open menu

Жанры игр


Трахбург (BoneTown) скачать торрент

Просмотров: 65 751 | Дата: 11-12-2015, 19:50

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 106)
 Дата выхода: 3 августа 2009 г. 
 Разработчик: DWC Software 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«BoneTown», или просто «Трахбург», это самая настоящая взрослая игра во всех смыслах этой фразы. Если бы у этой игры был лозунг, то звучал бы он как «Бей! Пей! Трахай! Отдыхай!». В общем, сюжет игры строится исключительно на реальных основах современной молодежной жизни…

Немного о динамике и игровом процессе
Итак, смысл игры на самом деле довольно прост. Ваша цель всегда остается одной и той же – заработать денег, соблазнить понравившуюся девушку, ну и соответственно, переспать с ней. Притом, последнее принимает самые разные облики.

Игра BoneTown (Трахбург) через торрент бесплатно

Фактически, BoneTown представляет собою что-то вроде эротического «RPG» с элементами головоломок и боевика. Избивая своих конкурентов в гонке за сексом, и зарабатывая, таким образом, деньги, вы становитесь лакомым кусочком для повсеместных девиц с впечатляющими формами. Ну а дальше, все как по нотам – напитки, еда, соблазнение, и секс где-нибудь неподалеку.

Конечно, графикой Трахбург похвастаться все-таки не может, но поверьте, это вас ни сколечко не огорчит. Вы прямо сейчас можете на игру Трахбург скачать торрент русская версия которого как раз-таки и представлена у нас, и сразу же окунуться в мир настоящей взрослой жизни, жизни в городе, помешанном на драках, деньгах, выпивке и сексе.
«BoneTown» создана специально для тех, кто хочет просто приятно и эффективно провести время. Здесь есть все, чего не хватает в реальной жизни, и самое главное – здесь есть столько секса, сколько его нет нигде!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 2.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BoneTown через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.