Игры для взрослых торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 39 217 | Дата выхода: 5 мая 2017 г. | Комментарии: 0
 Жанр: Adult / Simulator 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 495.78 Мб 

Просмотров: 105 638 | Дата выхода: 2011 г. | Комментарии: 0
Love City 3D - современный MMO-симулятор в 3D, созданный специально для почитателей симуляции реальной молодежной жизни. Это игрушка, чем-то напоминающая реалити-шоу, только здесь нужно не наблюдать за происходящим, а участвовать в нем…
 Жанр: Arcade / Simulator / 3D / For Adults 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 574.2 Мб 

Просмотров: 49 388 | Дата выхода: 2003 г. | Комментарии: 0
Шашки – одна из древнейших настольных игр, история создания которой, несмотря на повсеместные указания самых разных дат, до сих пор остается такою же загадочной, как и исход каждой отдельной новой партии.
 Жанр: Logic / For Adults 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 41.6 Мб 

Просмотров: 65 486 | Дата выхода: 3 августа 2009 г. | Комментарии: 0
«BoneTown», или просто «Трахбург», это самая настоящая взрослая игра во всех смыслах этой фразы. Если бы у этой игры был лозунг, то звучал бы он как «Бей! Пей! Трахай! Отдыхай!». В общем, сюжет игры строится исключительно на реальных основах современной молодежной жизни…
 Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person / For Adults 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.82 Гб 

Просмотров: 88 147 | Дата выхода: 2014 г. | Комментарии: 0
«Virtual Date Girls» - отличный симулятор свиданий и отношений, имеющий просто неимоверное количество плюсов. Но что самое главное, так это то, что это не однотипная игра, а самый настоящий сборник игр, с разными сюжетами, разными героями, разными локациями, и самое важное – с разными финалами…
 Жанр: Simulator / For Adults 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 216.62 Мб 

Просмотров: 40 216 | Дата выхода: 16 июня 2005 г. | Комментарии: 0
«Singles 2: Triple Trouble» - долгожданный сиквел, которого все с нетерпением ждали на протяжении целого года. Сегодня же игра уже вполне заслужено считается клоном «Симс», однако, не стоит думать, что это действительно клон, ведь в отличие от ранее названной игры, в «Singles 2» все немного сложнее…
 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / For Adults 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 368.35 Мб 

Просмотров: 100 511 | Дата выхода: 2015 г. | Комментарии: 0
Вы готовы к настоящим секс-приключениям? Уверенны? Что ж, тогда добро пожаловать в мир «Lesson of Passion games», в мир, в котором все дороги приводят только к одному – животному сексу и бесконечной страсти…
 Жанр: Simulator / For Adults 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 337.1 Мб 

Просмотров: 45 864 | Дата выхода: 18 мая 2005 г. | Комментарии: 0
«7 Sins» - настоящий виртуальный симулятор жизни, полный всевозможных промахов, неудач, побед, стратегий, романов, обмана и много другого. Цель игры – добраться по социальной лестнице до той самой заветной вершины, до которой каждый хочет добраться и в реальной жизни.
 Жанр: Adventure / Arcade / 3D / 3rd Person / For Adults 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 468.36 Мб 

Просмотров: 46 771 | Дата выхода: 21 января 2015 г. | Комментарии: 0
«HuniePop», это уникальнейшая игра, пожалуй, единственная в своем рода. Ее изюминка заключается не столько в эротических сценах, фотографиях и красивых анимационных картинках, сколько в сюжете и самом настоящем «салате жанров»…
 Жанр: Adventure (Puzzle / Visual novel) / For Adults 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 672.7 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать игры для взрослых торрент

Сегодня разнообразие компьютерных игр настолько велико, что даже самому заядлому игроку не составит проблем заблудиться среди них, выискивая что-то одно. И впрочем, нет в этом ничего плохого, однако, есть среди большого разнообразия компьютерных игр и категория, доступная далеко не каждому, и как вы уже наверняка поняли, это игры для взрослых скачать бесплатно которые вы как раз-таки и сможете на этой странице нашего сайта.

Стоит отметить, что свое начало категория эротических игр взяла еще в прошлом десятилетии. Но тогда они были еще столь примитивны и неинтересны, что мало кто на них и вовсе обращал внимание.

Сегодня же все изменилось, и обговариваемая нами категория теперь представляет собою сборник самых разных игровых жанров, а именно:
- Хентай игры для взрослых – эти игры особенно популярны в Японии и России. Они выполнены в стиле «аниме», и в большинстве случаев представляют собою нечто вроде квестов, за выполнение которых моно получить награду в виде эротического видеоролика;
- Аркадные игры – это все те же эротические игры скачать торрент которых в интернете сможет каждый без исключения. Их смысл заключается в открытии картинок с эротическим содержанием. Например, картинка может быть открыта путем частичного отрезания игрового поля, или путем сбора картинки из частей (как пазлы);
- Игры на раздевание – это может быть игра в карты (Дурак, или же Покер, или и вовсе бильярд). Притом, стоит отметить, что эти игры сегодня особенно популярны, ведь они одноразовы, и не имеют никакой смысловой нагрузки;
- Взрослые игры с элементами симулятора – еще одна не менее популярная категория. Помните любимую всеми игру «The Sims»? Ну так вот на ее подобие и создаются эротические игры этого жанра, только в них нужно заниматься не работой и построением дома, а соблазнением и «постельными утехами». Кстати говоря, сегодня в интернете можно найти даже и такого рода «Эротические Симсы».
- Игры знакомства – пожалуй, это не последняя из существующих сегодня категорий эротических игр, но последняя из тех, на которые хотелось бы обратить ваше внимание. Игры этого жанра принимают облик симулятора-самоучителя, который может научить знакомствам для секса, например, или просто тому, как правильно знакомиться с противоположным полом. И кстати говоря, такие эротические игры скачать бесплатно можно и у нас, но прежде чем качать. Советуем вам просмотреть скриншоты и трейлеры, ведь в большинстве случаев, качество и реалистичность меняются в зависимости от разработчика.

А вообще, мир эротических игр невероятно велик, и вы обязательно найдете в нем то, что придется вам по душе, а посему, не теряйте времени даром и приступайте к поиску близкого вам по духу прямо сейчас!


TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.