open menu

Жанры игр


Resident Evil 7 скачать торрент

Просмотров: 37 250 | Дата: 5-09-2017, 15:36

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 75)
 Дата выхода: 24 января 2017 г. 
 Разработчик: Capcom 
 Версия игры: 1.03 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Resident Evil 7 - всеми ожидаемая игрушка в стиле «survival horror», слухи о которой расползаются по миру уже относительно длительный период времени. В то время как часть игроков, до сих пор играет в ранее вышедшую шестую, а то даже и пятую часть, другие уже рвутся в бой и ждут седьмую. Впрочем, поговорим о том, что нас ждет в будущем…

Слухи о сюжетной линии
К сожалению, официальной информации об игре непристойно мало – практически большая часть данных, это обычных слухи. Стоит ли им доверять, решать вам. Наша задача лишь донести их до вас…

Итак, что касается сюжетной линии, то она, по всей видимости, будет вращаться вновь вокруг легендарного «Ракун Сити». По крайней мере, об этом говорит большинство слухов. Да и сами разработчики не раз говорили о том, что решили вернуться к истокам в серии, как в сюжетном плане, так и в локационном, и так и в плане стиля игры. Чем именно персонажи там будут заниматься, неизвестно, но явно не гулять…

Старые персонажи возвращаются
Несмотря на то, что скачать Resident Evil 7 торрент на PC пока что невозможно, информация о персонажах все же есть, и уже менее похожая на слухи. Дело в том, что один из работников компании недавно обмолвился в сети о том, что в седьмой части будет задействован Вескер, тот самый, против которого нам обычно приходилось играть. Только есть оговорка – в этот раз он будет одним из главных персонажей, и более того, будет переосмысленным героем, клоном того самого «злого Вескера».

Игра Resident Evil 7 через торрент на PC бесплатно

Также, будут задействованы и другие не менее известные персонажи, включая Криса, Карла, и Джейка. Также, есть информация, будто в игре засветится впервые и сама Элис…

Визуальное оформление
Сами разработчики, и это уже официально, заявили о том, что в седьмой части «Resident Evil» будет использован уже совсем иной движок – вроде бы как новая версия движка, на основе которого еще практически не существует игрушек. Что ж, возможно, скоро уже появится возможность лично убедиться в этом.

В целом, будет все та же серая, но теперь еще более реалистичная обстановка. Зомби же в свою очередь станут менее развитыми (не будет автоматчиков и пулеметчиков, как не будет и бегающих мертвецов), то есть, другими словами, игра возвращается в этом плане тоже к истокам.

Ну и опять же, по неофициальной информации, релиз состоится уже летом 2016-ого года. Изначально разработчики хотели выпустить игрушку в конце 2015-ого, но что-то у них там не пошло. Теперь же дата перенесена на конец лета.В общем, уже совсем скоро мы все, фанаты серии «RE», вновь сможем погрузиться в созданный некогда стиль игры. По словам разработчиков, новая часть будет возвращением к былому стилю, и вновь нас будут ждать вечные поиски патронов, нападающие кучами зомби и бесконечная беготня по узким улочкам Ракун Сити. Так что готовьтесь и тренируйтесь, ведь это лето обещает быть реально жарким…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
? Banned Footage Vol.1
? Banned Footage Vol.2
? Survival Pack A
? Survival Pack B
? Survival Pack C

Для правильного сохранения игры, необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию
Больше никаких галочек не должно быть.
Смена языка в меню настроек игры
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel® Core™ i5 (2.7 ГГц) / AMD FX 6300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x (2 Гб)
Место на диске: 23 Гб

Размер: 18,3 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Resident Evil 7 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.