Игры для детей торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 5 822 | Дата выхода: 18 мая 2017 г. | Комментарии: 0
Mages of Mystralia - красивая инди-игра с очень продвинутой системой колдовства, в отличие от подобных игр, зацепит любителей приключенческих экшенов, отправляйтесь в удивительный мир и помогите рыжеволосой девочке научиться управляться с различного рода магией. Это некая вариация на тему Гарри Поттера, но подходит она больше для детей.
 Жанр: Action / Adventure 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.04 Гб 

Просмотров: 20 423 | Дата выхода: 12 апреля 2013 г. | Комментарии: 0
Маша и Медведь. Активные игры - увлекательнейшая детская аркада, успевшая обзавестись таким спросом, о котором многим детским играм остается только мечтать. Популярность полюбившегося миллионам детишек мультика сделал эту игру реально популярной, и не зря…
 Жанр: For Kids, Logic 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 953.07 Мб 

Просмотров: 14 951 | Дата выхода: 1 апреля 2011 г. | Комментарии: 0
Маша и Медведь. Развивающие задания для малышей - очередная игра из серии, посвященной полюбившемуся миллионам детишек мультсериалу о непоседливой Маше и ее лесном друге Мише…
 Жанр: For Kids, Logic 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 347.55 Мб 

Просмотров: 12 237 | Дата выхода: 10 декабря 2010 г. | Комментарии: 0
«Маша и Медведь. Подготовка к школе» - детская игра по мотивам полюбившегося всем мультсериала от студии «Анимаккорд». В этот раз деткам предлагается пройти целый курс обучения, представляющий собою подготовку к школе…
 Жанр: For Kids, Logic, Adventure 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 359.40 Мб 

Просмотров: 17 035 | Дата выхода: 15 июня 2010 г. | Комментарии: 0
Игра История игрушек 3 представляет собою продолжение нашумевшей серии об игрушках, повествующей о героях одноименного мультфильма. Здесь все также продолжается история уже ставших знаменитыми База Лайтера, Вуди и Джесси, но в этот раз им придется столкнуться с проблемами покрупнее…
 Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.98 Гб 

Просмотров: 16 264 | Дата выхода: 2000 г. | Комментарии: 0
«История игрушек 2» - достойная внимания трехмерная игрушка для детей и взрослых, действия которой происходят в вымышленном мире одноименного мультфильма…
 Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 662.2 Мб 

Просмотров: 33 967 | Дата выхода: 2007 г. | Комментарии: 0
Лунтик. Развивающие задания для малышей - интересная, красочная, простенькая детская игра, созданная специально для дошкольников по мотивам мультфильма о «Лунном госте» по имени Лунтик…
 Жанр: Logic / For Kids 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 934.65 Мб 

Просмотров: 86 482 | Дата выхода: 1 марта 2006 г. | Комментарии: 2
Winx Club - это, наверное, чуть не лучшая игрушка для девочек всех возрастов. Сюжет ее основан на событиях известного всем мультфильма о мире фей и колдунов, правда здесь, в отличие от мультфильма, всем тем, чем занимаются феи из «Клуба Винкс», придется заниматься самостоятельно. Плюс добавлено несколько интересных факторов…
 Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 1.29 Гб 

Просмотров: 27 694 | Дата выхода: 14 октября 2008 г. | Комментарии: 0
Очередная история о Смешариках вышла в люди, но только теперь не в виде мультфильма, а в виде игры для детей, и стоит отметить, достаточно неплохой и интересной игры. А начинается все со Дня Рожденья Нюши, пригласившей на праздник всех друзей…
 Жанр: Adventure / For Kids 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 749.1 Мб 

Просмотров: 26 267 | Дата выхода: 2011 г. | Комментарии: 0
Не успел еще закончиться сериал о пятерых «папиных дочках», как в мир компьютерных технологий с таким же успехом ворвалась игра, получившая название «Папины дочки 2 едут на море». Ну и нельзя не отметить одной простой истины – игрушка представляет собою довольно-таки интересный проект, но исключительно для детишек…
 Жанр: Logic (Hidden object) / For Kids 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 102.4 Мб 

