Скачать игру Darksiders

open menu

Жанры игр


Просмотров: 56 220 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Оказывается, сейчас разработчики компании вплотную занялись проектом, и возлагают на него большие надежды. Более того, есть информация, правда не подтвержденная, что в игрушке будет использован движок нового поколения.
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 14.4 Гб 

Просмотров: 11 525 | Дата выхода: 29 ноября 2016 г. | Комментарии: 0
Darksiders Warmastered Edition 2016, это не новая часть полюбившейся всем игрушки, и не дополнение к основной части, а самое настоящее перевоплощение, которого, между прочем, ждали все без исключения…
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 17.11 Гб 

Просмотров: 12 406 | Дата выхода: 5 ноября 2015 г. | Комментарии: 0
Darksiders 2 Deathinitive Edition – вторая часть культовой одиночной ролевой игры с элементами слэшера в приключенческом стиле, где вы начнете спасать людей от смертоносной угрозы в лице Всадника Апокалипсиса по имени Смерть!
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 7.86 Гб 

Просмотров: 17 054 | Дата выхода: 23 сентября 2010 г. | Комментарии: 2
DarkSiders: Wrath of War – боевой экшен с элементами приключений и шикарной графикой, поведает нам о конфликте четырех легендарных всадников. Один из них оказался жадным и злым, из-за него погибло человечество, и началась скоропостижная и жестокая война.
 Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.89 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Darksiders - крутой, быстрый, изумительно красивый и затягивающий в свою атмосферу слешер, разработанный малоизвестной компанией «Vigil Games», и выпущенный в мир всемирно известной студией «THQ», на счету которой далеко не один десяток крутых игр. На сегодняшний день имеется три издания проект, две из коих, это игры с основным сюжетом, а одна – переиздание первой части.

Проект и сегодня пользуется популярностью во многих странах мира, а скачать игру Darksiders на русском через торрент желает каждый не имеющий ее на компьютере любитель слешеров. А причиной столь высокого спроса является крутая графика, отличная. Хоть и немного мультяшная визуализация, удобный интерфейс, отпадный геймплей, и конечно же, сюжет, не имеющий аналогов даже сегодня.

игры Darksiders2010-ый год: Время релиза и всеобщего желания скачать игру Darksiders

В 2010-ом году впервые появилась возможность скачать игру Darksiders, и стоит отметить, ею воспользовалось абсолютное большинство фанатов жанра. Игровой процесс уже тогда представлял собою самый настоящий шедевр. В целом, это слешер с игрой от третьего лица, в котором игроку предлагалось сыграть роль одного из всадников апокалипсиса – речь идет о всаднике Войны. Изначально игроку предлагалось пользоваться легендарным мечем Всадника Войны – Chaoseater, но по ходу прохождения предлагается воспользоваться и массой других вооружений, среди которых и мечи, и топоры, и даже дальнобойное вооружение. Также. удивительно круто смотрится и система взаимодействия с окружением, что совместно с комбо-ударами и различными способностями выглядит очень даже круто. И кроме того, у игроков появляется возможность перевоплощения, позволяющая вырваться наружу истинному облику Всадника – демону с огромным мечом.

Darksiders торрентТогда все это выглядело нереально круто, а посему и не удивительно, что тогда скачать игру бесплатно через торрент Darksiders было задачей каждого заядлого геймера. Но позже игрушка была переделана, перезапущена, и уже сейчас, начиная с 2016-ого года, в интернете доступна новая версия первой части, получившая название «Darksiders Warmastered Edition», и ставшая самой настоящей легендой.

«Darksiders Warmastered Edition», это сегодня шедевр мирового класса. Удвоенное разрешение текстур, поддержка 4K, новые ролики, улучшенная детализация с нереально реалистичными текстурами, оптимизированная производительность, кучу настроек и в общем-то, новое обличие полюбившейся всем игры – ну разве от такого можно отказаться по собственной воле. Ответ однозначен, и с этим даже сегодня согласны тысячи, а то и миллионы пользователей, решившихся скачать игру Darksiders торрент…

Сюжет – еще одна крутость франшизы…

Сюжет является тем самым достоинством, с помощью которого-то игра и стала популярной задолго до релиза. Он вращается вокруг разрушенной Концом Света Земле, окунувшейся в кровь, ужасы, тьму и бесконечные нападения орд демонов. Жизнь на планете еще есть, но ей осталось недолго – дабы сохранить баланс между Адом и Раем, совету пришлось отправить на Землю четырех Всадников Апокалипсиса, главной задачей которых было принуждение обитающих на Земле людей и демонов к миру.

Война, один из всадников, должен остановить кровопролитие, но по прибытию на Землю сталкивается с кучей проблем, среди которых и отсутствие остальных всадников. Пользователю же предлагается побывать в его шкуре, поучаствовать в эпических сражениях за мир, объявить войну всему, что стоит на пути к миру, и податься в бегство, в ожидании прибытия остальных трех всадников.

скачать DarksidersВторая часть игры, сегодня также имеющаяся в сети, продолжает историю, но начинается не со знакомства с Войной (он в заточении, ожидает приговора) – на сей раз главным героем будет всадник Смерть. Игровой процесс второй части остался прежним и представляет собою смесь RPG со слешером. Бесконечные путешествия по необъятным локациям, сражения, продуманная система прокачки героя, кучи вооружений и умения, от которых кровь стынет в жилах – все это Darksiders 2. В общем, игра на компьютер Darksiders скачать торрент которой предлагается сегодня чуть ли не на каждом портале, осталась прежней, хоть и является предшественником перезапуска всей серии (вторая часть вышла в свет за четыре года до перезапуска серии).

У нас можно скачать игру Darksiders через торрент от Механиков и не только…

На нашем сайте вы можете скачать игру Darksiders через торрент от Механиков и не только, обе части серии доступны прямо на этой странице и не требуют, не регистрации, не лицензии.

Также, на этой странице можно скачать игры через торрент Darksiders не только первые две части, но также и с версией «Warmastered Edition», а через время. сразу после релиза, здесь же вас будет ждать и третья часть франшизы, выход которой на мечен на следующий год.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.