open menu

Жанры игр


Kingdom Come Deliverance скачать торрент

Просмотров: 15 874 | Дата: 25-10-2018, 21:14

Общая оценка: 9 (Голосов: 31)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Warhorse 
 Версия игры: 1.7 + DLCs 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Kingdom Come: Deliverance - это нечто новое в жанре РПГ, по словам разработчиков, способное затмить даже такой знаменитый проект как «TES», и стоит отметить, судя по тому, что получилось, они не обманывали…

Несколько слов о сюжете
Сюжет вращается вокруг Европы 1403-его года, когда мир был наполнен зелеными лесами, враждующими кланами, монархами и обычным людом, живущим в городской и лесной местности.

Наш герой, роль которого собственно и придется примерять на себя пользователю, это самый простой сын кузнеца, парень, оставшийся сиротой. Его родителей убил неприятель, а точнее армия неприятеля, желающего взойти на трон монарха, которого предварительно нужно еще «подвинуть» с престола.

Цель героя проста – он жаждет мести и процветания своего государства. Он постепенно будет становиться на ноги, будет развиваться и учиться чему-то новому, выполнять миссии и задания, но двигаться нужно будет не только по сюжетной линии…

В общем, если коротко, то Kingdom Come Deliverance скачать торрентом или без него стоит однозначно – даже сам сюжет представляет собою нечто вроде изюминки в мире РПГ, и это еще не были учтены даже особенности геймплея…

Игровой процесс
Что касается игровой механики и, в общем-то, всего процесса, то он идентичен жанру РПГ, но только в данном конкретном случае придется ограничиваться лишь реалистичностью. К примеру, взять даже навыки – здесь нет магии или сокрушительных двойных ударов топорами. Придется использовать лишь реалистичные тактики ведения боя, и в этом-то собственно и заключается главная фишка.

Игра Kingdom Come Deliverance торрент бесплатно русском

При этом игрок не будет привязываться к определенному классу – вправе прокачивать те навыки, которые сочтет нужным качать.

Помимо сражений обязательным является и погружение в социальную составляющую – торги с торгашами, беседы с обычными людьми, выпытывания секретов, попытки соблазнить женщину, обычное общение и даже подкуп – здесь есть все то, что есть и в реальности. Притом каждое отдельное действие будет играть важную роль в построении отношений с обычными гражданами (NPC).

Графика и карта мир
Графика – один из важнейших параметров любой современной RPG, и в данном случае он превосходит все ожидания. Зеленая густая трава, лесные участки и заросли, поселения, как крупные, так и мелкие, фермы, города, да что там говорить, даже тропы выглядят весьма реалистично. В некотором роде, получилась смесь реалистичности легендарного «Skyrim» с красочностью «Обливиона».

К тому же еще и карта мира настолько огромна, что придется потратить неимоверно большое количество времени на ее изучение.
Ну и не менее важную роль играют сами NPC, умные и весьма продуманные. Правда, чтобы получить удовольствия от общения с людьми, придется скачать Kingdom Come Deliverance торрент русской версии, не иначе.

В конечном итоге можно вынести вердикт – игра просто отменна, продуманна каждая ее отдельная деталь, а мир получился таким реалистичным, какого еще не было в истории РПГ-жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия игры: 1.7;
- DLC: Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past ; Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack; Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack; Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English; Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes; Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon;
- Смена языка в меню настроек игры;
- Возможность не скачивать HD текстуры (Data-HD.bin);
- Время установки ~30 минут без HD текстур; ~35 минут с HD текстурами (зависит от компьютера);
- Для установки игры с HD текстурами запускать с setup-HD.exe; без HD текстур запускать setup.exe;
- Repack от xatab
Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 38.9 GB/50.2 GB - HD

Размер: 37.26 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kingdom Come Deliverance через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.