Скачать игру Battlefield

open menu

Жанры игр


Просмотров: 69 539 | Дата выхода: 21 октября 2016 г. | Комментарии: 1
Игры серии «Battlefield» уже давно стали популярными и имеют в мире такой спрос, которым не пользуется ни одна игровая серия, и вот теперь. Наконец-то, в мир выходит новая игрушка, получившая легко запоминающееся название – «Battlefield 1»…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 22.18 Гб 

Просмотров: 15 624 | Дата выхода: 17 октября 2006 г. | Комментарии: 0
В 2006-ом году на свет впервые появилась игрушка под названием «Battlefield 2142», разработанная компанией «Digital Illusions CE» и локализованная российской «Soft Club». Ну и к месту будет сказать, что проект буквально с первых же дней заполучил такую популярность, о которой разработчики предыдущих частей серии не могли даже и помечтать…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.34 Гб 

Просмотров: 47 361 | Дата выхода: март 2017 г. | Комментарии: 0
Вновь ожидается выход очередной части военной серии шутеров Battlefield, в пятой части ожидается еще больше жестокого реализма, эффектных разрушений и отвязных приключений, берите в руки автомат, садитесь за руль вездехода и начинайте веселиться уже… скоро!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 

Просмотров: 41 853 | Дата выхода: 17 марта 2015 г. | Комментарии: 10
Battlefield: Hardline - абсолютно новый вариант всем известного шутера от студии Visceral Games, теперь с элементами жесткого боевика и криминальных драм, также не забудьте про эффектные перестрелки, автомобильные погони и яркие кульминации!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 28.11 Гб 

Просмотров: 36 040 | Дата выхода: 21 июня 2005 г. | Комментарии: 3
Battlefield 2 - очередной сиквел одно из самых популярных военных шутеров во всем мире, порадует поклонников лучшим из прошлых частей - Battlefield Vietnam и Battlefield 1942, и в очередной раз перенесет вас в самый эпицентр глобальной войны.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.50 Гб 

Просмотров: 31 678 | Дата выхода: 10 сентября 2002 г. | Комментарии: 1
Battlefield 1942 - очередная часть военного шутера из серии Battlefield, предложит вам принять участие в жестокой войне в заливе, где важное место имеют быть самые разнообразные представители военной техники: авиационные силы, бронетанковые дивизии и боевые корабли.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский + Английский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.15 Гб 

Просмотров: 18 912 | Дата выхода: 14 марта 2004 г. | Комментарии: 0
Battlefield Vietnam - очередная часть знаменитого военного шутера, на этот раз перенесет вам прямиком во Вьетнам, где царят сражения, кровища и разрушение, а один солдат сможет изменить весь ход войны!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.33 Гб 

Просмотров: 22 488 | Дата выхода: 31 октября 2013 г. | Комментарии: 0
Battlefield 4 – продолжение, пожалуй, одного из самых известных и по-настоящему потрясных шутеров от EA DICE, которое вновь предложит вам поучаствовать в жестокой, кровопролитной и подлинно реальной войне, увидеть весь ужас страшных и непредсказуемых сражений и, возможно, изменить весь ход хладнокровной битвы в пользу своей стороны.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 18.86 Гб 

Просмотров: 18 115 | Дата выхода: 25 октября 2011 г. | Комментарии: 0
Battlefield 3 – сиквел одного из самых легендарных шутеров в игровой индустрии на современном движке Frostbite 2.0 от Digital Illusions Creative Entertainment. Пройдите захватывающую сюжетную кампанию в одиночку в роли американского морпеха Генри или повеселитесь в кооперативном режиме с друзьями. Главное достоинство этой игры, конечно, заключается в шикарном мультиплеере, где в одном сражении могут участвовать до 64 человек!
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 23.57 Гб 

Просмотров: 23 737 | Дата выхода: 18 декабря 2012 г. | Комментарии: 0
Battlefield 3: Aftermath – новое дополнение к культовому и всем известному шутеру, который, несомненно, порадует вас своими нововведениями. Теперь бои станут более ожесточенными: с одним лишь пистолетом и парой гранат за спиной вы начнете борьбу за выживание.
 Жанр: Add-on (Content pack) 
 Тип издания: DLC 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется (только для лицензии) 
 Размер: 3.81 Гб 

Просмотров: 24 492 | Дата выхода: 2 марта 2010 г. | Комментарии: 0
Battlefield: Bad Company 2 – культовый шутер от первого лица, действие которого развернется накануне Третьей Мировой Войны. С помощью движка Frostbite у разработчиков получилось сделать впечатлительные взрывы колоссальное крушение зданий, что порадует немалую аудиторию ценителей графики.
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.12 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

«Battlefield», что в переводе означает «Поле битвы», это серия компьютерных игр нового поколения, проект, имеющий прямое отношение к жанру тактических шутеров. Проект разрабатывался шведской компанией «EA Digital Illusions CE» и был допущен в игровом мир под патронажем студии «Electronic Arts».

