open menu

Жанры игр


Halo Wars Definitive Edition скачать торрент

Просмотров: 20 068 | Дата: 22-04-2017, 23:33

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 34)
 Дата выхода: 19 апреля 2017 г. 
 Разработчик: 343 Industries 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец, это свершилось: теперь и пк-пользователи смогут поиграть в переиздание всем известной стратегии Halo Wars, которое получило название Halo Wars: Definitive Edition, там можно увидеть заметно улучшенную графическую составляющую, а также включены все вышедшие дополнения.

Все та же RTS, но с более новыми возможностями для вас, так как оригинальная Halo Wars довольно старого выпуска - 2009 года, в новой версии оцените высокий уровень графики, а также полную оптимизацию для ваших компьютеров, испытайте управление с клавиатурой и мышкой, где познаете командование огромными армиями, приказы для отдельных групп юнитов, участие в эпических сражения и расширение своей империи, путем интуитивного интерфейса.

Игра Halo Wars: Definitive Edition торрентом бесплатно на компьютер

Если вам нравился оригинал, то вы обязательно должны скачать Halo Wars: Definitive Edition торрентом на свой компьютер, вас ждет обновленная графика все доступные обновления в одном комплекте, пришла пора вновь начать многочисленные бои за право быть абсолютным победителем, выбирайте предпочитаемую сторону людей или ковенантов, и пусть начнется война!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (3 ГГц) - Intel / 3 ядра (3.3 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GTS / Radeon HD 2900 XT (512 Мб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 8.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Halo Wars Definitive Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.