open menu

Жанры игр


Sheltered скачать торрент

Просмотров: 8 790 | Дата: 17-03-2016, 17:59

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 16 марта 2016 г. 
 Разработчик: Unicube, Team 17 Digital Ltd 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sheltered - это новый проект, основанный на стиле «выживания». Сюжет игры вращается вокруг постапокалиптического мира, где в центре нашего внимания оказывается герой и его семья.

Семейство состоит из четырех человек (двух детей и родителей) – пользователю предстоит взять на себя обязанности хранителя семейного очага, мужчины. Но одно дело, если бы обязанности ограничивались семейными просмотрами телевизора, работой, и пропитанием, и совсем другое, когда в число обязанностей входит и решение огромного количества дополнительных задач. Да и вообще, сюжет, это лишь малая составляющая сего проекта, куда более важные составляющие представляют собою геймплей и как таковой игровой процесс…

Попробуй Sheltered скачать через торрент на русском и выжить в мире разрухи и радиации…
Выживание – это слово описывает всю суть игры целиком и полностью. Здесь нужно все время выживать, и каждое действие героев основывается именно на желании выжить.

По сути, это симулятор жизни, как, к примеру, «Sims», но только в условиях постапокалиптики. Людей, встречающихся на пути, минимум, развлечений тоже практически нет, работы нет, никаких законов и отношений – чисто выживание, притом, в ответе придется быть не только за главного героя, но еще и за семейство.

Игра Sheltered через торрент на пк бесплатно на русском

Иногда нужно будет выходить наружу, и путешествовать по радиационной опасной местности в поисках провианта, иногда нужно будет путешествовать в поисках предметов интерьера и оборудования, требуемого для нормального проживания в бункере, а иной раз придется еще и повоевать со встречающимися на пути такими же людьми. Задача проста – выжить, остаться человеком, побороть страхи и слабости, обеспечить семью всем необходимым.

Игра изнутри: Выживай, но помни о карме
Что касается графики, то тут стоило бы сразу сказать только одно – мир выполнен в пиксельном стиле, и чем-то визуализация напоминает мир такой известной песочницы как «Майнкрафт». При этом во время игры можно одновременно следить и за всеми этажами бункера, и за тем, что происходит на поверхности. Фактически, это двухмерный мир, выполненный в силе инди-песочницы.

Механика же игры весьма интересна, и обсуждать ее можно до бесконечности, то есть и один особо яркий фактор – здесь от каждого действия героя зависит будущее семьи. То есть, от поведения в бункере зависит воспитание детей, от кармы зависит здоровье каждого члена семьи, а от провианта и способа его добычи зависит дальнейшая судьба семьи и всего бункера в целом. В общем, если вы фанат симуляции, для которого графика не важна, то вам уже точно стоило бы скачать Sheltered через торрент на PC…

Ключевые особенности
- Огромный мир для выживания с кучей ответвлений сюжетной линии;
- Большое количество возможностей и реалистичная симуляция жизни;
- Экстремальные условия выживания;
- Удобный и простой интерфейс.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 / AMD HD 4600
Место на диске: 570 Мб

Размер: 208.05 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sheltered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.