open menu

Жанры игр


Call of Duty Modern Warfare 3 скачать торрент

Просмотров: 17 249 | Дата: 3-01-2016, 17:01

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 32)
 Дата выхода: 8 ноября 2011 г. 
 Разработчик: Infinity Ward 
 Версия игры: 1.9.446 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Долгожданная игрушка под названием «Call of Duty: Modern Warfare 3» наконец-то появилась в сети, и хочется отметить, сразу же завоевала невиданные ранее геймерские симпатии. Игра, созданная уже ставшей известной на весь мир компанией-разработчиком «Infinity Ward», является продолжением нашумевшей до этого второй части серии, и фактически, действия ее происходят спустя несколько часов после окончания предыдущей части, но собственно, перейдем к конкретике…

А речь идет о продолжении войны, современной, той, наступления которой в реальности боятся все страны мира. Сюжет вращается вокруг вторжения русских войск на Манхеттен. Именно с этого-то момента и начинается все самое интересное.
Игроку придется, как обычно исполнять роль разных бойцов разных элитных подразделений, выполняя попутно важные задания, без которых победа над врагом просто нереальна. В этот раз продолжатся бои в городских условиях, и более того, ситуация по мере продвижения по сюжету будет накаляться до беспредела.

Что же касается игрового процесса, то сразу стоит отметить, что игра вся поделена на три акта, три разные истории разных бойцов. В то же время, все акты поделены на миссии. Всего в игре 17 миссий, не считая дополнений. Среди задач будут и миссии по сопровождению важных лиц, и задачи по устранению весомых персонажей, и миссии по спасению героев сюжета, и даже операции со снайперским прикрытием – в общем, Call of Duty Modern Warfare 3 скачать торрент однозначно стоит, ведь игра насыщена адреналином и разнящимися интересными и опасными миссиями…

Игра Call of Duty Modern Warfare 3 торрент бесплатно на русском

Как и всегда, проект полон персонажей разной степени важности – всего насчитывается более сотни персонажей, среди которых и важные, и те, что встречаются всего лишь один раз. Что же касается вооружения, то арсенал его полон как никогда ранее – есть и тактическое оружие, и так называемой «смертельное», вроде ножей и гранат, и различного рода модификации для огнестрельного оружия, и даже прицелы. Самих же классификаций огнестрельного оружия предостаточно использовано – пулеметы, пистолеты автоматические, винтовки, дробовики и даже гранатометы. Притом, есть и русские вооружения, а американские, и немецкие, и израильские, и даже производства ЮАР.

Ну и конечно же, важным аспектом является многопользовательская игра, которая, впрочем, толком-то и не потерпела изменений, что тоже ни в коем случае не плохо. И кстати говоря, всем этим вы можете насладиться уже сейчас, и все что нужно для этого, это скачать Call of Duty Modern Warfare 3 на русском с нашего сайта, установить, и приступить к делу.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon X1950 (256 Мб)
Место на диске: 18 Гб

Размер: 18.12 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.