open menu

Жанры игр


Call of Duty Black Ops 2 скачать торрент

Просмотров: 47 361 | Дата: 25-11-2012, 19:15

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 100)
 Дата выхода: 13 ноября 2012 г 
 Разработчик: Treyarch 
 Версия игры: 1.0.0.1u3 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty: Black Ops 2 – седьмая часть нашего любимого шутера с по-прежнему красивой графикой, впечатляющими взрывами и умной физикой. На этот раз действие происходит в недалеком будущем, во времена Холодной войны. В нашем распоряжении 2 героя и 2 разных сюжетных линии. В первой мы играем за Алекса Мейсона, где перенесемся в 80-е годы прошлого века. Вторая – история его сына Алекса, именно его глазами мы увидим страшную войну 2025 года между Китаем и США.

Игра Call of Duty Black Ops 2 торрентом бесплатно на русском

В мультиплеере так же есть впечатляющие изменения, например, в режиме Strike Force совмещаются шутер и тактика, сражения теперь станут более продуманными, а не просто «мясными» перестрелками.На протяжении всей игры вас будет преследовать просто отличная графика, взрывы будут максимально реалистичны, а звуковое сопровождение будет передавать весь накал на поле боя.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Два ядра (2.6 ГГц) - Intel / Три ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
HDD: 18 Гб

Размер: 12.08 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Black Ops 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 15:16
Играл в более ранние части, там сама игра была построена вокруг ВОВ, очень круто и интересно. Сейчас вот скачал эту, пробую пока что, в принципе нравится. Графика конечно получше и детализация разработана качественнее, а там посмотрим..
| | |
7 сентября 2015 09:24
Игра супер, играл еще в первую часть и во вторую которые понравились мне больше,но об этой части плохого тоже сказать не могу, плохо только что весит много а сюжета очень мало все усилия влили в графику, надеюсь что сделают еще одну часть по примеру первой, ведь мочить фашистов не лучшее ли занятие?))))
| | |
4 сентября 2015 23:45
Классная игра, играл у меня муж, но я частенько отбирала у него и играла тоже)) Хорошая графика, классные эффекты, удобное управление!
Есть и минусы - игра занимает много места на жестком, высокие требования по установке... а сама игра супер!
Прошли все части от начала до конца!! Ждем новых!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.