Скачать игру Мафия

open menu

Жанры игр


Просмотров: 235 069 | Дата выхода: 7 октября 2016 г. | Комментарии: 11
Mafia 3 - продолжение невероятного экшена, что завоевал сердца многих геймеров, вновь порадует вас возможностью на десятки часов перевоплотиться в заядлого мафиози и, на этот раз, совершить незабываемое приключение в 60-х годах и узнать судьбу Вито или же действия игры развернутся в современности и главным героем станет некто новенький?!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG) 
 Размер: 21.31 Гб 

Просмотров: 11 114 | Дата выхода: май 2017 г. | Комментарии: 0
Mafia 3 Stones Unturned - последнее дополнение к оригинальной игре «Mafia 3», ярко отличающееся от всех остальных дополнений оригинала, и имеющее собственную историю, повествующую как раз-таки о самом непонятном биографическом «тайнике» Линкольна…
 Жанр: Add-on (Content pack) / Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG) 
 Размер: 21.31 Гб 

Просмотров: 66 561 | Дата выхода: 27 августа 2010 г. | Комментарии: 6
Сиквел Mafia: The City of Lost Heaven, порадует нас ничуть не меньше своего предшественника. Действие разворачивается после 10 лет прошлых событий, в городе Эмпайр-Бэй, где начал свое восхождение к вершинам криминального мира наследник бедной итальянской семьи – Вито Скалетта. Пережив трудное детство и войну, Вито начинает свою карьеру преступника в компании своего друга детства – Джо и вступает в одну из мафиозных семей. Для уважения и всеобщего признания главному героя необходимо показать себя с хорошей стороны, а вы поможете ему в этом нелегком деле. Устраивайте масштабные ограбления, угоняйте дорогие авто, участвуйте в опасных перестрелках и погонях, а главное – у вас под рукой абсолютная свобода действий на улицах огромной Америки!
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 4.18 Гб 

Просмотров: 28 921 | Дата выхода: 29 августа 2002 г. | Комментарии: 0
Mafia: The City of Lost Heaven – экшен от третьего лица со зрелищными перестрелками и элементами автосимулятора. Эта история о скромном таксисте Томми Анджело, судьба которого тесно запуталась в криминальной сети после того, как он случайно познакомился с Поли и Сэмом, местными гангстерами. Теперь Томми – мафиози, выполняющий мелкие воровские поручения, но со временем ему дают все более сложные и ответственные задания.
 Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.34 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Mafia - компьютерная игра в стиле шутера от третьего лица, первая часть из серии, состоящей из трех частей. В отличие от большинства шутеров, в данном проекте отдельное внимание было уделено автомобильному симулятору – игроку, уже в первой части серии предлагалось управлять не только главным персонажем, но также и автомобилем.

Мафия игра на ПК скачать торрент коей сегодня может каждый, в начале истории была самой настоящей легендой – первая часть обрела неимоверную популярность и заслужила массу положительных отзывов от критиков того времени. Ее сравнивали с «GTA и шедеврами того времени, хотя в целом, она является самостоятельной и не похожей ни на один современный проект...

мафию скачатьСюжетная линия: Реальная причина скачать игру Мафия на компьютер

Первая часть франшизы затрагивает историю обычного таксиста, резко ворвавшегося в мир мафиозных разборок и перестрелок, и точно так же резко решившего покинуть этот мир. Игра является рассказом того самого таксиста, Томаса Анджело, решившего уйти из мира мафии и рассказать обо всем местному детективу. Первая часть получила название «Mafia: The City of Lost Heaven», и несмотря на слабые технологии того времени (вышла в 2002-ом году), оказалась лучшим шутером в плане графики и физики.

Но уже в 2010-ом году появилась возможность скачать игру Мафия на компьютер вместе со второй частью франшизы. Почти восемь лет перерыва между частями принесли немало положительных эффектов – мало того, что популярность начинающейся серии была неимоверно высокой, так еще и «подогрев» от разработчиков, в виде анонса второй, а потом и третьей части, сыграл на руку всем участникам проекта без исключения. Вторая часть игры, поучившая название «Mafia II», повествует о персонаже по имени Вито Скалетта, речь же уже идет о семимиллионном городе Эмпайр-Бэй, и история самого персонажа начинается с войны. Тут, как и в первой части рассказывается о непростой судьбе новоявленного преступника, резко ворвавшегося в мир мафии по нелепым причинам. Но несмотря на схожесть с первой частью, здесь сюжет оказался запутанным, что наравне с явно улучшенной графикой многим фанатам пришлось по душе.

Мафия 2 скачать торрентНу а в 2016-ом году уже появилась возможность скачать бесплатно игру Мафия и ее продолжением в виде второй и третьей части. Появилась «Mafia III», сюжет коей вращается вокруг агента ФБР Джонатана Магуайра, и ставшем главным героем Линкольне Клее.

Игровой процесс...

Игра Мафия скачать бесплатно на русском языке торрент которой сегодня может каждый без исключения, буквально с первых минут жизни была обречена на неимоверный успех, и все благодаря как раз-таки игровому процессу, не имеющему равных даже сегодня, в мире нереально крутых компьютерных технологий.

Первым делом стоит отметить тот простой факт, что игра представляет собою нечто похожее на «GTA», только с упором на сюжетную линию и интерпретацию мафиозного мира США 30-60-х годов. Главная особенность, это свободный мир, расширяющийся с каждой новой частью. Особенно сильно это заметно по третьей, в коей мир поделен на несколько больших территорий - каждая принадлежит определенной мафиозной группировке. Упор в свободной игре был сделан на захват территорий, переподчинение кланов и стрельбу. Еще фишка, ради которой стоит скачать игру Мафия через торрент, как первую, так и вторую с третьей, это автомобильный симулятор, превзошедший в свою очередь ожидания фанатов.

скачать мафия 3Что касается конкретно третьей части, так она на фоне остальных выделяется еще и нелинейным сюжетом – имеется три типа концовки, и на каждую игрок может выйти в зависимости от принимающихся по ходу игры решений. То есть, игра Мафия скачать бесплатно на компьютер которую мы предлагаем, а точнее ее сюжет, зависит непосредственно от самого пользователя. К примеру, можно в конце остаться единственным «мафиозным правителем» южных штатов США, или оставить лейтенантов живыми и править мафиозным миром вместе, а можно и вовсе уехать из города в Калифорнию, оставив мафию и начав новую жизнь.

У нас можно скачать игру Мафия и все дополнения...

На нашем же сайте имеются все части оригинальной игры Мафия, а также, дополнения, официально выходившие по ходу развития серии. Все части проверены на работоспособность и готовы к установке, а скачивание занимает считанные минуты.

Давно прошли полюбившуюся всем серию ГТА? Хотите поучаствовать в новой истории с похожим геймплеем? Что ж, тогда вам точно стоит скачать игру Мафия, и в частности третью часть серии. Это игра, в которой вас ждут приключения, о которых рассказывается лишь в легенде кинематографа «Крестном отце», здесь вас ждут перестрелки, мафиозные разборки, захват территорий, и здесь вы сможете стать настоящим главой Мафии, тем, кого уважала и боялась в свое время вся Америка.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.