open menu

Жанры игр


Vampyr скачать торрент

Просмотров: 21 845 | Дата: 5-06-2018, 05:53

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: DONTNOD Entertainment 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (CODEX+Network.Fix) 
Описание:

Проект «Vampyr», это очередное пополнение мира «RPG», созданное специально для любителей жанра. Правда, в этот раз речь пойдет уже не о «герое всех времен и народов» и не об очередном «спасителе мира», а о вампирах, собственно, как вы уже наверняка и сами догадались…

Несколько слов о сюжете
Сюжет игрушки вращается вокруг Лондона начала двадцатого века, сразу после Первой Мировой Войны. Там, наравне с экономическими проблемами и настигшей англичан преступностью, возникает и две новых проблемы, первая из которых, это испанка (испанский грипп), а вторая – вампиризм.

Пользователю же отводится роль протагониста, ставшего вампиром. Его зовут Джонатан Рейд, бывший военный врач, набравшийся опыта в сфере переливания крови. Он стал после некоторых событий вампиром, но не потерявшим рассудок, а наоборот, воспользовавшимся полученными умениями во благо человечества.

Теперь у героя две цели – научиться властвовать над новыми способностями и найти лекарство от испанки.

Теперь об игровом процессе…
Естественно, нельзя не сказать первым делом о том, что главное, чем время от времени придется заниматься, это искать жертв для «питания». При этом героя можно, как сразу направлять в какой-нибудь темный закоулок для укуса первой же попавшейся жертвы, так и на слежку за потенциальной жертвой – придется следить за будущим укушенным, учить его распорядок жизни, и все в этом роде…

Игра Vampyr 2018 торрентом на PC бесплатно

Никуда и без сражений – тут будут и битвы с участием холодного вооружения, и перестрелки с полисменами того времени, и сражения с такими же вампирами, конечно, не без применения сверхчеловеческих способностей. Но и это еще не все.

Есть и как таковой крафт, и несмотря на то, что скачать торрент Vampyr бесплатно можно будет еще далеко не скоро, есть некоторая информация и о нем – дело в том, что крафтить здесь в основном нужно будет вооружение. Выискивая ресурсы для «крафтинга», можно будет позже создавать из них суперские вооружения, как огнестрельные, так и холодные, а также, даже изобретать новые виды пуль…

По графике…
В целом, действия будут происходить по большей части в темное время суток, но несмотря на это, выглядеть сам город будет весьма достойно.
Красивые, хоть и темные улочки, гуляющий на свету и в подворотнях народ, вампиры, выскакивающие из-за углов и прячущиеся среди обычных людей, атмосфера серости и безвыходности – все вполне реалистично. Конечно, истинным знатокам РПК-жанра чего-то может и будет не хватать, но если в общих чертах, то графика и визуальный момент получились, судя по трейлеру, ничем не хуже тех, что имеются в «Скайриме» или том же «Fallout».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Дополнение: Vampyr - The Hunters Heirlooms
» Установлен лаунчер для смены языка (Ярлык на рабочем столе)
» Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2130 (3,4 ГГц) / AMD FX-4100 (3,6 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 / NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 14.2 Гб

Размер: 11.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vampyr через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.