open menu

Жанры игр


Medal of Honor: Warfighter (2012) скачать торрент

Просмотров: 37 029 | Дата: 13-02-2013, 16:22

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 70)
 Дата выхода: 25 октября 2012 г. 
 Разработчик: Danger Close Games 
 Версия игры: 1.0.0.3 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (BAT-TEAM) 
Описание:
Продолжение культового шутера Medal of Honor основано на реальных событиях, теперь вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всех концов земного шара. С помощью движка Frostbite 2 вы побываете в настоящей атмосфере боя с отменной порцией графики и звука.
Medal of Honor: Warfighter погрузит вас в страшный и захватывающий мир войны, где вы на своей шкуре ощутите бешеный адреналин, когда в жилах буквально кипит кровь, а сердце так и норовит выскочить из груди. Пройдите игру в кампании, увидев глазами солдатских семей, на какие жертвы приходится идти военным и их родным или окажитесь в самых горячих точках мира, выбрав свою страну, сразитесь с реальными врагами, отстояв честь спецподразделения своей страны, и станьте лучшим бойцом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 18 Гб

Размер: 12.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Medal of Honor: Warfighter через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.