open menu

Жанры игр


Kingdom Come Deliverance скачать торрент

Просмотров: 16 717 | Дата: 26-10-2018, 10:14

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 13 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Warhorse Studios 
 Тип издания: Repack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Kingdom Come: Deliverance – ролевая приключенческая игра от первого лица была очень долгожданна и, наконец, вышла! События развернутся в сердце Европы, во времена средневековой Богемии, где вас ждут исторические события и возможность принять в них непосредственное участие. Играть вам предстоит за Генри, сына кузнеца, который среди эпицентра гражданской войны потерял всех родных и друзей под приказом короля Сигизмунда… Настало время отмщения! Генри решает взять в руки меч и прогнать гнусных захватчиков.

Игра Kingdom Come: Deliverance через торрент бесплатно на русском

Ваша игра начнется со службы у лорда Радзига Кобылы, именно он будет помогать вам в борьбе с противником. Отправляйтесь немедленно в невероятно огромный и реалистичный открытый мир, наполненный большими замками, лесами, реками, деревнями и городами. Вас ждет абсолютно нелинейный сюжет, ход которого вы будете задавать самостоятельно посредством принятых решений и совершенных действий. Выберите свой тип сражений и подходящее оружие, чтобы начать путь воина и стать профессионалом в своем деле. Вас ждет множество диалогов и стычек с врагами, найдите свой стиль игры и помните, что все будет влиять на развитие истории!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия игры: 1.7.1
- DLC: Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past ; Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack; Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack; Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English; Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes; Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon
- Возможность не скачивать HD текстуры (Data-HD.bin)
- Время установки ~30 минут без HD текстур; ~35 минут с HD текстурами (зависит от компьютера)
- Для установки игры с HD текстурами запускать с setup-HD.exe; без HD текстур запускать setup.exe
- Repack от xatab
Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3-6100
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850
Место на диске: 40.9 Гб/52.2 Гб

Размер: 36.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kingdom Come: Deliverance через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.