open menu

Жанры игр


The Darkness 2: Limited Edition (2012) скачать торрент

Просмотров: 20 694 | Дата: 13-11-2012, 11:40

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 10 февраля 2012 г. 
 Разработчик: Digital Extremes 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: Repack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (Steam006) 
Описание:
И грянет тьма…
После 2-ух лет со времен прошлых довольно печальных событий, все, казалось бы, в полном порядке, Джеки Эстакадо стал всеуважающей и вселяющей ужас во врагов главой преступного клана, но воспоминания о потерянной любимой не придают главному герою никакого энтузиазма и поводов для радости, именно в этот момент на него готовят покушение.
Разъяренный таким недружелюбным пассом, Джеки вооружается двумя пистолетами, вытаскивает из-за спины тентакли, ой, скорее те самые штучки доктора Октавиуса или просто змеи-шупальца, кароче направо и налево он месит недоброжелателей, расчленяя всех и вся, за чем не уследили, аппетитно чавкая еще теплыми сердечками (нет, не Джеки, а те самые).
Динамичный, интригующий и мастерски выписанный сюжет не отпустит вас из своих… щупалец до самых финальных титров! Персонажи здесь насыщенные и яркие, у каждого своя изюминка и свой, запоминающийся шарм. Пресловутый cel-shading придает темным похождениям отблеск рисованных комиксов, конечно, графика не ахти и использование этого приема отлично закрывает все недоработки и все же, если приглядеться, то на некоторых поверхностях становятся заметны нарочитые штришки карандашом и «случайные» помарки, согласитесь и поверьте на слово, выглядит это очень мило. Кстати, в игре так же доступна прокачка бесполезных приемов, невольное созерцание квадратных бильярдных шаров и постоянное – мрачных коридоров, потому как на свету два наших незаменимых помощника теряют силу (это про Alan Wake, только наоборот ).
Если думаете, что вот эти кровожадные бои и стычки, скачки по крышам под луной, плутания по подземельям и таинственные диалоги начнут утомлять, то ошибаетесь, эта история настолько коротка, что не только не недоест, а еще и без ответов на волнующие вопросы оставит, заставив долгое время помучиться в жалких догадках.
Итак, перед нами предстает смесь брутального боевичка и жестокого слэшера, фантастичного шутера и драматичного квеста, игра, с запутанной до головокружения историей, каких не видели уже давно. Где реальность, а где иллюзия? Каждый решит для себя. Это игра для всех и для каждого по отдельности, с настоящей живой историей, темным прошлым и не менее светлым будущем. Это The Darkness 2.
Да и где вы сможете расстрелять стайку голубей из двух очередей, выслушать нещадящую историю о тетушке и побывать в самой настоящей психушке в роли, собственно говоря, главного психопата с отменной порцией глюков?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
Оперативка: 1.5 Гб
Видео: GeForce 8600/Radeon HD 2600
HDD: 8 Гб

Размер: 4.7 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Darkness 2: Limited Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.