open menu

Жанры игр


Скайрим 6 (The Elder Scrolls 6) скачать торрент

Просмотров: 66 921 | Дата: 20-03-2016, 10:51

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 286)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Bethesda Softworks 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

После сокрушительного успеха «TES онлайн», разработчики решили сразу же приступить к работе над «The Elder Scrolls 6». Информации о ней, к сожалению, на данный момент очень и очень мало, но кое-что все-таки имеется…

Сюжет и слухи о нем
Разработчики в своих интервью не раз «заикались» о том, что продолжению серии будет дано название «Аргония». Правда это, или нет, но судя по всему, сюжет действительно будет вращаться вокруг территории, получившей название «Чернотопье». Это серая и весьма угрюмая местность, но и не без веселых оттенков в локациях.

Будет и большое количество дополнительных локаций из Тамриэля, но все они будут использованы в основном в дополнительных ответвлениях основной сюжетной линии. А что же касается главного героя и его роли в сюжете, то эта тема, к сожалению, пока что под грифом «секретно».

Игровой мир
Есть информация, вполне реальная, о том, что новая локация будет по размерам в несколько раз больше той, что была в предыдущей части серии, в «Скайриме». При этом разработчики решили учесть опыт создания пятой части и создать нечто более веселое и красочное. Как показала практика. Серость и слишком большое количество заснеженных монотонных территорий не по душе фанатам серии.

Игра Скайрим 6 (The Elder Scrolls 6) через торрент на русском бесплатно на PC

Что касается героев, то есть, «NPC», то они станут еще более умными – по предварительной информации, все персонажи будут реагировать на малейшие действия или наоборот, отсутствие этих действий. К примеру, при виде глупого поведения будут оскорблять и задавать провокационные вопросы, при виде агрессии будут осторожничать и уходить, а при оскорбительном поведении и вовсе станут нападать на героя. Но опять же, все будет зависеть еще и от кармы героя – от его поведения с горожанами, от количества арестов, от выполнения дополнительных заданий и многого другого. В общем, ожидать, когда наконец-то можно будет скачать The Elder Scrolls 6 через торрент бесплатно и поиграть, стопроцентно стоит…

Игровой процесс: Что нового?
Информации прискорбно мало, но кое-что есть. Например, есть данные о том, что в игре появится больше свободы в плане выбора ремесла и деятельности в процессе свободной от сюжетной линии игры.

Вроде бы появится возможность создавать самые настоящие поселения и править ими – это предложение разработчики, кстати говоря, обещали использовать еще при создании онлайн-версии, но так и не решились.

Ну и появились слухи о возвращении в игру длинных орудий, среди которых алебарды, копья, и все в этом роде.
Вот собственно и все! Ну а пока что, остается лишь ждать и надеяться на скорую «премьеру», после которой игра станет доступной и на нашем сайте!скачать dle 11.3
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Elder Scrolls 6 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
25 марта 2016 14:23
Это точно не The Elder Scrolls VI, Не похоже по графе и гемплею так как в скайриме и то лутше графика, чем на том что показано на видио, а Бетезда делают ещё более красивее гемлей и ошеламительную графику, поэтому это не VI(6) часть это всё враньё,будем надеяться на выход 6 части
--------------------------------------------------------------------------------

------------------The Elder Scrolls любим,ждём,играем.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.