Военные стратегии торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 22 733 | Дата выхода: 12 августа 2017 г. | Комментарии: 0
Sudden Strike 4 - продолжение нашумевшей серии, игрушка нового поколения, выполненная в лучших традициях жанра «Strategy». На сей раз речь идет о противостоянии немецким оккупантам и сражениям, происходившим во времена Второй моровой войны…
 Жанр: Strategy (Real-time) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5,69 Гб 
Обновление 1.01.19357

Просмотров: 20 068 | Дата выхода: 19 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Наконец, это свершилось: теперь и пк-пользователи смогут поиграть в переиздание всем известной стратегии Halo Wars, которое получило название Halo Wars: Definitive Edition, там можно увидеть заметно улучшенную графическую составляющую, а также включены все вышедшие дополнения.
 Жанр: Strategy (Real-Time / Wargame) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 8.25 Гб 

Просмотров: 43 346 | Дата выхода: 5 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Graviteam Tactics: Mius-Front - это продолжение нашумевшего на весь мир тактического военного симулятора, в котором пользователю предстоит взять в управление целый батальон. При этом, батальон может быть, как принадлежащим Красной Армии, так и числящимся в Вермахте.
 Жанр: Strategy (Wargame) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.50 Гб 

Просмотров: 11 483 | Дата выхода: 23 сентября 2014 г. | Комментарии: 0
Любители стратегий смогут побывать на поле боя гражданской войны в США благодаря игре Ultimate General: Gettysburg. Создатели данной стратегии постарались максимально точно восстановить место событий на основе сохранившихся исторических карт и снимков со спутника.
 Жанр: Strategy (Real-time / Wargame) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 669.4 Мб 

Просмотров: 25 857 | Дата выхода: 9 сентября 2011 г. | Комментарии: 0
Men Of War: Vietnam – военная стратегия в реальном времени, где вы сможете принять участие во Вьетнамской войне, что переросла из войны в Южном Вьетнаме в сражение с участием СССР, США и прочих государств!
 Жанр: Strategy (Real-time) / Action (Tactical) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.73 Гб 

Просмотров: 15 223 | Дата выхода: 12 января 2015 г. | Комментарии: 1
Изометрическая статегия в реальном времени War, the Game с элементами экшена, где каждый игрок примерит на себя роль главнокомандующего огромной армии, что намерен захватить в свои руки весь земной шар.
 Жанр: Strategy (Real-time) / Action (Tactical) / Top-down / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 354.05 Мб 

Просмотров: 23 976 | Дата выхода: 7 июня 2014 г. | Комментарии: 0
Close Combat: Gateway to Caen - стратегия в реальном времени, действия которой развернутся на реалистичной местности Нормандии, перенеситесь в годы Второй мировой Войны и возьмите исход войны в свои руки!
 Жанр: Strategy (Real-time / Tactical / Wargame) / Top-down 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2.51 Гб 

Просмотров: 35 605 | Дата выхода: 22 мая 2014 г. | Комментарии: 0
Panzer Tactics HD - военная стратегия, события которой перенесут вас прямиком во Вторую мировую войну и предложат принять в ней непосредственное участие, выбрав одну из трех сторон! Станьте военным Советской армии, разбив немецкие войска в пух и прах.
 Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Отсутствует 
 Лекарство: Вшито (POSTMORTEM) 
 Размер: 550.25 Мб 

Просмотров: 14 012 | Дата выхода: 4 ноября 2013 г. | Комментарии: 0
Battle Worlds: Kronos – разнообразная стратегия в реальном времени от студии King Art Games, путешествие по которой затянется на целых 30 часов! Большое разнообразие локаций, военных и тактик, с которыми вы будете идти в бой, просто потрясает, ведь от каждого вашего решения зависит дальнейший ход войны!
 Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / Isometric 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 922.19 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать военные стратегии торрент

Игры под названием военные стратегии способны перенести любого игрока в пучину боевых действий, где ему придется полностью погрузиться в мир, в котором правит балом сила, смелость, оружие и хитрость. Только продуманные ходы помогут вам одержать верх над противником, способном на многое. Вы окажетесь в роли великого полководца или генерала на поле брани и в борьбе с врагом придется максимально выложиться, дабы его войско не оказалось сильнее. Сила духа, воля и разум сыграют здесь решающую роль для достижения победы.
Все военные стратегии скачать торрент можно на нашем сайте круглосуточно и круглогодично. Их перечень достаточно внушителен и дает возможность подобрать игру даже самому привередливому геймеру. При этом также важно знать, что военные игры стратегии торрент скачиваются без взимания какой-либо платы. Мы уважаем своих посетителей и дарим им все игры бесплатно. А в добавок ко всему этому все игры имеют краткую аннотацию и скриншоты для удобства оценки их качества. Теперь не нужно слушать рассказы своих друзей о том, какая крутая та или иная игра. У вас есть возможность самим в этом убедиться лично воочию.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.