open menu

Жанры игр


Hybrid Wars Deluxe Edition скачать торрент

Просмотров: 14 028 | Дата: 2-10-2016, 16:31

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 29 сентября 2016 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Extreme Developers 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

События динамического боевика - Hybrid Wars, развернутся в 2060 году, когда на всей планете настанет вторая технологическая революция и вам придется встать во главе целого войска боевых машин, чтобы отразить вражеские атаки любой ценой! Вы выступите в роли Алекса Картера, пилота-испытателя и мастера различной техники, вашей задачей является поменять весь ход этой войны, где все территории находятся во власти высокотехнологичных боевых машин.

Командуйте целым арсеналом различной военной техники, среди него найдутся вертолеты, подводные лодки, танки, бронированные машины, роботы и даже гигантский боевой титан. Вам будет представлено почти с десяток карт, на которых вы и проведете все свое игровое время, проведите там больше полутора сотни опасных операций по уничтожению и защите от многочисленных врагов. В конце каждой локации вас ждет встреча с особо страшным противником – боссом, он будет обладать большей защитой, уроном и уникальными умениями, способными дать ему большое преимущество перед вами. Используйте для победы два десятка высокотехнологичного оружия, а еще особые способности, которые сможете улучшать на протяжении всей игры, а это почти 20 часов захватывающей кампании или можете объединиться с друзьями в кооперативе для совместного прохождения.

Игра Hybrid Wars Deluxe Edition через торрент бесплатно на русском

В специальном дополнении Deluxe Edition, вас ждет костюм супергероя по имени Джейсон Вуд, подробнее о нем и его истории вы узнаете в приложенном артбуке, а также сможете насладиться оригинальным саундтреком из игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 4 ядра (3.2 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 / ATI Radeon HD 7770 (2 Гб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 3.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hybrid Wars Deluxe Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.