скачать игру Mass Effect

open menu

Жанры игр


Просмотров: 50 738 | Дата выхода: 21 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Mass Effect: Andromeda - приквел всегалактического фантастического шутера от третьего лица, поведает вам действия до Mass Effect, предложив принять обязательное участие в новой межрасовой войне и очередном спасении галактики! Главным героем, скорее всего, станет новый персонаж, однако появление Шепарда, который вроде и погиб, совершенно не исключено, так что расстраиваться еще рановато...
 Жанр: Action (Shooter) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 39,2 Гб 
Игра обновлена до версии 1.10

Просмотров: 13 835 | Дата выхода: 6 марта 2012 г. | Комментарии: 0
Mass Effect 3 – долгожданная часть культовой серии, пожалуй, одной из лучших ролевых игр, которая вновь расскажет нам об уничтожении человечества. Берите в руки любое оружие и отстреливайте неких «Пожинателей», злую расу, что уничтожает невинные жизни.
 Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 15.61 Гб 

Просмотров: 11 588 | Дата выхода: 26 января 2010 г. | Комментарии: 0
Mass Effect 2 – вторая часть культового ролевого боевика от студии BioWare продолжает радовать нас захватывающими космическими похождениями, интересной сюжетной линией и, несомненно, шикарной графикой вкупе с не менее потрясной физикой.
 Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.58 Гб 

Просмотров: 11 250 | Дата выхода: 28 мая 2008 г. | Комментарии: 0
Mass Effect – первая часть трилогии о космических похождениях и сражениях с пришельцами от студии BioWare. Создайте виртуального себя, тыкните понравившийся класс, самостоятельно выберите двух напарников и официально начните свое путешествие на борту космического корабля.
 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 6.42 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Mass Effect - один из величайших проектов компании «BioWare», шедевр, издателем коего в очередной раз выступает всемирно известная студия «Electronic Arts». Это ролевая игра и шутер от третьего лица одновременно, история коего была начата еще в 2007-ом году, когда на свет появилась первая часть теперь уже состоявшейся франшизы. И стоит сразу отметить, что это была первая игра Mass Effect скачать торрент на русском которой мог каждый без исключения – сегодня, новые части, к сожалению, уже не поддерживают дублированный перевод диалогов и речи персонажей, хоть и имеют русскую локализацию (с титрами и устным переводом).

Сюжет: Крутой, непредсказуемый, отпадный...

В те времена скачать игру Mass Effect на компьютер мог каждый, требования и отличнейшая оптимизация позволяли играть даже на относительно слабом компьютере. Но главная особенность франшизы не в оптимизации или требованиях, а в сюжете, коим просто нельзя не восхищаться...

Так, сюжет первой части вращается вокруг событий XXII века и протагониста Капитана Шепарда, главного героя, отправившегося на правительственное задание, заключающееся в поиске могущественного артефакта, доставшегося от древней цивилизации Протеан. Но начинается все самое интересное со столкновения с искусственной расой Гетов – они тоже пытаются захватить артефакт, а попутно разрушить колонию. Тем не менее, герой захватывает артефакт и спасает колонию от уничтожения, правда, заплатив за это слишком высокую цену...

игры Mass EffectУже в 2010-ом году, кстати, появилась возможность скачать игру Mass Effect через торрент на компьютер и SPS, а попутно, к этому времени появилась и легендарная вторая часть, перевернувшая серию новой графикой, новой физикой, и новой интерпретацией игрового мира.

Сюжет же второй части вновь вращается вокруг Шепарда, но теперь он отправляется в другую миссию. Его задача, выяснить, куда пропадают жители небольших колоний. Так он сталкивается с Коллекционерами, неизученной расой, не идущей на контакт с человеческой. И снова героя ждут кучи вооружений, невероятные приключения, и самоубийственная миссия.

Ну а в 2012-ом уже можно было скачать игру Mass Effect, повествующую о новых приключениях Шепарда, третью часть, появившуюся сразу на «Xbox 360», «PS3», «ПК», и «Wii». Новая часть повествовала о массовых сражениях, вызванных нападением Жнецов. Это и вовсе игра-легенда, от нее и сейчас многие сходят сума.

Что же касается продолжения, то им стала «Mass Effect: Andromeda», правда, речь в новой, четвертой части, идет уже не о Шепарде, что расстроило большую часть поклонников франшизы. Хотя это не повлияло на популярность серии в целом...

Геймплей: Главная причина скачать бесплатно через торрент игру Mass Effect

Мало того, что игра представляет собою смесь RPG и шутера, так еще и имеет все главные особенности обоих жанров. Так, главным достоинством. По мнению большинства, является тщательно продуманная система прокачки класса персонажа и наличие аж шести классов на выбор, среди коих имеется штурмовик, солдат, адепт, инженер, разведчик и страж. Каждая специализация имеет преимущества и недостатки в сравнении с другими. Еще момент – уровневая прокачка. Уже в третьей части игры доступен максимальный уровень со значением «60», и увеличено количество навыков. Навык можно прокачать до «шести». При этом героя можно импортировать из второй части в третью, что позволяет начать с уровня, до коего пользователь прокачался в предыдущей части.

Mass Effect скачатьЕще важная деталь, диалоги, в коих игроку предлагается несколько вариантов ответа на выбор, а также, дополнительные ответы, как в серии «TES», когда один из ответов может устрашать собеседника, а другой, привлекать обаянием. от пользователя и выбора ответа зависит отношение NPC и дальнейшее продвижение по сюжетной линии. Диалоги. попутно, раскрывают и все вопросы сюжетной линии, а также, историю вселенной игры и имеющихся в ней рас.

Ну и конечно же боевая система – это то, ради чего скачать бесплатно через торрент игру Mass Effect стоит каждому любителю шутеров без исключения. Перекаты, перебеги от укрытия к другому, стрельбы, кучи вооружений, отпадная детализация перестрелок и многое другое – все это смотрится нереально круто. В общем, игра Mass Effect скачать торрент которой мы предлагаем, является тем, чему нет равных в современном игровом мире.

У нас можно скачать все части Mass Effect...

Уже прошли одну из первых частей серии? Или и вовсе никогда не пробовали Mass Effect? Что ж, тогда предлагаем вам прямо с этой страницы скачать игру Mass Effect через торрент Механики или любую другую предложенную версию, на максимальной скорости и без регистрации.

Все версии игры доступны у нас на сайте, являются проверенными на работоспособность и оптимизированными, и могут быть скачаны прямо сейчас. Погрузитесь в мир комиксов вселенной «Масс Эффект» прямо сейчас, ибо завтра, придет время «Андромеды».

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.