Скачать игру Saints Row

open menu

Жанры игр


Просмотров: 16 239 | Дата выхода: 6 января 2009 г. | Комментарии: 0
Saints Row 2 - сиквел легендарного приключенческого экшена, наполненного гонками, стрельбой и взрывами, вновь порадует преданных фанатов новым приключением в городе Стилуотер. Вы станете тем же протагонистом из прошлой части, вытащите из тюрьмы свою тушу и заодно и напарника по имени Джонни Гэт, восстановите банду Святых, захватив все районы и начнется настоящая битва!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.59 Гб 

Просмотров: 13 668 | Дата выхода: 20 августа 2013 г. | Комментарии: 0
Безумные приключения в Стилпорте продолжаются, Saints Row IV является сиквелом одного из самых захватывающих экшенов игровой индустрии и готов порадовать игроков новыми событиями в, казалось бы, спокойном городке!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.10 Гб 

Просмотров: 14 401 | Дата выхода: 20 января 2015 г. | Комментарии: 1
Saints Row Gat Out of Hell - глобальное дополнение к известной игре Saints Row IV, где вы окажитесь в шкуре Кинзи или Джонни и отправитесь в самый ад, вам это точно понравится!
 Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.46 Гб 

Просмотров: 22 029 | Дата выхода: 15 ноября 2011 г. | Комментарии: 2
Saints Row: The Third – третья часть знаменитого экшена а-ля GTA, порадует нас огромным количеством сюжетных дополнений и войне между двумя братствами. Вы выступаете в роли Протагонист (Босса Святых), главы элитной криминальной организации, которая некогда занималась воровством и разбоем.
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5.05 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Saints Row - экшен, представленный публике разработчиков в лице компании «Volition, Inc» и студией-издателем «THQ». Игра представляет собою аналог знаменитой «GTA», со свободным миром, кучей линейных и нелинейных миссий, и заданиями, основная часть коих, это сплошные преступления...

На данный момент скачать торрент игру на ПК Saints Row можно практически во всех регионах планеты, но особой популярности игра добилась в Европе и на территории Российской Федерации. Игра представляет собою экшен, повествующий о банде «Святых», преступной группировке, преследующей исключительно личные цели, среди коих месть, богатство, и власть.

Saints Row скачать игруОбщее представление о «Saints Row»

Как и говорилось, игра повествует о преступной группировке «Святых». Действия первых двух частей вращаются вокруг города «Стилуотер», в то время как третья и четвертая официальные части повествуют уже о вымышленном многомиллионном городе «Стилпорте».

Главная задумка игры заключается в новой интерпретации полюбившейся всем серии «ГТА». Другими словами, скачать игры на ПК Saints Row, тоже самое, что погрузиться во вселенную, схожую с той, о коей повествуется в ранее названной серии игр. Бесконечные стрельбы и перестрелки, войны банд, ограбления, воровство, убийства и преступления в их самых разных обличиях, погони на автомобилях и многое другое.

Еще одна особенность – персонализация героя. Героя можно персонализировать, что уже просто не может привлекать. А еще одна фишка – многопользовательский режим, позволяющий создавать банды из играющих по сети игроков и завоевывать новые территории в нереально динамичных перестрелках.

Но и вышеназванное не является полным перечнем того, ради чего скачать игру Saints Row на компьютер стоит каждому любителю жанра. Геймплей – вот главная составляющая «Святых», и ему, уж поверьте, а точнее его описанию, можно посвятить далеко не один десяток минут...

Геймплей: Реальная причина скачать игру Saints Row

Геймплей – то, от чего в данном случае сносит крышу. Игра схожа со многими шедеврами современности, но если приглядеться, то становится видно, что она имеет массу особенностей.

скачать Saints Row 3Так, в первую очередь скачать игру Saints Row стоит ради нестандартного подхода к главному герою. Он, здесь, в отличие от других подобных проектов, не является фиксированным. Другими словами, персонаж может по ходу игры меняться, и главным образом, пользователь может изменить не только его внешность, но также и пол, что тоже довольно-таки необычно.

Кроме того, превосходит все ожидания и сама вселенная «Saints Row». По своей сути, это огромная территории, поделенная на небольшие локации, каждой из которых управляет определенная банда (преступная группировка). Игроку же предоставляется возможность отвоевывать территории, захватывать новые локации, налаживать бизнес в захваченных районах и просто жить жизнью обычного бандита, скупая недвижимость, грабя людей, и зарабатывая на роскошь.

В общем, скачать игру Saints Row через торрент, то же самое, что погрузиться в мир бесконечных разборок, крутости, власти, денег и крови – от такого шанса вряд ли кто-то сможет отказаться. Ну а плюс ко всему все это украшается еще и неплохой графикой (особенно заметно по четвертой части).

Сюжет: Не главная, но основная фишка...

Начиная с первой части игры речь идет непосредственно о банде «Святых». Изначально, повествуется о событиях, происходящих в вымышленном городе Стилуотер, где главный герой оказывается втянутым в войну банд.

Вторая же часть продолжает сюжет первой. В ней продолжает акцентироваться внимание на переделе города, на захвате территорий, на власти и деньгах. Главный герой становится главарем банды и по ходу сюжетной линии становится властителем всей окружности, но конец второй части приводит прямиком к началу третьей, основывающейся на побеге «Святых» в новый город, в Стилпорт, куда банда вынуждена была бежать из-за конфликта с «Синдикатом».

Saints Row 4 скачать торрентНу а четвертая часть и вовсе представляет собою нонсенс. Скачать бесплатно игру Saints Row и все ее части, стоит как минимум ради того, чтобы понять, историю четвертой части, ибо она завязана как раз на события предыдущих частей. Тут герой становится президентом, а сам сюжет поделен на несколько реальностей, одна из которых является виртуальной, а вторая, настоящей.

У нас можно скачать все части Saints Row

До сих пор думаете, стоит ли качать? Не тратьте время понапрасну, ведь оно, уж поверьте, стоит того. Скачать игру через торрент бесплатно Saints Row со всеми дополнениями и частями основной сюжетной линии, равносильно многочасовому погружению во мир бандитизма и денег. Эта игра позволяет почувствовать себя свободным на все сто процентов прямо, что уже само по себе достойно внимания.

Ну а мы же предлагаем вам скачать все части с нашего сайта, с дополнениями, без регистрации и каких-либо дополнительных активаций. Все игры работоспособны и доступны к скачиванию прямо с этой страницы.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.