open menu

Жанры игр


The Culling скачать торрент

Просмотров: 13 487 | Дата: 17-03-2016, 18:12

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 5 марта 2016 г. 
 Разработчик: Xaviant 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «The Culling», по мнению большинства, представляет собою нечто вроде новой адаптации в игровом мире «Голодных игр», и впрочем, с этим мнением нельзя не согласиться…

Вкратце о сюжете
Как такового сюжета у игры нет. Суть вращается вокруг некоего экзотического островка, куда герои в численности 16-ти человек высаживаются с целью выживания. Каждый из героев управляется отдельным пользователем, и каждый охотится лишь за одним – победой.

Задача проста – победить всех, выжить, получить призы. Но хорошо, если бы нужно было просто стрелять налево и направо, высекая врагов из-за угла, но нет, не все так просто…

Игровая механика и геймплей
Итак, как ранее уже и говорилось, речь идет об экзотическом месте, острове, на котором очутилось 16 пользователей. У каждого из героев есть навыки выживания, и каждый перед началом боя выбирает дополнительный «перк», например, умение быть с последующим кровотечением, или же умение стрелять из лука, и все в этом роде…

Игра The Culling торрент бесплатно на PC русская

Далее же нужно в течение 20-ти минут просто выживать, притом, делать это можно разными способами. Можно спрятаться где-нибудь в кустах и сидеть выжидать жертву, а можно выждать, пока противников останутся единицы. Но есть и другой вариант – двигаться, развиваться, крафтить, добывать оружие и припасы, и нападать на участников «игры». В общем, возможностей предостаточно, но и это еще не все то, ради чего собственно и стоит скачать игру The Culling через торрент каждому любителю экстрима и адреналина без исключения.

Ассортимент вооружений полон всевозможный вариаций – здесь можно скрафтить обычный каменный топорик из разряда «каменный век», можно сделать копье, которое потом придется однажды метнуть в спину противника, а можно и вовсе купить огнестрельное оружие. Есть также и луки и арбалеты, и другое метательное оружие, но как бы там ни было, а боеприпасы в ограниченном количестве, а посему насладиться стрельбой «куда глаза глядят» не получится.

Как и в фильме, здесь тоже можно получить помощь с неба, но есть одно «но» - о прибытии помощи узнают все живые игроки, и та самая коробка с помощью может оказаться ловушкой, из-за которой произойдет настоящая бойня.

Особенности игры
- Красивая графика и тщательно продуманная физика;
- Интерпретация событий первых частей всем известного фильма;
- Суперская детализация объектов;
- Большой ассортимент вооружений разных типов и классификаций.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 (3.3 ГГц) / Phenom2 X4 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 460 / AMD Radeon 5850 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Culling через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.