open menu

Жанры игр


История игрушек 2 скачать торрент

Просмотров: 16 264 | Дата: 29-02-2016, 16:59

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 44)
 Дата выхода: 2000 г. 
 Разработчик: Disney Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

История игрушек 2 - достойная внимания трехмерная игрушка для детей и взрослых, действия которой происходят в вымышленном мире одноименного мультфильма…

Пару слов о сюжете…
Сюжет вращается вокруг героев одноименного мультфильма, База и Вуди, правда, в главной роли теперь будет выступать непосредственно сам Баз Лайтер.

После того, как во время сборов в лагерь Энди обнаруживает поломку у Вуди, друг Лайтера остается дома. Но хорошо, если бы он просто остался, а так, мать Энди решила продать Вуди, но не смогла сделать и этого – жадный и жестокий коллекционер игрушек по имени Эл похищает Вуди и отвозит к себе домой, где итак уже в заточении находится огромное количество игрушек.

Теперь только Базу, истинному другу Вуди, под силу спасти бедного ковбоя – цель простая, проследить за коллекционером, выкрасть друга и вернуться домой к Энди…

Игровая начинка
Итак, сразу хочется отметить, что игровой процесс является первой, самой главной, и последней причиной того, почему скачать игру История игрушек 2 через торрент стоит каждому, хоть взрослому, хоть ребенку. Стиль игры чисто аркадный, однако, главное его достоинство заключается в постоянном сопровождении диалогами, комментариями главного героя, и приключениями…

Игра История игрушек 2 торрентом бесплатно на русском

Бесконечные преграды, прыжки, стрельба по противникам, комментарии героя и смешные рассуждения, огромное количество локаций, в том числе и тех, где даже в мультфильме героям было страшно находиться, суперская позитивная анимация и многое другое – все это взывает лишь к улыбке и хорошему настроению.

Играя Базом и медленно пробираясь по дебрям сюжета, нужно будет побегать по дому Энди, в точности скопированному из мультфильма, во дворе, по городу, по квартире коллекционера и даже по магазину, напичканному игрушками, в том числе и недобрыми. При этом на каждом новом уровне придется столкнуться еще и с боссом, преодолеть которого тоже непросто.

В общем, игра История игрушек 2 скачать торрент на PC которой вы можете с этой страницы, выполнена в лучших традициях жанра и самого мультфильма, так что скучать уж точно не придется.

Ключевые особенности
- Большое количество оригинальных фрагментов из одноименного мультфильма;
- 15 уровней с трехмерной графикой, и в каждом есть свой Босс;
- Несколько крутых способов наступления на противника;
- Захватывающий сюжет на основе оригинальной истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 133
Оперативка: 32 Мб
Видеокарта: 16 Мб

Размер: 662.2 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать История игрушек 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.