Просмотров: 6 758 | Дата выхода: 11 сентября 2015 г. | Комментарии: 0
Troubles Land – яркая приключенческая аркада, которая понравится всем любителям этого жанра, отправляйтесь на просторы необычного мира, чтобы под корень уничтожить все существующее зло, берите в руки меч и приготовьтесь к сражениям!
 Жанр: Action (Slasher) / Arcade (Platform) / Adventure / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 201.4 Mб 

Просмотров: 4 284 | Дата выхода: 24 июля 2015 г. | Комментарии: 1
Funk of Titans – казуальный экшен, который затягивает целиком и полностью в очень увлекательный геймплей, яркий мир и потрясающую историю с участием греческих богов!
 Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 467.58 Mб 

Просмотров: 25 163 | Дата выхода: ноябрь 2002 г. | Комментарии: 2
Dogz 5 является, пожалуй, лучшим симулятором собачек в игровой индустрии, выберите себе виртуального, но очень верного и преданного щенка в приюте из 15 пород и заберите к себе домой: кормите, купайте и играйте с маленьким комочком счастья каждый день!
 Жанр: Simulator / Virtual pets / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 316.7 Мб 

Просмотров: 19 010 | Дата выхода: 2003 г. | Комментарии: 2
Catz 5 – очередной симулятор, но на этот раз – полностью кошерный, выберите котенка из 15 пород в приюте в свой дом, теперь ваша жизнь будет намного веселее, ухаживайте за маленьким любимчиком как следует!
 Жанр: Simulator / Virtual pets / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 316 Мб 

Просмотров: 46 330 | Дата выхода: 2005 г. | Комментарии: 1
Барби. Показ мод станет настоящим подарком для маленьких модниц, ведь только здесь можно стать самым настоящим дизайнером одежды, создать собственные наряды, выбрать манекеншиц, оформить сцену и сделать красивые снимки!
 Жанр: Simulator / For Kids / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 109 Мб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать игры для детей торрент

Компьютерные игры – сегодня без них не может обойтись ни один ребенок. Да что там говорить? Даже взрослые люди сегодня редко могут обойтись без компьютерной игры, в которую можно поиграть после тяжелого рабочего дня, комфортно расположившись в мягком компьютерном кресле.
Правда, в отличие «игроманов» подросткового и более взрослого поколения, маленьким детишкам нужны игры с более обдуманной игровой составляющей. Безусловно, скачать игры на компьютер для детей сегодня не проблема, они есть на миллионах самых разных сайтов, но ведь нужно скачать не просто игру, а такую, чтоб принесла ребенку не только удовольствие, а еще и пользу, верно? Нужно чтобы игра была интересной, чтоб развивала логическое мышление ребенка и его координационную систему, чтоб не таила в себе «темных мышлений» и ни в коем случае не провоцировала развитие агрессии, правильно?
Что ж, если вы согласны с этим утверждением, то в таком случае вам повезло, ведь сейчас вы как раз-таки и зашли туда, где можно найти полезные, интересные, и даже развивающие детские игры.
В этой категории все игры для детей скачать торрент на которые вы можете прямо сейчас, обладают теми самыми свойствами, о которых мы говорили выше.
Здесь вы найдете, и рисованные игры для самых маленьких, и кукольные игры для малышей, обожающих сказки, и игры-развивалки для девочек, в которых нужно применять фантазию в полном ее объеме, и приключенческие игры по мотивам популярнейших мультфильмов «Disney» (есть даже игра про Машу и медведя), и многое-многое другое.
На «ZonaGame» вы можете без каких-либо опасений скачать детские игры бесплатно для персонального компьютера в любой удобный момент. Все игры проверены на наличие вредоносных программ, все игры, допущенные в этот раздел, проверены на наличие подлегающих цензуре факторов, и более того, все представленные здесь «плоды компьютерных разработчиков» одобрены всеми наивысшими инстанциями и ведомствами.
Хотите сберечь психику своего малыша, но при этом уже нет сил отрывать его от компьютера? Что ж, тогда пусть проводит время перед монитором с пользой! Выбирайте и скачивайте прямо сейчас – отдыхайте, пока ваш ребенок будет развлекаться и попутно получать пользу!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.