Ролевые игры торрент

open menu

Жанры игр


Просмотров: 29 694 | Дата выхода: 28 октября 2016 г. | Комментарии: 0
Переиздание всем известной ролевой игры, которое будет называться The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition, подарит множеству поклонников новую порцию потрясающих приключений эпохи средневековья, оцените отличную графику и все-все DLC в одном флаконе!
 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 11.19 Гб 

Просмотров: 18 932 | Дата выхода: 3 ноября 2009 г. | Комментарии: 0
Культовая ролевая игра в жанре рпг, созданная студией BioWare, окунет вас в волшебный мир эпохи средневековья. Создайте своего персонажа, выбрав одну из девяти рас, определившись с предысторией и специализацией, и идите творить добро в огромной вселенной игры! Проходить сюжетную линию, длиной в 50 часов, вы можете в виде заурядной рпг, а устраивать осады городов и захват территорий в режиме заумной стратегии, так же колоссальные миры, разнообразные монстры, множество второстепенных героев и захватывающие миссии явно не дадут вам соскучиться до самых титров.
 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Анлийская 
 Лекарство: Не требуется (GOG) 
 Размер: 11.6 Гб 

Просмотров: 16 716 | Дата выхода: 13 февраля 2018 г. | Комментарии: 0
Kingdom Come: Deliverance – ролевая приключенческая игра от первого лица была очень долгожданна и, наконец, вышла! События развернутся во времена средневековой Богемии, вас ждут исторические события и возможность принять в них непосредственное участие.
 Жанр: RPG / Action / Adventure / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 36.95 Гб 
Версия игры: 1.7.1. Обновлено 26.10.2018 г.

Просмотров: 15 874 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Kingdom Come Deliverance - это нечто новое в жанре РПГ, по словам разработчиков, способное затмить даже такой знаменитый проект как «TES», и стоит отметить, судя по тому, что получилось, они не обманывали…
 Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 37.26 Гб 
Версия игры: 1.7.0. Установлено DLC: Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon.

Просмотров: 59 930 | Дата выхода: 10 ноября 2015 г. | Комментарии: 2
Fallout 4 – сиквел одной из самых известных ролевых игр, события которого развернутся в постапокалиптическом мире, в руинах когда-то процветающих городов, сейчас разрушенных жестокой ядерной войной.
 Жанр: Action / Adventure / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 23.91 Гб 
Обновление до версии 1.10.89.0.1.

Просмотров: 21 832 | Дата выхода: 2018 г. | Комментарии: 0
Проект «Vampyr», это очередное пополнение мира «RPG», созданное специально для любителей жанра. Правда, в этот раз речь пойдет уже не о «герое всех времен и народов» и не об очередном «спасителе мира», а о вампирах, собственно, как вы уже наверняка и сами догадались…
 Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (CODEX+Network.Fix) 
 Размер: 11.36 Гб 

Просмотров: 4 366 | Дата выхода: 8 мая 2018 г. | Комментарии: 0
Pillars of Eternity II: Deadfire – это продолжение культовой ролевой игры, которая значительно улучшилась и пополнилась многочисленными нововведениями, теперь вам со старыми героями предстоит отправиться на архипелаг Дэдфайр и сразиться с богом по имени Эотас.
 Жанр: RPG / Adventure 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 13.39 Гб 

Просмотров: 2 610 | Дата выхода: 24 апреля 2018 г. | Комментарии: 0
Swords of Ditto – приключенческий экшен с ролевыми элементами, где вы и ваши друзья сможете бросить вызов злобной королеве по имени Мормо и остановить ее коварные намерения, спасите мир от большой угрозы и верните спокойствия в эти земли.
 Жанр: Action / Role-playing / Adventure 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 587.88 Mб 

Просмотров: 3 679 | Дата выхода: 12 апреля 2018 г. | Комментарии: 0
Tower of Time – стратегия с ролевыми элементами, которая порадует вас отличным сюжетом и невероятно красивыми локациями и персонажами, которые были отрисованы вручную, решайте головоломки и покажите свои умения тактически планировать и стратегически мыслить.
 Жанр: RPG / Strategy / 3D 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 9.63 Гб 

