open menu

Жанры игр


The Binding of Isaac: Afterbirth (2015) скачать торрент

Просмотров: 13 161 | Дата: 3-07-2017, 13:29

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 30 октября 2015 г. 
 Разработчик: NICALiS 
 Версия игры: Update 18 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Не так давно компаниями «Nicalis» и «Edmund McMillen» была представлена так называемая инди-игрушка, получившая название «The Binding of Isaac», и буквально с первых же дней она обрела такую популярность, о которой не мечтает большинство современных реалистичных игрушек жанра «РПГ». Но оригинал игры, это одно, а то, что уготовили нам компании на этот раз, это и вовсе самый настоящий шедевр, то, чего многие ждали фактически с первого месяца релиза. Ну и как вы уже догадались, речь идет о дополнении, получившем название «Afterbirth»…

Сюжет…
Сюжет все также вращается вокруг ребенка, который блуждает по собственным же кошмарам в поисках выхода и спасения. После его прыжка в люк, начались самые настоящие ужасы – повсюду встречаются несокрушимые монстры, различного рода существа, жаждущие его смерти, преграды и многое другое. Притом карты настолько обширны и их такое огромное количество, что каждая новая локация в итоге представляет собою огромный мир.
Летающие ножи, бесконечные коридоры, кошмары, коих даже и представить трудно, темные закоулки со злыми существами, бонусы, артефакты и кажущиеся непобедимыми боссы – все это лишь никчемная малюсенькая доля того, что ожидает каждого решившегося поиграть пользователя.

Новое в дополнении…
Дополнение представляет собою сборку самых разных новинок, каждая из которых будет весьма интересной. Среди массы новинок хотелось бы выделить, и большое количество новых тайников, и новые концовки, и даже несколько новшеств. Но и все вышеназванное еще не является полным списком того, ради чего дополнение The Binding of Isaac: Afterbirth скачать через торрент с нашего сайта стоит каждому фанату серии без исключения. Например:

- Добавлено 10 новых испытаний, каждое из которых представляет собою достаточно сложный уровень;
- Более 1000 дополнительных вариаций построения локации (комнаты), с различными монстрами и дополнительными преградами;
- В дополнение к имеющимся в игре добавлено более 120 отличающихся артефактов, добыть которые не так уж и просто;
- Добавлено большое количество различных новых сундуков, пилюль, бомб и карт;
- Появился новый персонаж, которого также можно будет разблокировать по ходу прохождения уровней – Лилит-проматерь демонов;
- Появились секретные так называемые трансформации выбираемого персонажа.

Также, были добавлены новые, альтернативные главы, несколько новых композиций (саундтреков), новые боссы (8 новых), более сотни разнообразных противников, ну и большущее количество малышей.
В общем, дополнение явно стоит того, чтобы уделить ему внимание, и если вы уже настроили на его установку, то предлагаем вам скачать The Binding of Isaac: Afterbirth торрентом совершенно бесплатно у нас прямо с этой страницы уже сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 580 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Binding of Isaac: Afterbirth через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.