Симуляторы танка торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 31 368 | Дата выхода: 25 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Новая инди-игра в жанре экшен - Infinite Tanks полностью погрузит вас в мир бесконечных танков, выбирайте себе танк из сотни вариантов и отправляйтесь на поле боя, где сможете испробовать в деле самое крутое и мощное оружие современных боевых машин.
 Жанр: Action / Simulator (Tank) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 2.32 Гб 

Просмотров: 43 346 | Дата выхода: 5 марта 2016 г. | Комментарии: 0
Graviteam Tactics: Mius-Front - это продолжение нашумевшего на весь мир тактического военного симулятора, в котором пользователю предстоит взять в управление целый батальон. При этом, батальон может быть, как принадлежащим Красной Армии, так и числящимся в Вермахте.
 Жанр: Strategy (Wargame) / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 1.50 Гб 

Просмотров: 86 047 | Дата выхода: 25 мая 2012 г. | Комментарии: 7
Iron Front Liberation 1944 – культовый симулятор, который предложит вам к прохождению две разнообразные кампании. Уничтожайте фашистов самыми разнообразными способами! Расстреливайте врагов из автомата, сядьте за руль мощного танка ИС-2 или возьмите под управление истребитель Пе-2. Отбейте у противника Юго-Западную Польшу и станьте легендарным героем!
 Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Simulator (Flight Combat / Tank) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
 Размер: 7.15 Гб 

Просмотров: 86 107 | Дата выхода: 15 декабря 2011 г. | Комментарии: 0
Steel Armor. Blaze Of War – культовый симулятор танков перенесет вас в эпицентр войны и разрушений, где вам нужно принять непосредственное участие и дать мощный и решительный отпор врагам! Выбирайте себе оружие: американский и смертоносный Patton М60А1 или отечественный и прочный Т-62. Станьте механиком, наводчиком или командиром боевой армии. Покажите идеальные навыки разведки, обороны и захвата вражеских территорий, доказав всем, что на этом поле боя, вам нет равных!
 Жанр: Simulator (Tank) / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.34 Гб 

Просмотров: 28 224 | Дата выхода: 12 августа 2010 г. | Комментарии: 5
World of Tanks – культовая онлайн игра, сюжет которой предлагает вам оказаться в самом центре событий Второй мировой войны и принять в ней непосредственное участие. Сражайтесь в пвп режиме с другими игроками на легендарных моделях самых разных танков!
 Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 5.93 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать симуляторы танка торрент

Головокружительные танковые сражения, где десятки, тысячи и сотни "до зубов" вооруженных махин будут предоставлены под ваше управление в категории симуляторы танка. Множество локаций, сильных соперников и разнообразного оружия сделают ваш каждый бой эпичным и запоминающимся.
Участвуйте в военных сражениях на самых легендарных танках мира или сражайтесь с другими игроками через онлайн, все зависит от вас, остается лишь игры танки скачать торрент из категории симуляторы танка!
Самые новые игры с самыми роковыми войнами и фатальными баталиями, многообразие которых вы найдете на нашем торрент трекере, перенесут вас в самых эпицентр опасной схватки и предложат оставить от ваших противников одни лишь гайки и щепки!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.