open menu

Жанры игр


The Soul Keeper скачать торрент

Просмотров: 11 554 | Дата: 30-03-2016, 16:17

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Helm Systems 
Описание:

The Soul Keeper - это новая игрушка в жанре «RPG», сумевшая лишь одними слухами завоевать такую популярность, о которой в свое время не мечтали даже самые лучшие, ведущие проекты жанра. И кстати говоря, ее уже успели окрестить «Skyrim на «Unreal Engine 4», чему собственно и не стоило бы удивляться, ведь проект уже судя по первым выложенным в сеть скриншотам настолько похож по атмосфере, что как говорится, сходство налицо…

Сюжет, к сожалению, на данный момент все также держится разработчиками в секрете, несмотря на то, что до релиза осталось неимоверно мало времени – по официальным данным, игра будет запущена уже во второй половине 2016-ого года.

И тем не менее, становится понятно, что сюжет будет вращаться вокруг скандинавской мифологии. Ну а что касается геймплей, то он даже на небольшом геймплейном ролике и то, поражает настолько, насколько сильно в свое время были поражены геймплею того же «Скайрима».

Игра The Soul Keeper 2016 торрентом на pc бесплатно

Большущие города с двух и даже трехэтажными домами, кучи городских улиц, огромное количество персонажей, магия, большущее количество вооружения, от луков, до копий и мечей, атмосфера, хоть и приближенная к ранее названной игрушке, но более яркая (зеленая, красочная, и реалистичная), огромный свободный мир, и конечно же, нелинейный сюжет с массой побочных квестов – судя по всему, это будет достойный конкуренции с «TES 6» проект…

Ну и напоследок стоит сказать еще одно – разработчики хвастались тем, что NPC в The Soul Keeper 2016 скачать через торрент которой можно будет уже совсем скоро и с нашего сайта, будут умными и самостоятельными, а течение времени будет приближено к реальному.

В общем, посмотрим, что из этого получится, но факт уже есть – это тот самый проект, ожиданию которого каждый фанат жанра должен посвятить свое время!скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Soul Keeper через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.