open menu

Жанры игр


Darksiders 3 скачать торрент

Просмотров: 56 217 | Дата: 8-12-2018, 16:48

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 121)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Gunfire Games 
 Версия игры: 1.1 (25632) Deluxe Edition 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Уже на протяжении нескольких последних лет компания «Nordic Games» обещается выпустить в мир продолжение нашумевшей серии игр, получившее название «Darksiders 3» , и хочется отметить, что только теперь лед действительно «тронулся с места»…

Оказывается, сейчас разработчики компании вплотную занялись проектом, и возлагают на него большие надежды. Более того, есть информация, правда не подтвержденная, что в игрушке будет использован движок нового поколения.

Что касается самой игры и ее мира, так тут акцент делает, судя по всему, не на исследование мира и обширные территории, как было в предыдущих частях, а на свободную игру, в которой немаловажное значение будет иметь вооружение, противники, прокачка персонажа, и сюжетная линия.

Скачать Darksiders 3 через торрент бесплатно на русском

Кстати говоря, сюжетной линии и вовсе по заявлениям разработчиков уделяется наибольшее внимание. Игру хотят как можно плотнее связать со второй и первой частями – что из этого получится, пока неизвестно, но скоро мы все узнаем. По большому счету. Проект все также остается тем самым шутером с элементами жанра «Hack & Slash» - весьма обширный игровой мир, огромнейшие возможности, тщательно продуманная система прокачки, интересный сюжет и геймплей, от которой просто крышу сносит.

Конечно, скачать Darksiders 3 через торрент получится явно еще не в этом месяце, но тот факт, что проект уже совсем скоро появится в продаже, а значит и на нашем сайте, уже просто не может не радовать. Кстати, есть информация, будто к разработке третьей части компания привлекла сотрудников «Vigil Games», консультирующих теперешних «мастеров» на тему будущего серии.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
- Версия: 1.1 (25632)
- Издание: Deluxe Edition
- DLC: Preorder DLC (особый вариант брони)
- Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 ГГц) / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 18.6 Гб

Размер: 14.4 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Darksiders 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.