Ожидаемые игры на PC торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 9 171 | Дата выхода: IV квартал 2018 г. | Комментарии: 0
Xenonauts 2 - главный конкурент всемирно известной «XCom», серия, за недолгие промежуток времени обзаведшаяся такой популярностью, о которой и не мечтает большинство современных разработчиков…
 Жанр: Strategy (Tactical) / 3D / Isometric 
 Тип издания: Лицензия (Demo) 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free) 
 Размер: 2.06 Гб 

Просмотров: 11 487 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Total War: Three Kingdoms – события новой части развернутся в 190 году нашей эры, в период, когда Ханьская династия распадается и весь Китай находится в глубоком смятении, в огне конфликта нарастает напряжение и всеобщая опасность.
 Жанр: Action / Strategy (Grand strategy / Turn-Based / Real-time) / 3D 

Просмотров: 11 921 | Дата выхода: 24 октября 2017 г. | Комментарии: 0
Destiny 2 - продолжение знаменитой «Destiny», разрекламированное на просторах интернет-сетей. Игра представляет собою продолжение оригинальной первой части и создана таким образом, чтоб игроки могли импортировать во вторую часть персонажей, которыми проходили первую…
 Жанр: Action (Shooter) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 1rd Person 

Просмотров: 27 541 | Дата выхода: 23 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Playerunknown's Battlegrounds - отпадный шутер от первого лица, разработанный специально для любителей жанра и объединивший в себе черты многих популярных жанров. Тут есть все, и ролевая составляющая, и своеобразный крафт, и стрельба, от которой закладывает уши…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Beta (Steam Early Access) 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Отсутствует 
 Размер: 6.87 Гб 

Просмотров: 7 987 | Дата выхода: 29 ноября 2016 г. | Комментарии: 0
Игра Quern - Undying Thoughts является нелинейной адвенчурой от первого лица, действия которой развернутся в одной из мультивселенных, в мире, где остров по всем сторонам омывается бескрайним океаном, что же ждет вас впереди?...
 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 2,65 Гб 
Обновление 1.1.0

Просмотров: 6 403 | Дата выхода: 12 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
Snow Moto Racing Freedom - новый, увлекательный. Быстрый, переполненный адреналином и скоростью гоночный симулятор, представленный накануне широкой общественности студией «Zordix» …
 Жанр: Racing / Sport (Extreme Sports) / 3D / 3rd Person 

Просмотров: 3 928 | Дата выхода: 13 апреля 2017 г. | Комментарии: 0
The Wild Eternal - интереснейшая приключенческая игра в жанре «квеста», представленная накануне широкой общественности студией «Ilsanjo», уже успевшей доказать свое мастерство с помощью нескольких выпущенных недавно проектов…
 Жанр: Adventure / 3D / 1st Person 

Просмотров: 20 332 | Дата выхода: 23 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Day of Infamy - хардкорный шутер от первого лица, события которого способны перенести игрока прямо в годы Второй Мировой войны, притом, не куда-то в Россию, как это происходит в большинстве задевающих Вторую Мировую игр, а в Европу на фронт, переполненный не менее эпичными битвами…
 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 

Просмотров: 13 765 | Дата выхода: 28 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Starfighter Origins» - отличный космический симулятор, разработанный студией «Madaboutgames», замечательно сочетающий в себе особенности сразу нескольких известных всему миру игровых проектов…
 Жанр: Simulator (Space) / 3D 

Просмотров: 9 161 | Дата выхода: 17 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Turok 2: Seeds of Evil в свое время был лучшим шутером для Nintendo 64, теперь легендарная игра возвращается на PC в виде переиздания с улучшенной графикой и некоторыми новыми элементами геймплея, вновь спасайте мир от надвигающейся угрозы Примагена! В первой части вы одержали победу над агентом вражеской стороны по имени Хроноцефер, однако взрыв вулкана пробудил страшную древнюю силу, которая уничтожит все человечество за один миг, вам предстоит сразиться с чистым злом один на один.
 Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D 
 Интерфейс: Английский 

Просмотров: 12 071 | Дата выхода: 30 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Долгожданный и максимально реалистичный авиасимулятор X-Plane 11, который станет более улучшенным по сравнению с прошлыми частями серии X-Plane в плане интерфейса и графической составляющей, управляйте огромным самолетом в открытом небе, учитывая множество факторов для безопасного полета!
 Жанр: Simulator (Civil Aviation) / 3D 
 Интерфейс: Английский 

Просмотров: 11 599 | Дата выхода: 15 марта 2017 г. | Комментарии: 0
Новая игра Death Squared является одной из немногих жанра головоломки, пройти которую вы сможете по мультиплееру, в кооперативе или на разделенном экране с другом, бросьте самый настоящий вызов и посоревнуйтесь друг с другом в быстроте мышления и напрягите все свои извилины ради желанной победы! Ваша цель – доставить своего робота к месту назначения, но какая жалость… на пути вас поджидают самые разнообразные препятствия в виде смертоносных ловушек и всяких опасностей.
 Жанр: Logic (Board/Classic) / 3Dшнг 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 

Просмотров: 11 298 | Дата выхода: 14 февраля 2017 г. | Комментарии: 0
DeFormers - один из крутейших аркадных экшенов современности, игра нового поколения, ставшая предметом обожания миллионов геймеров еще задолго до появления в сети.
 Жанр: Arcade (Platform) / 3rd Person / 3D 

Просмотров: 4 916 | Дата выхода: февраль 2017 г. | Комментарии: 0
Semispheres - довольно интересная аркадная игрушка с достаточно простым геймплеем, прекрасной визуализацией и продуманным игровым процессом. Игра не имеет аналогов и уже успела обзавестись собственными поклонниками…
 Жанр: Arcade (Platform) 

Просмотров: 5 372 | Дата выхода: 23 января 2017 г. | Комментарии: 0
«Nefarious», что переводится как «гнусный», это игра нового поколения, но выполненная в стиле 2D-платформера. Игра имеет массу особенностей, но что главнее, так это то, что она целиком и полностью переворачивает привычный нам мир о героях…
 Жанр: Arcade (Platform) / Adventure 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать ожидаемые игры на PC торрент

Ежегодно на свет появляется большое количество ожидаемых всем миром новинок. Самые ожидаемые игры распространяются с огромной скоростью.
Устали искать часто обновляемый и неиссякаемый источник ожидаемых всеми игр, который стабильно будет пополняться свежей информацией о будущих игровых шедеврах? Спешим вас обрадовать, данная категория предназначена для любителей заранее выбрать игру, которая, возможно, и будет вашим любимым развлечением.
Каждой игре уделяется особое внимание, предоставляется краткое описание, минимальные системные требования, доступны скриншоты и даже видео. Все это для того, чтоб вы как можно глубже прониклись игрой.
В дальнейшем, сразу же после того, как игра “увидит” свет, будет доступна ее загрузка на компьютер через торент.
Категория постоянно обновляется, и будет пополняться самыми ожидаемыми играми. Не исключение и нынешний год. Все самые ожидаемые игры 2014 года будут доступны в данной категории.

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.