Просмотров: 8 541 | Дата выхода: 27 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Neverwinter Nights: Enhanced Edition – продолжение потрясающей приключенческой ролевой игры от третьего лица, система которой основана на жанре Dungeons & Dragons. Вас ждет улучшенное издание с большим количеством обновлений и внутриигровых нововведений.
 Жанр: RPG / Adventure / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 6.32 Гб 

Просмотров: 7 462 | Дата выхода: 23 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Ash of Gods: Redemption – ролевая игра в стиле пошаговой стратегии, которая будет вести историю о трех персонажах, которые столкнулись с невероятными событиями и теперь их ждут невероятные приключения с нелинейным развитием сюжетной линии.
 Жанр: RPG / Adventure / Strategy 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 2.60 Гб 

Просмотров: 5 451 | Дата выхода: 22 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Enoch: Underground – хардкорный экшен с элементами RPG, где вам предстоит выжить в руинах некогда процветающей империи любой ценой, вы – один из немногих выживших после глобального постапокалипсиса и все в этом мире настроено против вас!
 Жанр: Action / RPG / 3D 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
 Размер: 3.35 Гб 

Просмотров: 6 561 | Дата выхода: 8 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Warhammer Vermintide 2 – экшен игра с ролевыми элементами от первого лица, кровавые приключения которой, наконец, продолжаются и на новом, более качественном и динамичном уровне с новыми врагами, графикой и кооперативом!
 Жанр: Action / RPG / 3D / 1st Person 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 35.6 Гб 

Просмотров: 4 780 | Дата выхода: 13 марта 2018 г. | Комментарии: 0
Ghost of a Tale – это экшен с элементами ролевой игры от третьего лица, где главным героем выступит мышонок по имени Тило и его ждут невероятно тяжелые испытания в мире средневековья и говорящий крыс.
 Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
 Размер: 2.33 Гб 

Просмотров: 3 959 | Дата выхода: 1 февраля 2018 г. | Комментарии: 0
FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE – долгожданная часть с видом от третьего лица в жанре японской ролевой игры, в котором вас ждет обновленный игровой процесс, полностью оптимизированный для компьютеров, добро пожаловать в Ивалис!
 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
 Размер: 29.34 Гб 

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 

Скачать ролевые игры торрент

Современная игровая индустрия неустанно пополняется все новыми и новыми шедеврами, притом, каждый из шедевров по-своему уникален, и рассчитан на определенную категорию игроманов. Но, наверное, никто и никогда не сможет оспорить утверждение о том, что наибольшее количество игроков все-таки представляет собою фанатов жанра RPG, не так ли?
RPG (компьютерные ролевые игры) сегодня популярны как никогда ранее, что собственно и не удивительно. Даже в 90-ые годы тогдашние ролевые игры пользовались необъяснимо огромным спросом, и это при том, что тогда еще не было ни хорошей графики, ни необъятных миров, ни как такового доступного интернета. Ну а современные ролевые игры скачать торрент которых не составит труда даже дошкольнику, и вовсе своим внешним видом поражают…
Огромные игровые миры, герои которых живут сами по себе, бесконечная прокачка и развитие персонажей, самообучение ботов, которые то и дело на каждом шагу подстерегают игрока, невероятный набор оружия, будь то мечи, автоматы, или же и вовсе магия, эпические сражения кланов в онлайне и многое другое – все это, несомненно, принадлежит исключительно RPG и MMORPG играм. И кстати говоря, в данном разделе вы как раз-таки можете скачать игры RPG с торрента прямо сейчас, выбрав лишь то, что придется вам по душе.
Хотите опробовать себя в роли воина современного, но пост апокалиптического мира? Что ж, тогда добро пожаловать в «Fallout»! А может вам по душе сражения на мечах, стрельба из лука, и магия, которой можно обучать на протяжении всей игровой карьеры? Тогда милости просим в мир «DOTA»! Ну а если же вы фанат реалистичности, и желаете создать свою копию в виртуальном мире, да стать легендой виртуального мира, то тогда вам и вовсе прямая дорога в мир «The Elder Scrolls».
В общем, добро пожаловать в легендарный мир ролевых игр! Единственное что вам осталось, это скачать RPG игры через торрент c «ZonaGame», осуществить установку, и приступить к реализации того, что в реальности вам попросту недоступно!

TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.