open menu

Жанры игр


Elder Scrolls 5: Skyrim (2011) скачать торрент

Просмотров: 24 829 | Дата: 9-12-2012, 14:50

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 61)
 Дата выхода: 11 ноября 2011 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: 1.9.32.0.8 + 3 DLC 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (DeZoMoR4iN) 
Описание:
The Elder Scrolls V: Skyrim – продолжение культовой серии The Elder Scrolls. По сюжету прошел целый век с последних событий четвертой части, вездесущие кровожадные драконы уже свободно парят над землями Тамприэль, ожидая главного злодея, который по прибытию подчинит себе весь Нирн. Вы здесь – Довакин, герой спаситель в будущем, а пока лишь скромный странник, которому суждено защитить этот мир от темных сил.
Если вам вдруг надоест сюжетная линия в виде сложных миссий, вы можете благополучно забыть об этом на часик-другой и свободно прогуляться по огромной и заснеженной территории Скайрима. Посетите один из пяти крупных городов, стащите овощи с чужой фермы, приготовьте сытное блюдо, а после посетите мастерскую, где вы сделаете свой собственный меч и пойдете рубить и кромсать различных монстров, не забывая попутно, собирать богатый дроп.
А отличная графика, детализированная физика, захватывающий сюжет и высокий ИИ врагов не дадут вам соскучиться до финальных титров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 (512 Мб)
Место на диске: 9527 Мб

Размер: 5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Elder Scrolls 5: Skyrim через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
27 мая 2015 17:34
На английском бы(
| | |
10 марта 2013 01:10
Вот эта игрушка да крутая ваще советую всем wink

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.