г. | Комментарии: 0
Если вы любитель песочниц, но вам надоели бесконечные путешествия по земельным просторам, ограничивающиеся поиском ресурсов и постоянными столкновениями с недоброжелателями, и хочется чего-то нового, то тогда предлагаем вам обратить внимание на игрушку под названием «Kerbal Space Program» - проект, от которого просто нереально не прийти в восторг…
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 926 Мб 
Обновление 1.3.1.1891

Просмотров: 21 058 | Дата выхода: 13 октября 2015 г. | Комментарии: 0
Игры в стиле «Майнкрафта», где все квадратное и изображено пикселями, как на «восьми битных приставках», стали сегодня неимоверным спросом. И именно это-то наверное, и натолкнуло мастеров из компании «South East Games» на создание представленной на этой страничке игры.
 Жанр: Action / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Early Access 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 367 Мб 
Обновление до версии 0.8.21

Просмотров: 12 404 | Дата выхода: 4 августа 2015 г. | Комментарии: 0
Factorio - платформер-статегия, где вы из абсолютно непригодной для жизни планеты сотворите самый настоящий рай для людей, стройте заводы и механизмы для защиты и уничтожения инопланетян, теперь это место принадлежит вам!
 Жанр: Strategy (Grand strategy) / Simulator / 2D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 603 Мб 
Игра обновлена до версии 0.15.35

Просмотров: 7 594 | Дата выхода: 3 июня 2015 г. | Комментарии: 0
Стратегия-песочница с полностью открытым, игровым и невероятно опасным миром, помогите горстке людей здесь обустроиться и выжить, стройте дома, наймите стражу и разведите овечек, это и многое другое в игре Stonehearth!
 Жанр: Strategy / Simulator / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 539 Мб 
Обновление 0.22.5 rel762

Просмотров: 11 628 | Дата выхода: 1 июня 2015 г. | Комментарии: 0
Hatred является одним из немногих и действительно качественных изометрических шутеров, однако здесь вы будете абсолютным злом и сделаете все, чтобы стереть все человечество с лица земли раз и навсегда!
 Жанр: Action / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1,29 Гб 
Обновление Update 36 + 1 DLC

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать игры 2015 через торрент

Согласитесь, нет ничего лучше, чем прийти домой после тяжелого буднего дня, усесться в мягкое компьютерное кресло, и просто расслабиться, поигрывая в какую-нибудь новенькую компьютерную игру, не правда ли? Если вы согласны с этим, то тогда кому как не вам должна быть знакома ситуация, когда вместо стрельбы в новеньком экшене или прохождения очередного квеста, приходится сидеть и часами выискивать в интернете подходящую игрушку…

Если же вам надоело часами рыться в «интернет-корзине», перебирая всяческий «устаревший мусор», то тогда милости просим к нам на «ZonaGame». Нам явно есть, что вам предложить.

В этом разделе нашего сайта вы можете с легкостью скачать игры через торрент 2015 года, пользующиеся популярностью во всем мире. Здесь вы не найдете «мусора» в виде «забагованных игр» и «не раздаваемых раздач», здесь вы не найдете пустых раздач с нерабочей игрушкой, и конечно же, в этом разделе нашего сайта вы ни в коем случае не найдете «старья», выдаваемого за «новье».

Здесь вы найдете только новинки игр 2015 года, только лучшее из лучшего, и только проверенные на работоспособность игры, не требующие СМС-сообщений и прочей ерунды.


В данном разделе мы собрали самые последние новинки 2015-ого года. Всеми ожидаемый «Metal Gear Solid 5», долгожданные «Герои Меча и Магии 7», последний эпизод «Game of Thrones», и конечно же умопомрачительная «Assassins Creed: Синдикат» - все это только начало длиннейшего списка всех тех хитов, которые вы можете найти на страницах нашего сайта.

Кроме того, есть у нас и еще одна довольно-таки неплохая новость – все торрент-раздачи изначально проверяются на наличие вирусов и прочей «взрывающей мозг» ерунды. Все раздачи живые и постоянно поддерживаются нашими пользователями, и что не менее важно, ни в одной раздаче вы не найдете нерабочей игры. Все игры на компьютер 2015 года скачать торрент которых вы можете на «ZonaGame» имеют вшитую таблетку, а посему вам останется лишь завершить установку и начать игру.


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.