open menu

Жанры игр


FIFA 15 скачать торрент

Просмотров: 64 762 | Дата: 8-10-2014, 22:28

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 192)
 Дата выхода: 23 сентября 2014 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: EA Canada 
 Версия игры: Update 8 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

FIFA 15 - продолжение лучшего симулятора футбола во всем мире от студии EA SPORTS, предложит виртуальным футболистам вновь выйти на поле и показать мастерство миллионам фанатов в улучшенном формате! Разработчики создали систему эмоционального интеллекта, отчего у каждого футболиста своя реакция на гол или промах, на соперника и сокомандника, на хороший удар или полный фейл, почувствуйте весь адреналин и напряжение, что чувствуют футболисты во время матча. Да и что же за матч без безумных болельщиков, которые теперь действительно реалистичнее ведут себя, радостно крича и размахивая флажками.

Игра FIFA 15 торрент бесплатно на PC русская версия

Не стоит забывать и о такой важной составляющей, как графика, теперь футболки на игроках буквально трепыхаются от каждого порыва ветра, смачно мараются гразью и мокнут под дождем, а само поле, то есть его поверхность - газон, обрастает проплешинами, дырками и вообще страдает больше всех. А вот виновник всего торжества, футбольный мяч (может он страдает и побольше газона), тоже обзавелся новыми характеристиками и стал намного реалистичнее. В игре FIFA 15 вы узнаете настоящих футболистов и характерную технику, кто-то сразу идет в атаку, второй поджидает подходящего момента, а другой и вовсе выполняет невероятные трюки прямо посреди поля!

Вы также заведуете всей игрой, но сами игроки стали заметно умнее и теперь логически оценивают обстановку, делая правильные решения и действия. Включите седьмое дыхание, откройте третий глаз, соберитесь с мыслями и уймите дрожь в коленках, чтобы рационально мысль в самый разгар футбольного боя и обязательно не тупить, стать абсолютным победителем вы сможете уже в этом сентябре, как только день релиза FIFA 15 настанет, скачайте ее через торрент на нашем сайте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 650 - DirectX 11
Место на диске: 9 Гб

Размер: 7.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FIFA 15 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 23:11
На мой взгляд наверное самый крутой симулятор футбола. Красивая графика, реальная погода, четкость футболистов и много другого.
Очень заводит игра. Пробуйте. Главное что есть большой выбор команд. И все выглядит как реально где то на поле.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.