open menu

Жанры игр


Assassins Creed Origins скачать торрент

Просмотров: 26 635 | Дата: 27-10-2018, 08:20

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 50)
 Дата выхода: 27 октября 2017 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal 
 Версия игры: 1.51 + DLCs 
 Тип издания: Repack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Одной из лучших частей знаменитой серии игр об ассасинах по праву считается часть, получившая название «Assassin’s Creed Origins». Чем она смогла заслужить такого звания? Ну как минимум своей графикой, реалистичностью, и геймплеем, от которого просто нельзя не быть в восторге…

Сюжет, к слову, тоже впечатляет. Он вращается в этот раз вокруг Египта и отца, погибшего накануне мальчика, Байека. По вине злодеев, одетых в маски, погиб его сын, и теперь он во что бы то ни стало, должен отомстить за гибель сына всем, кто в этом замешан. Но куда важнее то, что сам Байек является защитником народа Египта и месть напрямую переплетается с ответственностью за народ. Оказывается, виновниками случившегося являются далеко не последние люди Египта, и убив их, Байек тем самым выполнит и свое главное предназначение – освободит народ Египта. Вот такой вот незамысловатый сюжет.

Что касается геймплея – многие думали, что Египет будет скучным, как для игры такого масштаба. Но на самом деле это не так. Не стоит думать, что всем решившимся Assassin’s Creed Origins скачать через торрент придется бесконечно бегать по пустыням, берегам Нила и Пирамидам. Нет, все куда лучше…

Локации огромны, мир представлен не только пустынными картами и пирамидами, но также и целой кучей городов, поселений, деревень и многого другого. При этом, что не может не радовать, так это то, что к каждому увиденному объекту, будь то вершина пирамиды, или дворец на окраине локации, к нему всегда можно будет добраться и даже полазать внутри него. Но и это еще не все!

Скачать Assassins Creed Origins через торрент бесплатно

Несмотря на то, что само управление практически не изменилось, а геймплей поменял лишь свой внешний облик, игра все-таки обзавелась целой кучей новшеств. Так, чего только стоит орлица Сену, помогающая протагонисту. Орлица представляет собою реально крутой и мощный инструмент, можно даже сказать орудие убийства. С помощью нее можно не только разведывать локации и помечать противников, но также и наносить противникам значимый урон, к примеру, выцарапывая им глаза. Кроме того, полезна птица и в поиске ресурсов и сокровищ.

Что касается схваток с противниками, то теперь они требуют от игрока полноценного стелса. Нередко схватка даже с тремя противниками одновременно может добавить смертей в статистику протагониста. В идеале, убивать нужно в режиме стелса, подкрадываясь к противникам со спины, или убивая незаметно в окружении толпы, предварительно наметив пути отхода. Да и сами противники стали умнее – они думают, выбирают максимально подходящую тактику боя, нападают со спины и окружают, чего не было раньше.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Активированы все вышедшие DLC
- Версия игры - 1.51
- Установка ~ 15 мин
- RePack от xatab

Список дополнений:
- Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade
- Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack
- Assassin's Creed: Origins - Naval Quest
- Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack
- Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones
- Assassin's Creed: Origins - The Curse of the Pharaohs

Альтернативное лекарство для тех, у кого не работало предыдущее. (Скачать (Клик))
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2400s (2.5 GHz) / AMD FX-6350 (3.9 GHz)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD R9 270 (2 Гб)
Место на диске: 69.2 Гб

Размер: 41.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassins Creed Origins через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.