open menu

Жанры игр


Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград скачать торрент

Просмотров: 149 705 | Дата: 5-07-2014, 15:06

Общая оценка: 8 (Голосов: 278)
 Дата выхода: сентябрь 2014 г. 
 Разработчик: 777 Studios, 1C Game Studios 
Описание:
Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград - сиквел известного авиасимулятора на этот раз предложит вам принять участие в переломном сражении Второй мировой войны - бой под (над) Сталинградом! Вновь окажитесь в пилотной кабине, почувствовав как захватывает дух и в жилах кипит адреналин. Рассмотрите все кнопочки и стрелочки (попробуйте тыкнуть), посмотрите какой маленькой стала земля и покрепче возьмитесь за главную ручку управления!

Игра Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград 2014 через торрент бесплатно на PC

Выполняйте фигуры высшего пилотажа, показав свое мастерство управления штурмовиком и, конечно, станьте участником воздушной баталии. Совершенно новый уровень физики в игре Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград, реалистичная модель повреждений и самолеты, созданные по сохранившимся чертежам - все, что нужно, чтобы оказаться прямиком в небе над Сталинградом, когда противники кружат как стая грифонов, а у тебя полный огнестрельный запас... Игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград скачайте через торрент уже в этом сентябре и на нашем сайте без задержек и тормозов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.6 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD5850
Место на диске: 10 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.