open menu

Жанры игр


Xenonauts 2 скачать торрент

Просмотров: 9 176 | Дата: 26-10-2018, 11:38

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 8)
 Дата выхода: IV квартал 2018 г. 
 Разработчик: Goldhawk Interactive 
 Тип издания: Лицензия (Demo) 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется (DRM-Free) 
Описание:

Xenonauts 2 - главный конкурент всемирно известной «XCom», серия, за недолгие промежуток времени обзаведшаяся такой популярностью, о которой и не мечтает большинство современных разработчиков…

Игра представляет собою тактический пошаговый шутер со стратегическими элементами – игроку предлагается делить игривое время на два этапа, один из которых предполагает выстраивание базы и налаживание партизанской сети, а второй, прямые столкновения с противником, пошаговые. При всем при этом геймплей, игровой процесс, выглядят довольно динамично, скучать тут не придется, каждая минута игры несет в себе кучу новых событий и множество новых возможностей – но это не единственная реальная причина скачать Xenonauts 2 через торрент и тут же приступить к прохождению.

Игра Xenonauts 2 через торрент бесплатно на PC

Сюжет же второй части серии вращается вокруг альтернативной реальности. Речь идет о временах Холодной войны между США и Советским Союзом. В то время как все страны мира поглощены Холодной войной, хитрые инопланетяне решают напасть на землю и отобрать у Землян все то, за что они воюют между собой. Проникнув в нашу систему, они первым делом захватили все топливно-добывающие отрасли, оставив человечество фактически без каких-либо важных для проживания ресурсов. Но у людей есть то, чего нет у инопланетян – речь идет о знании местности и территориальных секретов, о знании ландшафта и многом другом. Партизанская, суровая, непредсказуемая война, а следом и полный разгром – вот что по сюжету ждет инопланетян, вторгшихся на Землю.

Новые возможности, огромное количество нововведений, технологии будущего, партизанская война, обустройство собственной базы, постоянные столкновения и кооперативный режим. В «Xenonauts 2» скучать не получится даже при сильном желании. Динамика, скорость, стратегия – вот что ждет здесь каждого фанат жанра без исключения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 760
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Xenonauts 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.