За время существования сери обрела 13 частей, а на данный момент компания занимается разработкой новой, уже четырнадцатой части. Последняя вышла в 2016-ом году и обрела название «Battlefield 1», хотя является переизданием первой части серии. И несмотря на то, что скачать бесплатно игру Battlefield 2 сегодня еще неимоверно сложно, из-за привязки к сети, она смогла обрести такую популярность, о коей многим разработчикам многих проектов остается только мечтать.

Battlefield через торрентЗа всю историю в игры серии поиграло более 50 миллионов пользователей, что уже является рекордным числом.
Весь игровой процесс игры основан на тактико-стратегических поединках, включающих участие пехоты, наземной и воздушной техники, различных установок, и т.п. Каждая часть игры представляется двумя режимами, один является сюжетной кампанией, а второй, сетевой многопользовательской игрок в разных режимах.

2002-ой год: Время, когда скачать игру Battlefield было целью каждого реального «стрелка»

В 2002-ом году на свет появилась первая часть легендарной серии, «Battlefield 1942», игра, ставшая началом новой эпохи. И хоть тогда скачать игру Battlefield 1942 мог далеко не каждый (причина в требованиях и новейшем движке), она смогла произвести самый настоящий фурор. Это была первая игра из серии проектов на движке «Refractor Engine». Пользователям предлагалось поучаствовать в сражениях на 32 видах техники, включая самолеты, танки, и даже морские судна.

игры Battlefield«Battlefield: Vietnam» - вторая часть серии, основанная на том же движке и игровом процессе, только на сей раз предлагалось поучаствовать в событиях Вьетнамской войны, а соответственно, и попользоваться техникой того времени. Предусматривалось, как одиночное прохождение кампании, так и многопользовательский сетевой режим.

Скачать игру на компьютер бесплатно Battlefield 2 появилась возможность только в 2005-ом году. Сюжет вращался уже вокруг событий XXI века, и включал пять сторон конфликта (США, Китай, Средний восток, Евросоюз и Россия). Главная особенность, это продуманный сетевой режим и командный режим, а также, наличие огромного количества современного (на то время) вооружения.

«Battlefield 2142», вышедшая следом, повествовала уже о будущем, где в конфликте сошлись всего две стороны (Паназиатская коалиция и Евросоюз). Суть игры осталась прежней, но было внесено несколько изменений, одно из коих затронуло режимы – появился режим «Титан». Ради участия в войне будущего тогда скачать игру Battlefield через торрент хотел каждый без исключения, но требования позволяли поиграть далеко не каждому – графика, на то время, просто зашкаливала.

С 2009-ого по 2011-ый вышло три дополнительные части серии, среди коих оказался «Battlefield: Heroes», «Modern Combat», и «Play4Free». Это были последние игры, в основе коих лежал движок прошлого поколения.

Движок «Frostbite Engine»: Старт новой эпохи

Уже тогда игра Battlefield скачать торрент которой предлагалось на каждом существующем на тот момент торрент-трекере, была настолько популярной, что забросить серию, или оставить ее на прежнем уровне было бы глупым. Этим и воспользовались разработчики, пустив в ход серию новой эпохи, основанную на движке «Frostbite Engine».

игры Battlefield скачатьВсе началось с таких частей как «Bad Company», «Bad Company 2» и «1943», но роковым был именно 2011-ый год, когда свет увидела игрушка под названием «Battlefield». Помимо обновленной графики, крутой физики, кучи локаций и карт в десятки километров, игра имела и еще одну особенность – это был первый проект, запуском коего разработчики хотели свести на «нет» возможность скачать игру Battlefield через торрент на русском или любом другом языке. А сделать это планировалось с помощью сервиса «Battlelog», работающего и на данный момент, но сменившего статус «защиты» на статус «социального сервиса».

«Battlefield 4» и «Hardline» - новые части серии, не слишком хорошо оцененные пользователями и не добившиеся такого же спроса, как третья часть, но ставшие толчком к новому, к игре, что в 2016-ом году перевернула понимание игровой физики. Речь идет о «Battlefield 1». Правда. появилось множество проблем с закачкой игр, в частности, по причине защиты и наличия «Ориджина», но теперь скачать игры через торрент Battlefield русскую версию легче простого.

Скачать Battlefield можно прямо у нас...

Сегодня мы предлагаем скачать игру Battlefield через торрент от Механиков или любую другую представленную версию, вплоть до последней части. Все части франшизы представлены прямо на этой странице, так что если вы реальный поклонник тактических шутеров, обожающий реалистичность и хорошую игровую физику, то здесь вы однозначно найдете то, что придется по душе на многие-многие месяцы.


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.